Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Как вариант, чтобы проверить электрику, можно купить приборчик или вызвать специалиста и он прозвонит все точки, это вообще не проблема сейчас. Я вот купил квартиру с отделкой в Савеловском и не пожалел. Отделка полностью стоит своих денег.

Никакого приборчика не надо. Подходите к розетке, делаете из пальцев ,, козу ,, и суете в два ее отверстия. Если возникают неприятные ощущения, то ток есть. Если что то пошло не так и вас не успели откачать, значит второй попытки не будет или она будет в небесной новостройке.
Объявления

Как вариант, чтобы проверить электрику, можно купить приборчик или вызвать специалиста и он прозвонит все точки, это вообще не проблема сейчас. Я вот купил квартиру с отделкой в Савеловском и не пожалел. Отделка полностью стоит своих денег.

Сейчас есть много разных лайфхаков в интернетах)))

Никакого приборчика не надо. Подходите к розетке, делаете из пальцев ,, козу ,, и суете в два ее отверстия. Если возникают неприятные ощущения, то ток есть. Если что то пошло не так и вас не успели откачать, значит второй попытки не будет или она будет в небесной новостройке.

ахаха. Вот это точно проверенный метод)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Кто заказывал себе отделку concept plus в Савеловском? Подумываю о покупке квартиры с индивидуальной отделкой. На концепт плюс от застройщика обратил внимания, потому что сейчас из-за карантина, нормальных строителей днем с огнем не найдешь.

Я лично не сталкивался, но вот соседям на этаже делали они отделку, в целом не жаловались. Был несколько раз у них в гостях, в целом симпатично сделали. Я каких-то огрехов не увидел в ремонте. Правда они делали не базовый ремонт, а им полностью с нуля дизайн проект делали, такой вариант дороже по деньгам чем базовый. 

Обратите внимание

Я лично не сталкивался, но вот соседям на этаже делали они отделку, в целом не жаловались. Был несколько раз у них в гостях, в целом симпатично сделали. Я каких-то огрехов не увидел в ремонте. Правда они делали не базовый ремонт, а им полностью с нуля дизайн проект делали, такой вариант дороже по деньгам чем базовый. 

Должно всё равно пройти время, чтобы понять насколько всё качественно или нет.

Должно всё равно пройти время, чтобы понять насколько всё качественно или нет.

Не согласна, качество ремонта видно сразу, если его качественно проверить. Коммуникации, стяжка, окна, электрика – любой бригадир, если только нормальный, оценит качество.

откуда ты знаешь.за какие строят..HakeR?

Не согласен, со мной на связи постоянно, когда это нужно. Уже купил. Нормальные менеджеры работают. А не могли дозвониться возможно из-за наплыва людей, как раз сняли карантин, люди массово кинулись к менеджерам, а режим работы не штатный.

 

Не согласна, качество ремонта видно сразу, если его качественно проверить. Коммуникации, стяжка, окна, электрика – любой бригадир, если только нормальный, оценит качество.

 

Ключевое слово "нормальный". Как минимум должен быть незаинтересованным. 

откуда ты знаешь.за какие строят..HakeR?

За его деньги, наверное строят вот и знают.

Понятное дело, что время покажет, но обычно если есть какие-то проблемы, они вылазят в первые 1-1.5 года, особенно зимой. Но пока тфу тфу тфу, никаких глобальных проблем в квартире не возникало, на чистовую отделку тоже не слышал жалоб от соседей. 

Понятное дело, что время покажет, но обычно если есть какие-то проблемы, они вылазят в первые 1-1.5 года, особенно зимой. Но пока тфу тфу тфу, никаких глобальных проблем в квартире не возникало, на чистовую отделку тоже не слышал жалоб от соседей. 

Дай Бог, чтобы их и не было вовсе. 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов