Отзывы ЖК Время

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Опять тролли понабежали :)
Я вот реально не понимаю, ну не нравится тебе один из очередных ЖК, коих чуть ли не сотня уже в Москве. Пройди мимо и ищи дальше. Зачем заходить в ветку обсуждения и писать весь этот бред про обманутых лохов и тд? Или это все таки не тролли? :)

Да это опять "активисты" из близлежащих домов надрываются. Не обращайте внимания.
Ратуют за отмену строительства. Наивные.
Объявления
Триолей может быть много. Смотрим на округу. Дон-Строй с Соколиным фортом (35 процентов скидки развешены по району), жк яуза парк (непонятная сборная конструкция), галс с наследием (вот муравейник) с неадекватными ценами, и левел со своими башнями в перемешку с апартаментами.

Интересно,а тут много реальных дольщиков этого ЖК или почти все-обиженные жители Преображенского района

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

здесь не только дольщики и жители..здесь есть потенциальные покупатели которых отсутствие телодвижений на стройке останавливает от заключения дду, особенно если уже был горький опыт с долгостроем

Мне вот интересно, а как можно продавать квартиры по несколько раз если есть ДДУ? Кроме того, на сколько я слышал Бестком неплохой застройщик 

 

Раньше о таком слыша, когда на одну квартиру выписывали по несколько ДДУ, но я очень сомневаюсь что сейчас такие схемы еще крутят т.к. законодательство очень ужесточилось. Да и Бэсткон компания с хорошей репутацией, не думаю что они будут заниматься подобными глупостями т.к. это путь в один конец.

 

Да, строить они начали не так быстро, как многим наверное хотелось, но посмотрите на сроки реализации - 1й квартал 2020 года. В запасе еще есть практически 2.5 года, что для такого небольшого проекта более чем достаточно. предполагаю что активная фаза строительства начнется не ранее весны след. года, что вполне приемлемо.

Обратите внимание

Раньше о таком слыша, когда на одну квартиру выписывали по несколько ДДУ, но я очень сомневаюсь что сейчас такие схемы еще крутят т.к. законодательство очень ужесточилось. Да и Бэсткон компания с хорошей репутацией, не думаю что они будут заниматься подобными глупостями т.к. это путь в один конец.

 

Да, строить они начали не так быстро, как многим наверное хотелось, но посмотрите на сроки реализации - 1й квартал 2020 года. В запасе еще есть практически 2.5 года, что для такого небольшого проекта более чем достаточно. предполагаю что активная фаза строительства начнется не ранее весны след. года, что вполне приемлемо.

А слабо на клаве набрать И-З-М-А-Й-Л-О-В-О и почитать форумы, пойти по ссылке на репортаж Рен ТВ. А потом говорить что может быть, а чего нет.

Какое отношение обязательства развалившейся Афины и новое И-з-м-а-й-л-о-в-о с мутноватой схемой с ООО Студия, очевидной на стадии изучения истории проекта, (Проектной декларации, ЕГРЮЛ, картотеки арбитража и пр.) имеют к текущему проекту?

 

Риски есть везде и всегда. При текущем законодательстве их стало меньше. Данный проект (Время) с юридической точки зрения достаточно прозрачен, а риски здесь слегонца другие и есть у всех

 

ИНГРАД с проблемным МКБ

А101 Гуцериева

и пр.

 

А вот за кого следует беспокоиться, так это за страховые компании, которые все это дело страхуют.

 

 

А слабо на клаве набрать И-З-М-А-Й-Л-О-В-О и почитать форумы, пойти по ссылке на репортаж Рен ТВ. А потом говорить что может быть, а чего нет.

 

Ну и чего вы сюда Измайлово приплетаете? Там своя история и свои проблемы. К рен-тв отношусь скептически и ко всему что там вещают. Вы для начала сами изучите историю с "Измайлово"

Не совсем по теме жк Время, но поскольку здесь обсуждается Бэсткон и упоминается жк Измайлово, расскажу о своей истории покупки квартиры в ЖК Измайлово на Никитинской улице у Бэсткона.

Когда покупала квартиру в Измайлово не знала, что на этой стройке есть обманутые дольщики. 
Попали в плохую историю.Недавно мы с мужем приобрели квартиру в ЖК Измайлово. На объекте на Никитинской 10 с нами общался менеджер по продажам компании БЭСТКОН Герман. Который уверял нас, что данная стройка принадлежит компании БЭСТКОН, и застройщик ООО «Студия» их компания, поэтому проблем никаких быть не может. В головном офисе компании БЭСТКОН на Тверской нам подтвердили его слова. И со спокойной душой мы оплатили квартиру.

В понедельник подруга позвонила и сказала, что вышел сюжет про обманутых дольщиков и, как она поняла, речь шла о ЖК Измайлово. Сказать по правде, я не поверила, но поискав на сайте телекомпании РЕН тв, я нашла этот сюжет, и была очень неприятно удивлена. Помимо обманутых дольщиков в сюжете говорилось, что компания БЭСТКОН не имеет никакого отношения к стройке и к компании Студия, которая является застройщиком. Они всего лишь продавцы.

Честно сказать, я подумала, что репортеры что-то напутали. Но когда на следующий день мы с мужем ехали на работу и решили проехать через стройку, была ошарашена – все плакаты БЭСТКОНА с забора были сняты. Скажу больше – даже с офиса продаж, в котором с нами общался менеджер по продажам Герман, не было никаких опознавательных знаков. Было вообще не понятно, кто вообще здесь продает квартиры.

В состоянии шока я приехала на работу, пришла в себя и начала звонить в БЭСТКОН. И там получила просто ужасающий ответ – компания БЭСТКОН никакого отношения к стройке не имеет и ответственности ни за что не несет. Компания Студия тоже не имеет никакого отношения к бэсткону. Т.е. если по какой-либо причине комплекс не достроится, то претензии я должна предъявлять компании Студия, которая на данный момент не построила ни одного дома за все время своего существования. А компания БЭСТКОН является на данной стройке только лишь продавцом и вообще не является гарантом.

Сказать по правде, я считаю, что компания БЭСТКОН меня просто обманула, уверяя, что компания Студия принадлежит им и они на этой стройке все контролируют. А теперь, когда появились обманутые дольщики и возможно двойные продажи, они сняли все опознавательные знаки с ограды строительной площадки и даже с офиса продаж на объекте. И сейчас полностью открещиваются от этой стройки.

Может быть я пессимистка, но я уверена, что квартиры мне здесь никакой не видать. Видимо здесь все совсем плохо и поэтому БЭСТКОН отрекся от этой стройки.

Если бы мы знали, что компания БЭСТКОН не имеет к этой стройке никакого отношения, а за все несет ответственность ООО «студия», которая к этому времени не построила вообще ни одного дома, да к тому же тут еще и обманутые дольщики, - никогда бы не купили здесь квартиру. Со стороны БЭСТКОН это явный обман. А скорее всего даже мошенничество.

Еще меня очень пугает, не была ли моя квартира продана кому-то еще до меня. Здесь уже писали об этом. Меня это очень пугает. Учитывая все это, сейчас думаю забрать деньги из стройки, пока не поздно.

Бэсткон явно мутная контора.
 

На днях Бэсткон разместил у себя на сайте очень важную новость!!!

«На сайте Рейтинг Москвы опубликовали список лучших застройщиков Москвы, в который вошли также ГК «ПИК», «Донстрой», «Интеко» и другие. Бэсткон занимает 7 место среди лучших застройщиков Москвы.»

5a007abf517f7_nov1.jpgТолько они не пояснили, что в этом исключительно рекламном рейтинге «участвовало» всего 9 компаний. Многих крупных застройщиков, таких как Эталон, ЛСР, Пионер, Монарх, Лидер, Баркли, Крост и других, здесь вообще нет. Видимо не достойны! Но отгадайте, кто на 9 и 8 местах? Чуть со стула не упал от смеха, когда увидел ))

На 9 месте «рейтинга» лучших застройщиков Москвы находится СУ-155, которая фактически обанкротилась. А про их задержки и качество строительства только совсем несведущий в недвижимости человек не знает.

На 8 месте Red Development – застройщик лофтов, который также в состоянии банкротства. Глава компании был арестован.

Т.е. хуже Бэсткона по всем параметрам, в т.ч. по надежности, только эти две компании.

А вот и сам этот «рейтинг Москвы»

5a007b1753948_rat1.jpg

Теперь читаем, что это за такой «Рейтинг Москвы» на их же сайте в разделе «Примите участие»:

2. Что дает участие в Рейтинге?

Ежедневно аудитория в несколько тысяч человек посещает Рейтинг Москвы. Для компаний-участников рейтинга портал является хорошей рекламной площадкой и возможностью встать в один ряд с наиболее успешными игроками отрасли.

4. Сколько стоит участие в Рейтинге?

Стоимость участия вы можете уточнить, отправив запрос нам на почту ***

Этот «рейтинг Москвы» обычная рекламная площадка, которая продвигает мелкие конторы за деньги, сравнивая их с монстрами отрасли, которые об этом и знать не знают. Посмотрел все сайты строительных компаний из этого рейтинга, но ни у одной кроме Бэсткона на сайте нет упоминания о том, что они в этом рейтинге на лидирующих местах. Вот и думайте, кто этот «рейтинг» заказал. И какова его реальная значимость, раз никто из компаний его не размещает у себя на сайте.

Зато посмотрите какая наглость поставить свою компанию сразу за Интеко, Галсом, Капитал Груп – ну смех же! Какое самомнение. Ну а что, раз заплатили, то почему бы и нет!

Видимо, последнее место выглядело бы не комильфо, поэтому решили две компании за собой поставить. Но зачем было упоминать свою компанию вплотную с двумя банкротами? Выходит, что хуже Бэсткона только два банкрота. По большому счету, это обливание грязью своей же компании за свои же деньги.

Какого размера должен быть мозг человека, который платит деньги за участие в подобных рекламных «рейтингах». И зачем это откровенно рекламное позорище размещать и уж тем более хвалиться этим на своем сайте? На подобные «рейтинги» на правах рекламы могут повестись только доверчивые люди, которые ведутся на чуть ли не ежемесячные телефонные обзвоны от мошенников, навязывающих «замену счетчиков воды» )))

Такое впечатление, что Бэсткон кто-то топит изнутри, или там реально работают дебилы. Опуститься до того, чтобы покупать говно-рейтинги в неспециализированной прессе (на этом же рейтинговом сайте есть «Рейтинг саун Москвы») – это надо совсем не дружить с головой. Или считать людей, на которых нацелена эта рекламная кампания, за полных олигофренов.

 

Лучше бы на деньги, вбуханные в этот «рейтинг», наняли бы еще одну бригаду строителей, чтобы поскорее доделать дом, по которому задержка и так вон уже целый год.

А это авторитетный рейтинг? По моему это какое-то весьма сомнительное издание, тем-более что на картинке застройщика Бэсткон здесь красуется объект "Родной город. Октябрьское поле", которое строит РГ-Девелопмент.

А это авторитетный рейтинг? По моему это какое-то весьма сомнительное издание, тем-более что на картинке застройщика Бэсткон здесь красуется объект "Родной город. Октябрьское поле", которое строит РГ-Девелопмент.

Согласен! В этом рейтинге следующим идет СУ 155, нашел на сайте reiting.msk.ru

Так что Бэстком следующий на вылет.

А этот житель города на всех форумах публикует однотипные негативные сообщения про Бэсткон. Видимо,ему или ей кто-то дал задание...

Только кто дал задание Бэсткону, чтобы он на своем сайте давал ссылки на этот "слепленный на скорую руку рейтинг". Хороший вопрос: "И зачем это откровенно рекламное позорище размещать и уж тем более хвалиться этим на своем сайте?" :-)))

Вот здесь настоящий АД творится :)

Троллям дали команду ФАС :)

Всем адекватным покупателям советую съездить в офис компании, пообщаться там. Заглянуть на стройку, пообщаться с прорабом и узнать про график строительства, планы и т.д.

Сюда же заходить и втягиваться в обсуждение этого бреда, что пишут эту ручные псы, только тратить свое время.

 

 

Вот здесь настоящий АД творится :)

Троллям дали команду ФАС :)

Всем адекватным покупателям советую съездить в офис компании, пообщаться там. Заглянуть на стройку, пообщаться с прорабом и узнать про график строительства, планы и т.д.

Сюда же заходить и втягиваться в обсуждение этого бреда, что пишут эту ручные псы, только тратить свое время.

 

А вы случаем за график строительства не узнавали? ) Интересно когда же они наконец перейдут к активной фазе строительства? А то что-то до сих пор даже котлован рыть не начали, будут ждать до весны? 

Судя по тому, что происходит на стройке уже который месяц - это не стройка, а имитация стройки. Активная фаза выражается в том, чтобы перекладывать  плиты с места на место, ходить по территории стройки кругами (благо что территория маленькая), или когда три-четыре работника стройки склонятся над какой-то ямкой и стоят так часами. Периодически завозят на стройку б/у материалы и конструкции (внешний вид не вызывает сомнений). Во второй половине дня обычно уже активная фаза стихает и тишина, ну могут иногда экскаватор погонять туда-сюда. Но при этом развешаны на заборе рекламные щиты, что срок сдачи 2019 год.  Хотя бы срок сдачи исправили, а то возникают некоторые вопросы - застройщик просто в открытую обманывает или это просто проявление небрежности в ведении дела? Не проявится ли эта самая небрежность и в самом процессе стройки, рекламный щит с ошибками это ладно, а вот небрежно построенный дом - уже не так безопасно.

 

Адекватным покупателям действительно есть смысл приехать и посмотреть на это "действо". На форуме, похоже, что очень много представителей "продажников", которые всеми силами стараются не допустить информацию, не согласующуюся с их рекламной акцией. 

С такими темпами продаж у них все равно не будет, могут не стараться ) Если у них там много продаванов - пусть лучше на стройплощалку их выгонят, толку будет больше )

Правительство, ЦБ и Агентство ипотечного жилищного кредитования к 15 декабря должны подготовить свои предложения по изменению схемы финансирования строительства жилья. Главная цель — отказ от долевого строительства. Покупатели смогут приобретать готовые квартиры, а не воздушные замки на стадии котлована.

"Предполагается, что на смену долевому строительству придет модель, когда люди будут покупать готовое жилье в новостройках", — сообщил ранее ТАСС министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов