Отзывы ЖК Время

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Вопрос не в заказе , а что будет по проекту и по факту

Написал в "вопросы застройщику", чего уж тут гадать )

  • Маруся13 это нравится
Объявления

Все хорошо с окнами, можно будет обходиться без альпинистов ) 

Все хорошо с окнами, можно будет обходиться без альпинистов ) 

 

А кто завод-страна производитель? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А кто завод-страна производитель? 

 

Гренландия....

почем мне знать ответы на все эти вопросы. У вас же есть полная свобода действий, что мешает самим узнать? 

Гренландия....
почем мне знать ответы на все эти вопросы. У вас же есть полная свобода действий, что мешает самим узнать?

Ах-хах!смешной комментарий
Обратите внимание

На данный момент в росреестре зарегистрировано около 20ти ипотечных договоров. Какие-то продажи есть, что для данного этапа весьма неплохо. Но с моей точки зрения задирать ценник сейчас глупо.

 

А там только ипотечные договоры показываются? Просто интересно узнать сколько реально договоров  и сколько квартир осталось.

А там только ипотечные договоры показываются? Просто интересно узнать сколько реально договоров  и сколько квартир осталось.

 

в бесплатной версии только ипотечные, но и они отображаются не все или с некоторой задержкой, т.е. день в день они не вносятся в этот список.

А там только ипотечные договоры показываются? Просто интересно узнать сколько реально договоров  и сколько квартир осталось.

 

Сейчас полную справку по проданным квартирам можно заказать только лично увы, он лайн только посмотреть ипотечников

На объекте менеджер заверил, что заливка шахты запланирована до конца февраля 2018 г

На объекте менеджер заверил, что заливка шахты запланирована до конца февраля 2018 г

 

Планируют начать заливать, или уже закончить заливку к этому времени? Хотя в обеих случаях это довольно амбициозные сроки.

Что такое заливка шахты?

Что такое заливка шахты?

 

Стены форшахты заливаются бетоном

Ах-хах!смешной комментарий

 

Вово им плевать на нашу свободу действия и т.п.

Вово им плевать на нашу свободу действия и т.п.

 

Кому им? 

Они сейчас не могут себе позволить такие наплевательское поведение т.к. с таким подходом нормальных продаж не добьешься 

А кто завод-страна производитель?

А какая разница? Окна любых производителей имеют свойство пачкаться. И время от времени их нужно мыть.

 

Вово им плевать на нашу свободу действия и т.п.

К чему вообще этот комментарий? Какая свобода действий вам нужна?

А какая разница? Окна любых производителей имеют свойство пачкаться. И время от времени их нужно мыть.

 

К чему вообще этот комментарий? Какая свобода действий вам нужна?

 

Я переживаю за качество сборки и материала. Хочется понимать - нужно ли сразу менять окна, или от застройщика будут вполне хорошим вариантом.

Я переживаю за качество сборки и материала. Хочется понимать - нужно ли сразу менять окна, или от застройщика будут вполне хорошим вариантом.

Не рановато ли переживать? Еще 2 года впереди!)

Не рановато ли переживать? Еще 2 года впереди!)

 

Ну в долгий ящик тоже не интересно откладывать, ну и странно что на данный момент не известна марка окон

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов