Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Ура!!!! Кость брошена, и первый Троль уже в нее жадно вгрызся "два здоровых длинных корпуса АП 36-38"
Обсудим эту ситуацию . А какая есть информация по новому объекту строительства??? Любопытно изучить.

Я конечно не могу носить "высокое звание" Тролль, но кое-какую информацию с сайта мера Москвы могу сюда скинуть. Вот фото планировки 7 кв.Кунцево, согласно утвержденным инвестконтрактам коммерсантов с правительством Москвы. Евтушенковский ГАЛС может и слиться с выполнением таковых и Москва будет вынуждена искать новых застройщиков.

 

Необходимость расселять пятиэтажки по ул.Ак.Павлова городом не оспаривается, а это деньги, которые город умело перекладывает на застройщиков.

Прикрепленные изображения

  • Кунцево 7 КВ.jpg
Объявления Все объявления

Я конечно не могу носить "высокое звание" Тролль, но кое-какую информацию с сайта мера Москвы могу сюда скинуть. Вот фото планировки 7 кв.Кунцево, согласно утвержденным инвестконтрактам коммерсантов с правительством Москвы. Евтушенковский ГАЛС может и слиться с выполнением таковых и Москва будет вынуждена искать новых застройщиков.

 

Необходимость расселять пятиэтажки по ул.Ак.Павлова городом не оспаривается, а это деньги, которые город умело перекладывает на застройщиков.

Галс он ВТБшный

Галс он ВТБшный

Пусть так. Сути это не меняет...все равно может слиться с седьмого квартала Кунцево.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Вчера гуляли у наших домов.  Из пятиэтажек уже народ выносит своё барохло. Говорят к лету должны все переехать.

Сегодня заключал договор на кладовую, двое семей заключали договора на покупку кв)
Обратите внимание

Вчера появились данные по продажам в нашем ЖК на конец февраля 2019г. Все идет своим чередом. Как не стараются пиконенавистники, а продажи идут. Полюбуйтесь...

Прикрепленные изображения

  • Февраль 2019.jpg

Вчера появились данные по продажам в нашем ЖК на конец февраля 2019г. Все идет своим чередом. Как не стараются пиконенавистники, а продажи идут. Полюбуйтесь...

Меньше четверти осталось

Вчера появились данные по продажам в нашем ЖК на конец февраля 2019г. Все идет своим чередом. Как не стараются пиконенавистники, а продажи идут. Полюбуйтесь...

Да понятно, что к ботам никто не станет прислушиваться, люди же все взрослые, одно дело, когда идет конструктивная критика, совсем другое, когда тупо набрасывают на вентилятор. Продажи идут, правда уже медленнее, чем вначале, ценник то уже значительно поднялся, но думаю как раз к моменту сдачи ЖК, уже практически все распродадут.

Аналитический центр ЦИАН опубликовал интересные данные .

Топ-10 застройщиков по выручке в феврале на первичном рынке Московского региона

 

и где так любимый троллями ГАЛС? и кто тут скоро лопнет? ПИК наверное ? :-) 

Прикрепленные изображения

  • Февраль 2019 итоги.jpg

Аналитический центр ЦИАН опубликовал интересные данные .

Топ-10 застройщиков по выручке в феврале на первичном рынке Московского региона

Ранг по числу сделок в феврале

Ранг по числу сделок в январе

Застройщик

Оценка выручки в феврале 2019, млрд руб.

1

1

ПИК

15,03

2

11

ЛСР

4,02

3

7

MR Group

3,94

4

14

Эталон-Инвест

3,81

5

2

Самолет Девелопмент

3,78

6

3

Capital Group

3,59

7

8

А101 Девелопмент

3,40

8

25

Центр-Инвест

 

3,03

9

6

Донстрой

2,73

10

4

Ingrad

2,66

 

и где так любимый троллями ГАЛС? и кто тут скоро лопнет? ПИК наверное ? :-) 

Просто галс наверное силы копит :rofl:

Просто галс наверное силы копит :rofl:

Ага копит, он все силы на форумы Пика наверное кинул, но и это ему не помогло, а Пик как был в прошлом году на первом месте, так свою позицию и не теряет, а Галс вообще где то в хвосте остался.)))

Тут все уже распродали приличное, смотреть не на что :(  То что есть, брать точно не стоит - неликвид полнейший.

Тут все уже распродали приличное, смотреть не на что :( То что есть, брать точно не стоит - неликвид полнейший.

ну и на худой товар есть свой купец. А так да.

ну и на худой товар есть свой купец. А так да.

Так и осталось то Чуть больше 20 % , к сдаче думаю почти ничего не останется

На самом деле цена очень выросла , поэтому и снизился спрос , это нормальное явление ! К концу стройки думаю кв останутся ! P.s я не ПИКовец )

На самом деле цена очень выросла , поэтому и снизился спрос , это нормальное явление ! К концу стройки думаю кв останутся ! P.s я не ПИКовец )

Так уже одно Г в продаже, брать нечего тем более за такие бабки!

Так уже одно Г в продаже, брать нечего тем более за такие бабки!

Ну распродадут в любом случае, основной объем уже продали, ценник прилично поднялся, может поэтому люди уже не так покупают, как раньше. После сдачи если сделают небольшие скидки, разберут потихоньку и это. 

В нашем Жк , да наверное во всей компании появились скидки , ограничение количество кв с 3% скидкой

ААААААА!!! ПРОДАЖИ ПАДАЮТ!!!! ПИК СКОРО НАКРОЕТСЯ!!!1

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов