Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Согласна! Проконтролировать на все 100 % не получится.. Но я в любом случае сотрудничаю с компанией, которая проверена мной на другой квартире.. Так что надеюсь, на такую же позитивную и плодотворную работу и сейчас.

Ну если есть уже проверенные люди и по цене считаете, что выйдет дешевле, то конечно так лучше сделать.

А сколько берут за 1 квадратный метр под ключ? 

Ну если есть уже проверенные люди и по цене считаете, что выйдет дешевле, то конечно так лучше сделать.

А сколько берут за 1 квадратный метр под ключ

у меня дизайн-проект 3500руб/м2- это самый дорогой пакет уних, но там конечно он нафарширован.

а ремонт от 15 000 руб/м2 работы черн и чист.

но они мне еще предлагали и пакеты "под ключ" 

20 000/25 000/30 000 руб/м2 - это дизайн-проект+ремонт+материалы 

 

собственно говоря если типовой проект устраивает то и пакет подойдет.

Объявления Все объявления

у меня дизайн-проект 3500руб/м2- это самый дорогой пакет уних, но там конечно он нафарширован.

а ремонт от 15 000 руб/м2 работы черн и чист.

но они мне еще предлагали и пакеты "под ключ" 

20 000/25 000/30 000 руб/м2 - это дизайн-проект+ремонт+материалы 

 

собственно говоря если типовой проект устраивает то и пакет подойдет.

Не слабо, но я думаю, что не зря вы столько денег вкладываете. Сам был в шоке, когда узнал, сколько сейчас стоят услуги дизайнера пусть даже не самого топового. 

Не слабо, но я думаю, что не зря вы столько денег вкладываете. Сам был в шоке, когда узнал, сколько сейчас стоят услуги дизайнера пусть даже не самого топового. 

честно говоря, они везде примерно одинаковые..и, к сожалению, что недобрали от заказчика на начальном этапе - обязательно доберут напоследок. 

тут хотя бы честны со мной.

а то у родителей был в свое время опыт, когда купились на цену, а в итоге получилось еще и дороже, чем у большинства..

тут плюс в том, что в договоре все -все написано, и каждый шаг под отчетом.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

честно говоря, они везде примерно одинаковые..и, к сожалению, что недобрали от заказчика на начальном этапе - обязательно доберут напоследок. 

тут хотя бы честны со мной.

а то у родителей был в свое время опыт, когда купились на цену, а в итоге получилось еще и дороже, чем у большинства..

тут плюс в том, что в договоре все -все написано, и каждый шаг под отчетом.

Видимо тогда просто никто договора не заключал, поэтому и получилось так. Ну хоть остались довольны результатом? 

Я считаю, что в Савеловском готовая отделка от застройщика тоже вполне нормальный вариант, если конечно дизайн и цветовая гамма нравится. Я сравнивал цены на жилье в Колтрейне на 2к и с полной отделкой в Армстронге, разница там порядка 15 тыс рублей за м2.
Обратите внимание

 

Я считаю, что в Савеловском готовая отделка от застройщика тоже вполне нормальный вариант, если конечно дизайн и цветовая гамма нравится. Я сравнивал цены на жилье в Колтрейне на 2к и с полной отделкой в Армстронге, разница там порядка 15 тыс рублей за м2.

 

Дело даже не в разнице в цене, хотя это тоже играет не мало важную роль при выборе жилого комплекса, а в том, насколько качественно делают отделку. На дизайнерские решения тут рассчитывать не стоит, конечно, это уже можно самому доводить, но на качественный ремонт вполне.

Скажу честно мне не один из предложенных вариантов по дизайну не понравился, больше люблю стиль hi-tech. Но учитывая цены по всем корпусам, понял, что есть смысл взять квартиру с предчистовой отделкой мр бейс, а уже материалы для финишной отделки подобрать самому согласно стилю. Таким образом и по деньгам быстрее получается и быстрее ремонт получится закончить в сравнение с квартирой без отделки.

Скажу честно мне не один из предложенных вариантов по дизайну не понравился, больше люблю стиль hi-tech. Но учитывая цены по всем корпусам, понял, что есть смысл взять квартиру с предчистовой отделкой мр бейс, а уже материалы для финишной отделки подобрать самому согласно стилю. Таким образом и по деньгам быстрее получается и быстрее ремонт получится закончить в сравнение с квартирой без отделки.

Если есть лишняя копейка, то конечно можно заказать себе дизайнера и чтобы сделали всё, как нужно, но в целях экономии приходится быть самому себе дизайнером, если тем более варианты не нравятся. 

Согласен, при желании можно и самому что-то сделать. Кроме того, в интернете сейчас полным-полно примеров готовых интерьеров. Нужно только грамотно их адаптировать под свою квартиру. 
 

 

Согласен, при желании можно и самому что-то сделать. Кроме того, в интернете сейчас полным-полно примеров готовых интерьеров. Нужно только грамотно их адаптировать под свою квартиру. 

 

Я к этому вообще далёк и даже не могу ровно отрезать что либо, поэтому лучше доверю ремонт тем, кому не нужно обучаться по роликам в Интернете) 

Я к этому вообще далёк и даже не могу ровно отрезать что либо, поэтому лучше доверю ремонт тем, кому не нужно обучаться по роликам в Интернете) 

Вы меня неправильно поняли, ремонт я делать сам не собираюсь. Просто в интернете можно найти готовый дизайн интерьера, показать прорабу, чтобы они то же самое сделали, но уже в нашей квартире. Таким образом можно обойтись без услуг дизайнера. Ну, а если вовсе с ремонтом возиться не хочется, то никто не отменял покупку квартиры с отделкой от застройщика. 

 

Вы меня неправильно поняли, ремонт я делать сам не собираюсь. Просто в интернете можно найти готовый дизайн интерьера, показать прорабу, чтобы они то же самое сделали, но уже в нашей квартире. Таким образом можно обойтись без услуг дизайнера. Ну, а если вовсе с ремонтом возиться не хочется, то никто не отменял покупку квартиры с отделкой от застройщика. 

 

Да, только отделка от застройщика всегда желает оставаться намного лучше, потому как качеством многие не довольны. 

Жаль, что МРы предлагают только несколько готовых вариантов чистовой отделки мр рейди. Жаль что нельзя вносить изменения в эту отделку, в частности по материалам отделки того же пола и плитки в санузле. 
 

 

Жаль, что МРы предлагают только несколько готовых вариантов чистовой отделки мр рейди. Жаль что нельзя вносить изменения в эту отделку, в частности по материалам отделки того же пола и плитки в санузле. 

 

Им проще работать по шаблону, поэтому этого нельзя делать. А плитку можно со временем заменить на такую, как вам нравится, это не проблема. Важно, чтобы качество отделки не страдало. 

Так, а в чем проблема воспользоваться новой программой под названием MR yours, там вообще могут сделать индивидуальный проект под конкретную квартиру, с размещением розеток и конкретно подобрать по запросу все необходимые материалы. Единственное, такая отделка конечно будет дороже, чем если брать типовой вариант в мр рейди. 
Спасибо за информацию, не знал, что у нас в комплексе появилась возможность заказать индивидуальную отделку от застройщика для своей квартиры. Надо будет обязательно заехать в отдел продаж и узнать их цены за 1м2. Хотя они скорее всего зависят уже непосредственно от материалов, которые я выборе для отделки. 
 

 

Спасибо за информацию, не знал, что у нас в комплексе появилась возможность заказать индивидуальную отделку от застройщика для своей квартиры. Надо будет обязательно заехать в отдел продаж и узнать их цены за 1м2. Хотя они скорее всего зависят уже непосредственно от материалов, которые я выборе для отделки. 

 

Скорее всего, что будет просто предложено сразу несколько разных шаблонов, а вы уже сами будете выбирать.

Совершенно верно, там нет фиксированной цены, так что цену за м2 можно узнать только с учетом всех нюансов. 
 

 

Совершенно верно, там нет фиксированной цены, так что цену за м2 можно узнать только с учетом всех нюансов. 

 

В любом случае для начала можно сравнить по стоимости с той суммой, которая вам встанет, если будете своими силами делать и тогда уже сделать свой выбор. 

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов