Кто какие полы будет делать? начиная с черновых и заканчивая финишным покрытием?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто какие полы будет делать? начиная с черновых и заканчивая финишным покрытием?

  • Jamesdox это нравится

Кто какие полы будет делать? начиная с черновых и заканчивая финишным покрытием?

Хочу обычную стяжку, потом слой изоляции и в комнатах паркет. Кухня, ванная - плитка. Но еще не полностью уверен. А Вы что хотите делать?

Объявления

Когда я получу ключи, в квартире будет готовая бетонная стяжка, на нее я расстелю подложку, и положу ламинат. 

Соглашусь с вами. Просто многие не хотят класть ламинат, а предпочитают линолиум. Но лично я бы посоветовала, только ламинат. Он бывает различного типа, и ценовой политики. МЫ в доме постелили ламинат alloc на данный момент нареканий нет, а дальше посмотрим.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Соглашусь с вами. Просто многие не хотят класть ламинат, а предпочитают линолиум. Но лично я бы посоветовала, только ламинат. Он бывает различного типа, и ценовой политики. МЫ в доме постелили ламинат alloc на данный момент нареканий нет, а дальше посмотрим.

А как справились с шумом?

Когда я получу ключи, в квартире будет готовая бетонная стяжка, на нее я расстелю подложку, и положу ламинат. 

А разве будет готовая стяжка в квартирах??? Я общалась с людьми, которые купили квартиру в Кинге, они сами делали…
Обратите внимание

 

А разве будет готовая стяжка в квартирах??? Я общалась с людьми, которые купили квартиру в Кинге, они сами делали…

 

Сейчас можно купить квартиру с отделкой.

А я планирую сделать полусухую стяжку, чтобы воды меньше было, да и по ней уже через 7 дней ходить можно, из финишного покрытия пока не определился, но думаю, что это будет либо хорошая паркетная доска или паркет. По цене конечно паркетная доска больше устраивает, естественно на подложку. 

 

А я планирую сделать полусухую стяжку, чтобы воды меньше было, да и по ней уже через 7 дней ходить можно, из финишного покрытия пока не определился, но думаю, что это будет либо хорошая паркетная доска или паркет. По цене конечно паркетная доска больше устраивает, естественно на подложку. 

 

А минусы у полусухой имеются?

 

А разве будет готовая стяжка в квартирах??? Я общалась с людьми, которые купили квартиру в Кинге, они сами делали…

 

А может, человек квартиру купил с предчистовой отделкой. В них предусмотрена стяжка, и вообще, все черновые работы. А если квартира без отделки, тогда нужно будет заливать самостоятельно полы. 

А я пока не решил, сделать стяжку самому или заказать отделку от MRов, по деньгам я прикинул то на то и выходит, а головной боли меньше если у них заказать. А самому искать подрядчиков, контролировать их. А так заплатил и уже заехал в квартиру с ремонтом.

А я пока не решил, сделать стяжку самому или заказать отделку от MRов, по деньгам я прикинул то на то и выходит, а головной боли меньше если у них заказать. А самому искать подрядчиков, контролировать их. А так заплатил и уже заехал в квартиру с ремонтом.

А по качеству как делают?

Удобно что МРы сделали на выбор базовую и полную отделку, есть возможность выбрать оптимальный вариант.

Удобно что МРы сделали на выбор базовую и полную отделку, есть возможность выбрать оптимальный вариант.

Вот только интересно, сам процесс мы контролировать не сможем?

Вот только интересно, сам процесс мы контролировать не сможем?

Насколько мне известно - нет.

Стяжка пола бетон с фиброй. Ламинат и плитка
Вот только интересно, сам процесс мы контролировать не сможем?

 

Людвиг, я расспрашивал касательно отделки концепт плюс, получается что там можно выбрать как готовый вариант дизайна и отделки, так и заказать в индивидуальном порядке. А контроль качества всех работ по ремонту застройщик берет на себя. За счет того что закупка всего материала будет по оптовым ценам, обещают адекватную цену за квадрат, дешевле чем через мелких частников делать.

 

А минусы у полусухой имеются?

Я бы сказал, одни плюсы у этой технологии. Быстро сохнет, не трескается за счет микрофибры, прочная. И влаги будет в квартире меньше, потому что мало воды используют.

А по качеству как делают?

Неплохо делают вроде. Явно не хуже получится, чем если человек без опыта в ремонтах будет искать бригаду своими силами. Ремонт от застройщика это уже хоть какая-то гарантия качества.

Вот только интересно, сам процесс мы контролировать не сможем?

Контролировать не сможем, да и что контролировать-то? Как стяжку заливают и стены штукатурят?). Главное, что мы будет знать, какие материалы застройщик использует. 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов