Идут ли продажи в ЖК?

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Со слов менеджера, за неделю продали 21 квартиру, и уже успели забронировать 46 квартир, что же не плохо, особенно если учесть, что сейчас время отпусков, думаю в сентябре дела быстрее пойдут, все таки что бы не говорили, а Пиковские новостройки пользуются спросом

Со слов менеджера, за неделю продали 21 квартиру, и уже успели забронировать 46 квартир, что же не плохо, особенно если учесть, что сейчас время отпусков, думаю в сентябре дела быстрее пойдут, все таки что бы не говорили, а Пиковские новостройки пользуются спросом

вы в пике работаете? так как ваше сообщение явно не объективно.

Объявления

вы в пике работаете? так как ваше сообщение явно не объективно.

Нет, я не работаю в Пике, это все со слов менеджера, в чем Вы увидели не объектив? Я лишь высказал свою точку зрения, не более того. Если менеджер не преувеличил цифры, то продажи и правда хорошие. Если судить по сайту, то именно 46 квартир и забронировано по 10 квартир в 28, 30, 34 корпусах и 16 квартир в 32 корпусе

Нет, я не работаю в Пике, это все со слов менеджера, в чем Вы увидели не объектив? Я лишь высказал свою точку зрения, не более того. Если менеджер не преувеличил цифры, то продажи и правда хорошие. Если судить по сайту, то именно 46 квартир и забронировано по 10 квартир в 28, 30, 34 корпусах и 16 квартир в 32 корпусе

На сайтах всегда завышенные продажи и брони, если это конечно не конечная стадия продаж, хотя и в этом случае бывают не достоверные сведения.

 

Если вы реально оцениваете этот ЖК для покупки и не работаете в ПИКе , вы скорее всего со всех сторон проанализировали этот ЖК, могли бы вы привести минусы этого проекта которые выяснили для себя и в целом по ПИКу.

 

Везде есть определенные плюсы и минусы, без них никуда. Очень интересно мнение человека который следит за проектом.

 

Всех остальных прошу высказываться только по этому ЖК (а не по ПИКу и остальным его проектам).

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Со слов менеджера, за неделю продали 21 квартиру, и уже успели забронировать 46 квартир, что же не плохо, особенно если учесть, что сейчас время отпусков, думаю в сентябре дела быстрее пойдут, все таки что бы не говорили, а Пиковские новостройки пользуются спросом

А разве уже есть зарегистрированные договора? Вроде пока есть только бронь или я пропустила момент старта продаж? Идут продажи или нет сложно сказать, так как менеджеры частенько привирают, не скажут же они, что первые покупатели))) Если уж хотите знать реальную картину по продажам лучше всего сделать запрос в Росреестр, там точные данные по всем проданным квартирам. 

У Пика дела видимо совсем плохо пошли, ведь на всех его объектах дольщики собираются с ним судится, и это несомненно скажется на его репутации, отсюда и падение интереса к его новостройкам и снижение спроса, по ходу Пик совсем скоро лопнет, как мыльный пузырь, поэтому никто сейчас у него квартиры не берет

Обратите внимание

У Пика дела видимо совсем плохо пошли, ведь на всех его объектах дольщики собираются с ним судится, и это несомненно скажется на его репутации, отсюда и падение интереса к его новостройкам и снижение спроса, по ходу Пик совсем скоро лопнет, как мыльный пузырь, поэтому никто сейчас у него квартиры не берет

Если бы дела у Пика были плохи, то они бы не начинали строить столько новых объектов, а постарались бы распродать и достроить старые и только потом приступали бы к новым, но Пик рассчитывает свои силы и продажи кстати у него не плохие, и сколько бы Вы его не антирекламировали, у Пика стабильная ситуация


По ценам вы не правы. У ПИК они существенно выше рынка. Например в лефортово они на 40% выше конкурентов. И панельки на стадии котлована от пик стоят дороже почти готового жк от донстроя.

 

Пример пожалуйста ПИК vs ДОНСТРОЙ можно?

Пример пожалуйста ПИК vs ДОНСТРОЙ можно?

 

Цены на 18 августа:

ПИК студия 25м ...............5 487 000

Донстрой студия 27м.......5 487 000

 

1к квартиры

ПИК 1к 37м........................7 212 000

Донстрой 1к  36м..............7 745 000

 

НО!!!!! донстрой занимается уже фасадной отделкой. Это монолитные дома с лифтами коне, приточной вентиляцией, и алюминевым профилем,потолки 320

 

ПИК продает панельный дом, стадия - еще нет котлована. потолки 280

У Пика дела видимо совсем плохо пошли, ведь на всех его объектах дольщики собираются с ним судится, и это несомненно скажется на его репутации, отсюда и падение интереса к его новостройкам и снижение спроса, по ходу Пик совсем скоро лопнет, как мыльный пузырь, поэтому никто сейчас у него квартиры не берет

Видимо на стадии лопанья, Пик начинает новые объекты. Даже читать смешно, там где ку застройщиков есть финансовые проблемы, там это сразу отражается на темпах, но все стройки Пика активные, нет и намека не падение темпов. 

Судя по тому, что на всех форумах Пиковских новостроек идет такой взрыв недовольства, продажи здесь не плохо идут, значит Пик не плохо так наступает на пятки конкурентов, раз так активировались :yahoo:

Судя по тому, что на всех форумах Пиковских новостроек идет такой взрыв недовольства, продажи здесь не плохо идут, значит Пик не плохо так наступает на пятки конкурентов, раз так активировались :yahoo:

Я покупатель и я недовольна работой ПИКа . Вы пишете бред.

  • Marra и Дольщик 3.2 это нравится

Читаю и удивляюсь! Неужели ПИК так испортился и теряет свой авторитет наработанный годами!? 

Уже не знаю брать у них жилье или нет.....

У конкурентов ПИКа так нехило подгорает :) Загадили все форумы.

У конкурентов ПИКа так нехило подгорает :) Загадили все форумы.


На форуме Мещерского леса или Петр 1 рискните написать про конкурентов портящих вам репутацию - будите быстро посланы в далёкое пешее путешествия.

  • Nадежда это нравится

Цены на 18 августа:

ПИК студия 25м ...............5 487 000

Донстрой студия 27м.......5 487 000

 

1к квартиры

ПИК 1к 37м........................7 212 000

Донстрой 1к  36м..............7 745 000

 

НО!!!!! донстрой занимается уже фасадной отделкой. Это монолитные дома с лифтами коне, приточной вентиляцией, и алюминевым профилем,потолки 320

 

ПИК продает панельный дом, стадия - еще нет котлована. потолки 280

Конкретно вы какой объект по ДОНСТРЮ берете? 

Я покупатель и я недовольна работой ПИКа . Вы пишете бред.

Ваше право, значит у Вас есть к нему претензии, здесь же строительство на самом начальном этапе и поднимать панику основываясь на том, что на других объектах Пика вносят изменения, слишком рано, здесь еще даже нет одобренного проекта по Мопам. 

 

На форуме Мещерского леса или Петр 1 рискните написать про конкурентов портящих вам репутацию - будите быстро посланы в далёкое пешее путешествия.

Так мы и не лезем на чужие форумы, есть проблемы, решайте, эта новостройка каким боком к Вам относится? 

Продажи стоят. Так же как будут стоять сломанные лифты ЩЛЗ. Нет дураков на них кататься отдав кучу бабак за квартиру) Они бы еще Ослов завели для перевозки между этажами жильцов. И то быстрее и надежнее. Морковку дал и поехал)

Продажи стоят. Так же как будут стоять сломанные лифты ЩЛЗ. Нет дураков на них кататься отдав кучу бабак за квартиру) Они бы еще Ослов завели для перевозки между этажами жильцов. И то быстрее и надежнее. Морковку дал и поехал)

Ослы особой серии комфорт вырощеной специально для пика. отличие 5 осла покрасили в темно серый цвет. а задняя стенка в коричневый. Зато уздечка итальнская) 

эта новостройка каким боком к Вам относится? 

 

А каким боком эта новостройка к вам относиться? Вы здесь вообще ничего не покупали, но при этом имеете наглость что-то отписывать реальными дольщиками ГК ПИК? Рекомендую устраниться с форума жильцов.

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов