Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На форуме кто-то связывался с отделкой  от застройщика concept plus? Взяли апартамент со свободной планировкой, теперь думаем самим бригаду искать или к ним обратиться.

Тут уже вам решать, мы рассматривали предложения от концепт плюс, в целом если брать уже предложенный ими готовый вариант дизайн проекта под вашу квартиру, то выгодно получается. А вот если делать индивидуальный проект, то на мой взгляд цена так себе получается. Но нам повезло, мы через знакомых вышли на бригаду нормальных мастеров, которые делают неплохо и не сильно дорого. Мог бы поделиться контактами, но у них чуть ли не до осени все расписано.

Объявления

А мы еще не смотрели какие у них готовые варианты есть. Нам просто менеджер сказал, что есть такой вариант, когда мы документы забирали. Надо будет посмотреть, какие они варианты предлагают и за какие деньги. Решили просто сначала на форуме спросить.

Смотрели одну из квартир с полной отделкой в Армстронге, в целом отделка на твердую 4+, один балл сняли лишь за то, что нравятся не все сочетания цветов друг с другом. По качеству все сделано достаточно приятно. 
5d0fd559bd750_2.jpg5d0fd5639aa30_3.jpg5d0fd570275b9_4.jpg
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Форумчане, такой вопрос, видел информацию о том, что Вайтмене будет возможность купить апартаменты с отделкой от застройщика, только непонятно это полная отделка или предчистовая?
 
Я слышал только о том, что будет отделка мр бейс (т.е. предчистовая), вероятно, можно будет заказатьи  полную, но это лучше у менаджеров уточнить. Хотя я считаю, что лучше брать как раз мр бейс, а финишную отделку делать самому. Можно выбрать обои, которые нравятся, плитку, ламинат и т.д. 
 
Обратите внимание

 

Смотрели одну из квартир с полной отделкой в Армстронге, в целом отделка на твердую 4+, один балл сняли лишь за то, что нравятся не все сочетания цветов друг с другом. По качеству все сделано достаточно приятно. 
 

 

А нам понравилась эта отделка очень даже. Взяли с такой отделкой, очень удобно, сильно экономит нервы и время. Потом хорошая мебель делает свое дело, шторы, тюль, мелочи разные и квартира просто конфетка.

В принципе согласен, отделка очень выручает если нет никакого желания возиться с ремонтом и контролировать подрядчиков. Главное потом мебель и аксессуары подобрать. 
Интересно, почему отделка от застройщика получается дешевле, чем если заказывать у бригад на стороне?

 

Интересно, почему отделка от застройщика получается дешевле, чем если заказывать у бригад на стороне?

 

Тут спорный вопрос. Всё зависит от того, какую бригаду в наймёте)))

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 

Мы сейчас рассматриваем покупку квартиры с отделкой MR BASE, все-таки хочется цветовое решение в квартире самим выбирать. Но теперь вопрос, квартиры с отделкой сдают позже чем все остальные?

 

Мы сейчас рассматриваем покупку квартиры с отделкой MR BASE, все-таки хочется цветовое решение в квартире самим выбирать. Но теперь вопрос, квартиры с отделкой сдают позже чем все остальные?

Да нет, насколько я знаю, все квартиры вместе с домом сдаются одновременно, так что купил с отделкой могут после получения ключей завозить мебель, ну или в вашем случае клеить обои.

Кто планирует ремонт квартиры?

Интересно, а такой ремонт как на фото выше, можно заказать в корпусе Whiteman или это только для квартир возможно?
 
 

Скорее всего нет, это как пакетное предложение, в Вайтмен апартаменты идут только с предчистовой отделкой мр бейс. Но я слышал что есть еще отделка concept+, ее наверное можно дозаказать. Они там предлагают как готовые варианты, так и можно попросить сделать индивидуальный проект. Все зависит от бюджета который готовы потратить на ремонт.

У меня к строительным бригадам нет доверия. Уже сколько историй нехороших выплыло. Найти хорошую - надо таким везением обладать.

У меня к строительным бригадам нет доверия. Уже сколько историй нехороших выплыло. Найти хорошую - надо таким везением обладать.

Правильно. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам.

Как дизайнер скажу, что застройщик глобально экономит на  качестве материалов, они закупают все самое дешевое. Розеток вам будет точно не хватать. Не будет биде и гигиенического душа. И есть очень большой риск скрытых конструктивных проблем. Рабочие низкоквалифицированные, им  платят копейки, при этом им все надо сделать в очень сжатые сроки. Эти люди не ориентированы, на то, чтобы их в дальнейшем рекомендовал клиент. Поэтому все делается кое-как и побыстрее. Например, обоями строители часто закрывают щели в стенах, и в первую же зиму выясняется, что нужно не только переделывать ремонт, но и делать дополнительное утепление, гидроизоляцию и т. п.

 

У нашего архитектурного бюро последнее время почти каждый второй ремонт - это переделка ремонта от застройщика.  Не получается людям жить в таких квартирах, все разваливается уже через пол года.

Подумайте,  что-то изменить будет сложнее, чем сделать с нуля. Например, если вы захотите перенести пару внутренних перегородок, придётся переделать всё или почти всё. Двойные траты, если решите переделывать ремонт. Вам придётся дважды платить за одно и то же, если захотите обновить интерьер под себя.

 

 

 

Интересно, почему отделка от застройщика получается дешевле, чем если заказывать у бригад на стороне?

 

Розетки - это такое, всегда можно добавить и с количеством тут точно не угадать под каждого. Главное, чтобы проводка нормальная была. 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов