Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Прекрасный результат!

Согласен, ждем преодоления 120% :)

Согласен, ждем преодоления 120% :)

Ну а Ваш то в чем интерес? Пик Вас не устраивает, качество тоже, так отчего до сих пор не можете расстаться с этим ЖК? Неужели до сих пор не нашли ничего более достойного? А продажи идут, в июне вообще были отличные продажи, видимо связано это с новым законом. 

Объявления

Ну а Ваш то в чем интерес? Пик Вас не устраивает, качество тоже, так отчего до сих пор не можете расстаться с этим ЖК? Неужели до сих пор не нашли ничего более достойного? А продажи идут, в июне вообще были отличные продажи, видимо связано это с новым законом. 

Все уже продали давно, зачем сами тут сидите пиарите данный объект? Пора на другие переключаться! В Вендере продажи печальные, переходите туда!

Ну а Ваш то в чем интерес? Пик Вас не устраивает, качество тоже, так отчего до сих пор не можете расстаться с этим ЖК? Неужели до сих пор не нашли ничего более достойного? А продажи идут, в июне вообще были отличные продажи, видимо связано это с новым законом.

Локти кусает от обиды, что не может здесь купить, вот и интерес у него такой, он же все хочет, чтоб тут цены рухнули в 2 раза, тогда он и купит. Вообще обида-отличительная черта противников ПИКа, каждое сообщение прям пронизано.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Локти кусает от обиды, что не может здесь купить, вот и интерес у него такой, он же все хочет, чтоб тут цены рухнули в 2 раза, тогда он и купит. Вообще обида-отличительная черта противников ПИКа, каждое сообщение прям пронизано.

Кусаю локти и плачу,

от того что теперь можно выбирать еще и более комфортный П40, несмотря на то что тоже ПИК (кстати многие кто прикупил в АП считают, что эти корпуса былибы лучшим выбором и жалеют, что поспешили)

и от того, что депозит отбил все повышение цен на объекте и дает минимизировать риски при покупке на более высокой стадии строительста

и от того что непонятки с землей, из-за которой ПИК даже не приступил к постройке части корпусов :)

пойду еще головой побьюсь о стену :)

Кусаю локти и плачу,
от того что теперь можно выбирать еще и более комфортный П40, несмотря на то что тоже ПИК (кстати многие кто прикупил в АП считают, что эти корпуса былибы лучшим выбором и жалеют, что поспешили)
и от того, что депозит отбил все повышение цен на объекте и дает минимизировать риски при покупке на более высокой стадии строительста
и от того что непонятки с землей, из-за которой ПИК даже не приступил к постройке части корпусов :)
пойду еще головой побьюсь о стену :)

Ничего, все у вас впереди, не обижайтесь на пик и его объекты. Когда-нибудь и вы сможете купить квартиру, подходящую вам по всем параметрам. Но не здесь и не сейчас. А пока вы зачем-то действительно ежедневно здесь бьетесь о стену.
Обратите внимание

Ничего, все у вас впереди, не обижайтесь на пик и его объекты. Когда-нибудь и вы сможете купить квартиру, подходящую вам по всем параметрам. Но не здесь и не сейчас. А пока вы зачем-то действительно ежедневно здесь бьетесь о стену.

Вы свои сексуальные фантазии за реальность не выдавайте пожалуйста! :)

 

Я по пунктам все разжевал для вас  убого, есть какие-то конкретные возражения по каждому из них?

 

А впереди скидки на все объекты ПИКа, на Вендер уже 12% зарядили.

 

 

и от того, что депозит отбил все повышение цен на объекте и дает минимизировать риски при покупке на более высокой стадии строительста

Я уж не знаю за какими Вы квартирами наблюдаете, но я слежу за трешками, еврочетверками с начала этого года. Так вот квартира стоила 15 млн рублей на начало января. В итоге купил за 16 млн. рублей, но этажом ниже в той же секции через полгода. Повысились цены на 6.6% или 13.3% годовых. Какие депозиты могут перекрыть такой рост? На депозиты 6-8% ставки с начала года и по сейчас. 

 

По каким конкретно квартирам и планировкам рост цены ниже процентной ставки депозита?

Я уж не знаю за какими Вы квартирами наблюдаете, но я слежу за трешками, еврочетверками с начала этого года. Так вот квартира стоила 15 млн рублей на начало января. В итоге купил за 16 млн. рублей, но этажом ниже в той же секции через полгода. Повысились цены на 6.6% или 13.3% годовых. Какие депозиты могут перекрыть такой рост? На депозиты 6-8% ставки с начала года и по сейчас.

По каким конкретно квартирам и планировкам рост цены ниже процентной ставки депозита?

Тоже интересно, как человек считает)

Вы свои сексуальные фантазии за реальность не выдавайте пожалуйста! :)

 

Я по пунктам все разжевал для вас  убого, есть какие-то конкретные возражения по каждому из них?

 

А впереди скидки на все объекты ПИКа, на Вендер уже 12% зарядили.

В Вандере плохие продажи, видимо поэтому и скидки постоянные, но нашего комплекса это не касается, здесь ценник растет и несмотря на это, новостройка все равно пользуется спросом

На конец июня продано 50% квартир (менее чем за год продаж), из них ипотечных 196. При этом на начало августа ипотечных квартир 228 (за месяц более 30).

На конец июня продано 50% квартир (менее чем за год продаж), из них ипотечных 196. При этом на начало августа ипотечных квартир 228 (за месяц более 30).

Это Вы на сайте Росреестра смотрите? Если так, то продано намного больше, так как на сайте информация обновляется редко, да еще не известно сколько ДДУ сейчас на регистрации

Это Вы на сайте Росреестра смотрите? Если так, то продано намного больше, так как на сайте информация обновляется редко, да еще не известно сколько ДДУ сейчас на регистрации

Информация там обновляется раз в несколько дней, так что там все с актуальностью нормально!  Продано реально около 50% и сейчас намечается спад продаж, из-за активности других застройщиков которые массово выкатывают лучшие предложения по цене при заметно более качественных проектах и это сейчас приняло уже массовый характер. Через год количество проектов увеличится примерно в 2 раза.

Это Вы на сайте Росреестра смотрите? Если так, то продано намного больше, так как на сайте информация обновляется редко, да еще не известно сколько ДДУ сейчас на регистрации


На сайте росреестра видны только ипотечные квартиры. Но продать более 50% менее чем за год- это конечно очень хороший результат. И если 30 ипотечных квартир в месяц-это спад продаж, то многие застрои завидуют черной завистью такому "спаду", ну это и видно по активности троллей))
Я заказывала в МФЦ выписку из федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии - она называется: "Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве" - в этой выписке представлены все дольщики: кто в ипотеке, и кто без ипотеки. Есть еще другая более дешёвая выписка, в которой представлены только ипотечники, мне ее сначала выдали, а т.к. я купила без ипотеки, и себя не нашла в той выписке, то пожаловалась руководству МФЦ и мне заказали выше указанную выписку , в которой я себя благополучно нашла. Правда, мне пришлось заплатить еще раз в 2 раза дороже за новую выписку. Я даже подумала, что это бизнес такой в МФЦ сначала выдать за деньги не тот документ, а потом еще раз за деньги заказать то, что надо, мы ведь не знаем как точно он называется.....Это информация для тех, кто купил без ипотеки.

На сайте росреестра видны только ипотечные квартиры. Но продать более 50% менее чем за год- это конечно очень хороший результат. И если 30 ипотечных квартир в месяц-это спад продаж, то многие застрои завидуют черной завистью такому "спаду", ну это и видно по активности троллей))

Если быть точнее, то за месяц по ипотеке было продано не 30 квартир, а 34, а это и правда отличный показатель того, что продажи наоборот идут в гору. 

Чуть более за год продаж продано более 70% квартир!!

Чуть более за год продаж продано более 70% квартир!!


Если быть точнее, то продано 611 квартир из 855.

Если быть точнее, то продано 611 квартир из 855.


И это цифры при непрерывных истериках конкурентов, протестах местных и нерасселенном еще доме. Круто!

И это цифры при непрерывных истериках конкурентов, протестах местных и нерасселенном еще доме. Круто!

Ну так в этом ПИКовских заслуг никаких!  В данной локации, это единственная новостройка заданного уровня - вот и все. А то что этот ЖК строит ПИК это недостаток его а не преимущество!   

 

При прочих равных ПИК в чистую проигрывает со своим Вендером тому же Достоянию!

 

Точно также и тут при наличии конкуренции ПИК бы слил другому застройщику. Хотя нужно отдать и ему должное, он немного поубавил спрос на локацию, поэтому вновь стартующие проекты будут доступнее при заметно высшем качестве.

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов