Переселенцы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Переселенцы,вас с какой улицы и дома переселяли?А то нам предложили дом, а планировка ужасная.

Молодогвардейскую переселяют. Д.24 к.4 и 5.
Объявления

Переселенцы,вас с какой улицы и дома переселяли?А то нам предложили дом, а планировка ужасная.

Нас переселяют с Молодогвардейской 24-4. Сначала предложили на Ярцевской-24 с окнами на улицу, без балкона, без мусоропровода - отказались. Потом предложили Ельнинскую 14, там потише, но планировка неудачная - совсем нет прихожей, комнаты небольшие и чтобы въехать нужно вложиться в ремонт. Есть балкончик на кухне, маленький и соверщенно неотделанный - цементная плита и дыры везде. В ванной и туалете запах канализации. Отказались. Что дальше будет - не знаем.

Чудненько! Мы еще не переехали, а нас уже ненавидят! Так реагировать могут только совсем дремучие приезжие, старательно маскирующиеся под москвичей. Поясняю-настоящий москвич приветлив, чистоплотен, воспитан, здоровается при встрече даже с незнакомым(в лифте,например), любит животных и не хамит взрослым,пожилым. А также не уподобляется маргиналам,не обращает на них внимания. Но если кто-то пытается нарушить покой и комфорт, навязывает чуждые моральные принципы, то москвич может и забыть про все вышеперечисленное. Москвич объединяется с себе подобными и начинает действовать. Не бойтесь переселенцев, там встречаются очень приличные люди. Бойтесь злобных и примитивных. Они могут быть рядом с вами.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне вот интересно, много ли переселенцев отказывается от квартир?? ПИК говорит отказов нет. От соседей совсем другая информация. Кого что не устраивает? Я так понимаю , в основном этажность не устраивает многих. Что еще??

Мы отказались, нам дали квартиру с окнами на Ярцевскую, окно нельзя будет открыть ни днем, ни ночью, шум, грязь. Повторно дали смотровой на Ельнинскую 14 - но там у однушек совсем нет прихожих, даше вешалку некуда поставить и в ванной и туалете очень сильный запах канализации и сырости. Квартира требует серьезных вложений при переезде. Отказались

Дальше, после отказа от квартир на Ярцевской и Ельнинской, разумно было бы попросить рыночную стоимость своей квартиры в хрущевке и попробовать на нее купить квартиру, хотя бы отдаленно близкую по качеству данным домам.

Мусоропровод ни в одной хорошей новостройке уже давно не делают, нужно не лениться выбрасывать мусор в контейнеры для мусора.

Обратите внимание
Ну хорошо. Пусть без мусоропровода жить можно. Хотя тут уже неоднократно писал , что много муссора и в подъезде и возле подъезда. (Уверена, что с мусоропроводом было бы гораздо меньше). Но как можно было додуматься построить все квартиры без балкона???? Хотите современный дом- сделайте с евробалконом!!! Такой вариант примерил бы всех!!! Все остальное в этом доме лучше, чем в других для переселенцев. Все же дом комфрт класса, а не эконом, который в основном и настроили.

Но как можно было додуматься построить все квартиры без балкона???? Хотите современный дом- сделайте с евробалконом!!! Такой вариант примерил бы всех!!! Все остальное в этом доме лучше, чем в других для переселенцев. Все же дом комфрт класса, а не эконом, который в основном и настроили.

А сколько Вы готовы заплатить за евробалкон? С учетом, что в московском климате сможете полноценно его использовать 4-5 месяцев в году. В Мещерском лесу балкон стоил больше 100 000 руб.

А вы прям голубых кровей))) что ж палаты царские себе не купили, а в доме где квартиры дешевле? Ну уж придется вам потерпеть нас, переселенцев. Такая психологическая травма наверное для вас.а палаты они себе не купили потому что ипотЭка на сто лет))))

А сколько Вы готовы заплатить за евробалкон? С учетом, что в московском климате сможете полноценно его использовать 4-5 месяцев в году. В Мещерском лесу балкон стоил больше 100 000 руб.

вы это серьезно? балкон 100 тыщ? я думал 4500 будет

господа купившие не думают о том, что переселенцы себе тоже в этих хрущовках покупали.. и за наличку. а не как некоторые в ипотеку на 200 лет до 6 колена

А ты взял кредит или ипотеку ну плати до пенсии, а переселенцы вам ещё дадут жару

А ты взял кредит или ипотеку ну плати до пенсии, а переселенцы вам ещё дадут жару


Никто с этим не спорит. 

Хватит мериться силами) просто уважайте друг друга
Слушайте, а в 5 секции кому-нибудь дали трешку?? Очень интересует какие там планировки.

Добрый день всем! Пожалуйста, подскажите, как вы принимали квартиру на выявление недоделок?. Кто-то из строителей или инженеров ходил с вами? Я совершенно не разбираюсь в строительных нюансах, а уже нужно осматривать квартиру для составления акта. 1 корпус, 1-я секция. :cray: Заранее благодарю.

Добрый день всем! Пожалуйста, подскажите, как вы принимали квартиру на выявление недоделок?. Кто-то из строителей или инженеров ходил с вами? Я совершенно не разбираюсь в строительных нюансах, а уже нужно осматривать квартиру для составления акта. 1 корпус, 1-я секция. :cray: Заранее благодарю.

Марина, добрый день! Идете к 5 подъезду, следующая дверь Офис заселения, подходите к девушкам и говорите: я хочу составить акт недоделок по своей квартире, прошу взять ключи и пройти со мной. С Вами пойдет либо девушка, либо Сергей. Описывайте все недоделки: нет звонка, отклеились обои, царапаное стекло в окнах, не работает сантехника, есть протечки, дырки в соседнюю квартиру, плохо закрываются окна, разбито стекло в межкомнатной двери, сломанный плинтус, дует из вентиляционных отверстий на окнах когда они закрыты, повреждена плитка, отсутствуют декоративные колпаки на трубах отопления и слива кондиционера.

Проверяйте все досконально, и записывайте в акт. Не торопитесь, проверьте все. Вам потом там жить.

 Дмитрий, спасибо! Конечно, какие-то недоделки я смогу обнаружить, а что касается вентиляции, канализации, электрики,заглушек и прокладок -  :shok: ! Кто-нибудь приглашал специалиста? Спасибо  :search:

 Дмитрий, спасибо! Конечно, какие-то недоделки я смогу обнаружить, а что касается вентиляции, канализации, электрики,заглушек и прокладок -  :shok: ! Кто-нибудь приглашал специалиста? Спасибо  :search:

Все сами. Проверяйте, открывайте краны, горячую воду, холодную, спустите унитаз. Возьмите зарядку для телефона и проверьте все розетки, выключатели пощелкайте, вентиляция там просто дырка проверять нечего.

Все сами. Проверяйте, открывайте краны, горячую воду, холодную, спустите унитаз. Возьмите зарядку для телефона и проверьте все розетки, выключатели пощелкайте, вентиляция там просто дырка проверять нечего.

Спасибо! :give_rose:

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов