Кто какие полы будет делать? начиная с черновых и заканчивая финишным покрытием?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я бы сказал, одни плюсы у этой технологии. Быстро сохнет, не трескается за счет микрофибры, прочная. И влаги будет в квартире меньше, потому что мало воды используют.

Нужно почитать про нее, спасибо.

 

 

Контролировать не сможем, да и что контролировать-то? Как стяжку заливают и стены штукатурят?). Главное, что мы будет знать, какие материалы застройщик использует. 

 

Видел как-то ремонты от других застройщиков: в стяжке ямы, в стенах дыры. Не хотелось бы чтобы и у нас так было.

Нужно почитать про нее, спасибо.

 

Видел как-то ремонты от других застройщиков: в стяжке ямы, в стенах дыры. Не хотелось бы чтобы и у нас так было.

Я купила на 10м этаже с чистовой отделкой, в договоре отделка, мягко говоря, не детализирована. Практически формулировка "пол, стены, потолок". Материалы тоже не расписываются вообще, только указано, что имеют право в одностороннем порядке менять материалы, если это не ухудшает внешнего вида квартиры.

Остается надеяться только на репутацию МР...

Объявления

Я купила на 10м этаже с чистовой отделкой, в договоре отделка, мягко говоря, не детализирована. Практически формулировка "пол, стены, потолок". Материалы тоже не расписываются вообще, только указано, что имеют право в одностороннем порядке менять материалы, если это не ухудшает внешнего вида квартиры.

Остается надеяться только на репутацию МР...

Ну вот... А ведь качество и внешний вид - это не одно и тоже.

Ну вот... А ведь качество и внешний вид - это не одно и тоже.

Именно! Но поменять формулировку в договоре совершенно невозможно. Вернее, можно, но очень-очень сложно и долго.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Спасибо за подробности, надо будет ради интереса поехать в офис и поработать с дизайнером что они там мне насчитают, но предложение заманчивое.
Думаю предложение по цене должно быть конкурентным иначе они бы этим не занимались. Это видать такой себе бонус для ленивых, кто не хочет заморачиваться с ремонтом. 
Обратите внимание
А где посмотреть какие материалы используют в отделке? В ОП есть буклет? Или можно посмотреть примеры материалов?

 

А где посмотреть какие материалы используют в отделке? В ОП есть буклет? Или можно посмотреть примеры материалов?

 

 

Вы про отделку от MR? Тогда здесь: http://savcity.ru/wa...ault/buklet.pdf

 

Но, опять-таки, там указаны примерные материалы. Хотя сотрудник Метриума заверил, что отделочные материалы закуплены впрок, мол, не должно быть сильных расхождений с заявленным в буклете. Еще у них шоу-рум есть в ОП, но там пока нет стиля лофт. Вроде строят новый шоу-рум, но не известно, когда будет готов.

 

А где посмотреть какие материалы используют в отделке? В ОП есть буклет? Или можно посмотреть примеры материалов?

 

Есть сайт MRbase, там описаны все материалы которые используют в отделке, даже фирму-производителя указывают. Примеров цемента и проводов для электрики в ОП не будет точно))). 
Надеюсь, что если брать квартиру с отделкой MRbase, сяжка будет ровной. И не придется под ламинат класть подложку для выравнивания пола. Мы планируем его положить везде, кроме кухни и с/у. 

 

Надеюсь, что если брать квартиру с отделкой MRbase, сяжка будет ровной. И не придется под ламинат класть подложку для выравнивания пола. Мы планируем его положить везде, кроме кухни и с/у. 

 

А что, под ламинатом шумоизоляции не предвидится? 

Потихоньку начал задумываться над выбором напольного покрытия, соседи что вы будете себе делать в качестве покрытия? Обязательно ли использовать подложку для ламината если стяжка гладкая?

Потихоньку начал задумываться над выбором напольного покрытия, соседи что вы будете себе делать в качестве покрытия? Обязательно ли использовать подложку для ламината если стяжка гладкая?

Если выбирать в качестве напольного покрытия ламинат, то подложка 100% нужна. Больше нужна не вам, а соседям, потому как за счёт подложки можно не только скрыть неровности, можно еще сделать хорошую звукоизоляцию. 

Потихоньку начал задумываться над выбором напольного покрытия, соседи что вы будете себе делать в качестве покрытия? Обязательно ли использовать подложку для ламината если стяжка гладкая?

Здравствуйте, я буду делать ламинат в квартире, подложка кстати обязательна и по технологии, и для комфорта как собственного, не будет бухтеть, так и для соседей, они не будут думать, что сверху над ними живут слоны. Кстати, ламинат решил брать по скидке через карту МР клаб, посмотрел с учетом их скидки, получается достаточно хороший ценник на таркет, пожалуй, на нем и остановлюсь. 
Так, а что за карта мр клаб, я что-то пропустил или забыл? У меня такой карты нет. 

 

Здравствуйте, я буду делать ламинат в квартире, подложка кстати обязательна и по технологии, и для комфорта как собственного, не будет бухтеть, так и для соседей, они не будут думать, что сверху над ними живут слоны. Кстати, ламинат решил брать по скидке через карту МР клаб, посмотрел с учетом их скидки, получается достаточно хороший ценник на таркет, пожалуй, на нем и остановлюсь. 

 

Если ламинат стелить, то он должен быть у вас очень высокого качества, потому что более бюджетный может потом вообще по шву разойтись и вы ничего не сможете с ним сделать. 

Если ламинат стелить, то он должен быть у вас очень высокого качества, потому что более бюджетный может потом вообще по шву разойтись и вы ничего не сможете с ним сделать. 

Для таких случаев и придумали линолеум со специальной структурой под дерево. Смотрится не хуже ламината + практичнее. 

Странно, тогда подойдите в отдел продаж и вам менеджер оформит. Ее давали по желанию всем, кто хочет при покупке жилья в Савеловском, она дает ряд скидок от различных магазинов от застройщика. На сайте МРов в разделе мр клаб, есть подробная инфа и список магазина в которых есть скидка. 
Смотрю здесь заядлые ремонтники в теме собрались, если не секрет кто какой цемент/пескобетон покупал себе на стяжку? А то моя бригада рабочих, которых решил нанять, предлагают мне взять на пол пескобетон холсим М300, говорят что по соотношению цена/качество это сейчас хороший материал. Не знаю есть ли смысл переплачивать больше за тот же Кнауф или что-то аналогичное. 

 

Смотрю здесь заядлые ремонтники в теме собрались, если не секрет кто какой цемент/пескобетон покупал себе на стяжку? А то моя бригада рабочих, которых решил нанять, предлагают мне взять на пол пескобетон холсим М300, говорят что по соотношению цена/качество это сейчас хороший материал. Не знаю есть ли смысл переплачивать больше за тот же Кнауф или что-то аналогичное. 

 

Если предлагают, то берите. Может они на этом дополнительно смогут заработать денег - не беда, зато сделают качественно.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов