Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

С 1 декабря 2017 по 11 января 2018 зарегистрировано 23 договора ДДУ - просто как факт. Много или мало комментировать не буду!

С 1 декабря 2017 по 11 января 2018 зарегистрировано 23 договора ДДУ - просто как факт. Много или мало комментировать не буду!

23 квартиры всего.... C учетом акций и скидок новогодних, я бы сказал что вяленько!

Объявления
Гиблый проект. Стройка полагаю затянется.
Будут скидосы - будут продажи! Из этого количества минимум 70 штук куплено точно под инвестиции, и будут выставлены через год или полтора опять в продажу по переуступке с минимальной наценкой, или в ноль, потому что дальше будет хуже.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Будут скидосы - будут продажи! Из этого количества минимум 70 штук куплено точно под инвестиции, и будут выставлены через год или полтора опять в продажу по переуступке с минимальной наценкой, или в ноль, потому что дальше будет хуже.

 

23 квартиры всего.... C учетом акций и скидок новогодних, я бы сказал что вяленько!

 

Тссс.... Продаваны в понендельник на работу как придут, сразу вам объяснять начнут что 20 квартир в месяц это офигительный прорыв продаж :)  И что скоро опять ценник будут повышать :)

Естественно, что потенциальных покупателей напрягает, что пик не начал рыть все секции, а только часть. Как все выроет и огородит полностью обозначенную территорию, так уверенность появится. Но самое главное, продажи попрут, когда галс выставит два своих объекта. Все ждут, что они комфорт выставят, а уже известно, что оба бизнеса будут. Вот и потянутся разочарованные галсовской ценой покупатели к пику, и сколько бы минусов не было у этого объекта, а цена решит всевсевсе.

Обратите внимание

Простая арифметика про 20 квартир в месяц. Продано уже порядка 120 квартир, осталось примерно 700 квартир, осталось месяцев до сдачи 35, итого пик должен продавать по 20 квартир в месяц, чтобы к заселению продать все квартиры. ПИК идет в своем графике, тем более если в ближайшее время конкурентов в этой ценовой категории в этом районе не предвидится, ему не о чем волноваться.

Конкуренция большая вокруг, люди с деньгами берут Вандер и достояние

Вандер и Достояние - это совсем другая ценовая категория. Но даже будь у меня денег в 2 раза больше, ни за что там не куплю квартиру - расположение жесть, не хочу жить на шоссе. Была надежда, что галс комфорт выпустит, но увы, у них один бизнес.

Гиблый проект. Стройка полагаю затянется.

Жаль, что за клевету Вас нельзя призвать к ответственности, видимо понимая это Вы и наводите на все объекты Пика, поклеп. Стройка идет и нет никаких предпосылок, что строительство затянется.

 

Конкуренция большая вокруг, люди с деньгами берут Вандер и достояние

Там ценник совсем другой, не все могут себе позволить такое дорогое жилье

Ну если бы продажи у Пика не шли, они бы не заняли первое место по продажам, при чем уже второй год подряд, так что у Пика, с каждым годом продажами все лучше и лучше. 

5a7d53d76fed2_.png

Информация на основании Договоров Долевого Участия (ДДУ) на 11.01.2018

228 сделок по квартирам

 

25% продано 

Ну если бы продажи у Пика не шли, они бы не заняли первое место по продажам, при чем уже второй год подряд, так что у Пика, с каждым годом продажами все лучше и лучше. 

ПИК без вопросов лидер по продажам. Но зачем сравнивать с компаниями, не имеющими проектов на территории Москвы?   Самолет выехал вперед за счет строительства нового гетто на 30 000 чел. под названием Томилино 2018, состоящего в основном из студий и однушек. Урбан за счет своих гетто в лесах Подмосковья.

Этот рейтинг говорит только о том, что у людей кончились деньги и приходится выбирать лучшее из худшего.

ПИК без вопросов лидер по продажам. Но зачем сравнивать с компаниями, не имеющими проектов на территории Москвы?   Самолет выехал вперед за счет строительства нового гетто на 30 000 чел. под названием Томилино 2018, состоящего в основном из студий и однушек. Урбан за счет своих гетто в лесах Подмосковья.

Этот рейтинг говорит только о том, что у людей кончились деньги и приходится выбирать лучшее из худшего.

Вообще-то сравнивали со всеми компаниями-девелоперами Москвы и Подмосковья, составлен тор10

https://realty.rbc.r...a7947f18637d439

С 1 декабря 2017 по 11 января 2018 зарегистрировано 23 договора ДДУ - просто как факт. Много или мало комментировать не буду!

 

Чушь не говорите. Вот ссылка на росреестр оф сайт. Посчитайте сколько дду зарегестрирыванно на самом деле, если лень считать вставьте в иксель с 1 номера и в конце увидите колличество.(все гениальное просто) https://rosreestr.ru...&region_key=177

Чушь не говорите. Вот ссылка на росреестр оф сайт. Посчитайте сколько дду зарегестрирыванно на самом деле, если лень считать вставьте в иксель с 1 номера и в конце увидите колличество.(все гениальное просто)

Это только ипотечные договоры видны.

Чушь не говорите. Вот ссылка на росреестр оф сайт. Посчитайте сколько дду зарегестрирыванно на самом деле, если лень считать вставьте в иксель с 1 номера и в конце увидите колличество.(все гениальное просто)

Ну по Росреестру тоже не совсем верно судить о количестве проданных квартир, во первых сайт этот обновляется раз в две недели, во вторых, там указаны сделки по ипотеке, но многие ведь покупают и за нал, поэтому чтобы была полная картинка по продажам, лучше всего заказывать выписку 

Судя по шахматке на сайте пика - квартиры берут и очень активно. Я еле успел взять интересующую меня квартиру. Сначала её забронировал, потом передумал, решил подождать окончания НГ скидок,подумал, может какие новые акции запустят. Квартиру чуть не упустил, все другие ниже-выше уже куплены.

 

Если что - купил трешку в 7-й секции, 94 кв.м. 

Ну по Росреестру тоже не совсем верно судить о количестве проданных квартир, во первых сайт этот обновляется раз в две недели, во вторых, там указаны сделки по ипотеке, но многие ведь покупают и за нал, поэтому чтобы была полная картинка по продажам, лучше всего заказывать выписку 

Регистрируются ВСЕ ДДУ не только ипотека.

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов