Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Точно также и тут при наличии конкуренции ПИК бы слил другому застройщику.

Но тут-то конкуренции у ПИКа нет, в этом вся суть. А если бы да кабы, у меня б никогда не появилось своей собственной квартиры))

Сегодня, в очередной раз, заехал в офис продаж, попытать манагеров про кладовки-парковки. По этой теме новостей пока нет, но...

 

на парковке 4 машины, работают два манагера. Девочка на ресепшене предупредила, что если я хочу пообщаться с кем-то из продажников, то подождать мне придется около двух часов. Дело было в будний день, около 15 часов.

 

Вот как-то так... "доброжелатели" так и не смогли серьезно испортить темпов продаж в данном ЖК. Щербинскими лифтами нас не напугаешь :-)  

Объявления

 

на парковке 4 машины, работают два манагера. Девочка на ресепшене предупредила, что если я хочу пообщаться с кем-то из продажников, то подождать мне придется около двух часов. Дело было в будний день, около 15 часов.

 

Вот как-то так... "доброжелатели" так и не смогли серьезно испортить темпов продаж в данном ЖК. Щербинскими лифтами нас не напугаешь :-)  

А с чего Вы взяли, что ждать Вам предложили по причине того, что кто то покупал квартиры, может просто манагеры не компетентные или люди просто интересовались. Смотреть не значит купить, а то что у Пика упали продажи, это сто пудово, с первого места они уже давно скатились

А с чего Вы взяли, что ждать Вам предложили по причине того, что кто то покупал квартиры, может просто манагеры не компетентные или люди просто интересовались. Смотреть не значит купить, а то что у Пика упали продажи, это сто пудово, с первого места они уже давно скатились

Да ему плевать теперь на коммерческие стройки, он будет половину реновации отстраивать :) Теперь ничего никому не докажешь, его везде прикроют... и недострои, и потопы в квартирах, и качество его поганое и просрочки по срокам.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Судьба "большого" ПИКа меня абсолютно не волнует! Для этого существуют собственники компании и ее топменеджмент. Меня интересует строго судьба данного ЖК, т.к. я вложил свои средства именно в данный проект и жить планирую именно здесь, а не в абстрактном доме ПИКа.

Если бы тролли ежедневно поливали грязью ПИК в эфире федеральных телеканалов, то это бы имело определенный эффект, но "пыжиться" на данном ресурсе большого смысла не имеет. Дома растут, продажи идут... все хорошо :-) 

Продано 587 квартир из 855

по ипотеке 293

за живые деньги  294

Обратите внимание

Судьба "большого" ПИКа меня абсолютно не волнует! Для этого существуют собственники компании и ее топменеджмент. Меня интересует строго судьба данного ЖК, т.к. я вложил свои средства именно в данный проект и жить планирую именно здесь, а не в абстрактном доме ПИКа.

Если бы тролли ежедневно поливали грязью ПИК в эфире федеральных телеканалов, то это бы имело определенный эффект, но "пыжиться" на данном ресурсе большого смысла не имеет. Дома растут, продажи идут... все хорошо :-) 

Тоже придерживаюсь такой же точки зрения, и не понимаю, для чего здесь пишут про все проблемы других объектов. Меня тоже мало волнует, что и как в других комплексах, главное, чтобы у нас все было хорошо. И судя по тому, что на продажах весь этот негатив не отражается, значит люди продолжают доверять Пику

Продано 587 квартир из 855

по ипотеке 293

за живые деньги  294

 

Результат почти 70%. За 1,5 года с момента старта продаж - вполне себе положительный... Троллям выговор! Где эффективность контрПИКовской пропаганды? Где пустующий офис продаж со скучающими манагерами? 

 

"Залетчиков",вероятно, скоро отправят на агитацию за фастфуд и сладкую газировку  :db:

Очень хочется взглянуть ))

Прикрепленные изображения

  • 34C739E0-AEED-46CF-A97A-591B183D0EAE.jpeg
А вы видели как повысилась цена в нашем ЖК? Если в декабре аналогичная кв стоила 18 миллионов сейчас 20

А вы видели как повысилась цена в нашем ЖК? Если в декабре аналогичная кв стоила 18 миллионов сейчас 20

За такое бабло брать смысла нет!

Может быть , но альтернативы нет , другие проекты на высокой стадии готовности с площадью 104м стоят от 26

Может быть , но альтернативы нет , другие проекты на высокой стадии готовности с площадью 104м стоят от 26

Квартира класса бизнес - 96 метров в Оксигене у Молодежной с ремонтом и кухней за 19 900 сегодня выставлена! Заезжай и живи, а не жди еще 2 года оплачивая съем или ипотеку!

Согласен , но всё индивидуально в том числе и кв за 19900, не известно что с ней и какая юр чистота

Согласен , но всё индивидуально в том числе и кв за 19900, не известно что с ней и какая юр чистота

проверить на чистоту вообще не вопрос сейчас!

 

В том же доме 3шка 91 метр 18900 с ремонтом :) Так что это тенденция я не единичные продажи. И не одна квартира в цене не прибавляет, а только понемногу скидывают!

проверить на чистоту вообще не вопрос сейчас!

 

В том же доме 3шка 91 метр 18900 с ремонтом :) Так что это тенденция я не единичные продажи. И не одна квартира в цене не прибавляет, а только понемногу скидывают!

О! (буква) Золотые слова! Тенденция, однако. Мои соседи по подъезду купили в этом, не к ночи упомянутом Oxigen, квартиру. Год делали ремонт, еще год пожили и вернулись обратно. Говорят, что жить там невозможно. Вот может они и продают :-)

О! (буква) Золотые слова! Тенденция, однако. Мои соседи по подъезду купили в этом, не к ночи упомянутом Oxigen, квартиру. Год делали ремонт, еще год пожили и вернулись обратно. Говорят, что жить там невозможно. Вот может они и продают :-)

представляю что будет в этом жк если в бизнесе так плохо то что будет в вашем экономе.
Все легко представить..толпы маргеналов с мусорными пакетами, из которых течет фильтрат и очень плохо пахнет, пытаются уехать на лифте от ЩЛЗ, но лифты не работают ..и вот вся эта людская масса идет вниз по лестнице, соря помоями и источая дурной запах, матерясь и плюя на пол выходит во двор, в котором стоит мусорный контейнер и два засохших дерева. Дальше продолжать???

Так вот...не дождетесь, неуважаемый Г_Г! Все свои вопросы мы решим, а вы, злобные тролли, продолжите гадить в другой ветке. Надеюсь скоро изобретут "цифровой дихлофос" или нечто подобное, что бы мы про вас навсегда забыли.

Все легко представить..толпы маргеналов с мусорными пакетами, из которых течет фильтрат и очень плохо пахнет, пытаются уехать на лифте от ЩЛЗ, но лифты не работают ..и вот вся эта людская масса идет вниз по лестнице, соря помоями и источая дурной запах, матерясь и плюя на пол выходит во двор, в котором стоит мусорный контейнер и два засохших дерева. Дальше продолжать???

Так вот...не дождетесь, неуважаемый Г_Г! Все свои вопросы мы решим, а вы, злобные тролли, продолжите гадить в другой ветке. Надеюсь скоро изобретут "цифровой дихлофос" или нечто подобное, что бы мы про вас навсегда забыли.

Первая часть прям пророческая, зачем во второй скатились до фантастики?

Бред не пишите, все в этом ЖК будет нормально ) А зависть далеко не самое лучшее качество.
  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов