Ответ: Да, как вы правильно заметили, мы не нуждаемся в дополнительном финансировании, но мы не готовы выплачивать вам неустойки, срок сдачи дома соответствует прописанному сроку сдачи в договоре ДДУ и отступать от него мы не намерены.
Вопрос: Согласно Вашего ответа выше (по задержке производства фасадных работ) - каково реальное отставание от планируемого графика? Ответ: Приблизительно 3 месяца.
Вопрос: То есть, вы признаете, что у вас есть отставание от предполагаемого графика производства работ? Что вы планируете сделать для устранения данного отставания? Не повлечет ли отставание от графика работ замену применяемых строительных материалов на более дешевые «Эконом-класса», для ускорения процесса строительства? Ответ: По проекту строительства, изначально было заложено дополнительно 3,5 - 4 месяца на различные форс-мажорные обстоятельства, поэтому данное отставание будет ликвидироваться по ситуации, и ни в коем случае, не должно повлечь за собой перенос сдачи объекта к намеченному сроку.
А зачем они? Выше отлично продемонстрировано что цена этим встречам НОЛЬ :) врут как ... как... ну вы поняли, он 20 лет это делает ...
Как про дорогу. Технически не возможно, земля в нас в собственности, дороги не будет ... Прошла неделя... Дорога будет в 3-4 метрах... Пам-Пам...#Ихтамнет
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Как про дорогу. Технически не возможно, земля в нас в собственности, дороги не будет ... Прошла неделя... Дорога будет в 3-4 метрах... Пам-Пам...#Ихтамнет
Хватит свистеть. Похоже, что реальной информацией вы не владеете.
Водопровод делают на резьбе на сварке не разрешил заказчик так что это вечные течи сто метров труб через все квартиры а у некоторых по три стояка газпром сказал мы не одного суда не выиграли на сварке так что отвечает застройщик а монтажных организаций сменилось очень много так что это вечная головная боль жителей
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее