Удешевление проектов от ПИК

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А самое интересное, что считают, что эти лифты будут ужасными, хотя еще никто их не видел. А пока что это только слухи, подтверждения нет

Вот именно, это новая серия лифтов, которую Пик заказал конкретно для своих объектов, может даже наоборот в этом есть свой плюс, меньше времени будет уходить на ремонт лифтов, так как детали можно будет заказать в любой момент и быстро их доставить на объект.

Вот именно, это новая серия лифтов, которую Пик заказал конкретно для своих объектов, может даже наоборот в этом есть свой плюс, меньше времени будет уходить на ремонт лифтов, так как детали можно будет заказать в любой момент и быстро их доставить на объект.

Да, это действительно хорошо))) Ведь, эти лифты ломаются постоянно постоянно и им очень часто нужны детали

Объявления

Да, это действительно хорошо))) Ведь, эти лифты ломаются постоянно постоянно и им очень часто нужны детали

Ну, с учётом того, что эти лифты не работают в 90 процентов случаев, то можно вообще ничего не менять, а сразу на мусорку отправить.

Ну, с учётом того, что эти лифты не работают в 90 процентов случаев, то можно вообще ничего не менять, а сразу на мусорку отправить.

Ответьте мне на вопрос: Вы хоть раз в жизни ездили на таком лифте? Скорее всего нет, просто начитавшись в интернете разных гадостей, тут пишите. Я постоянно езжу на таком лифте, и за всё время я не помню, чтобы он не работал и мне пришлось пешком подниматься 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ответьте мне на вопрос: Вы хоть раз в жизни ездили на таком лифте? Скорее всего нет, просто начитавшись в интернете разных гадостей, тут пишите. Я постоянно езжу на таком лифте, и за всё время я не помню, чтобы он не работал и мне пришлось пешком подниматься 

Такими лифтами уже многие жители сыты по горло, мало того, что они громыхают, ни зная как, так еще и ломаются в день по несколько раз, эти лифты уже показали себя во всей красе, поэтому и отзывы о них такие, и то что Пик начал ставить их во всех своих ЖК, просто невероятная глупость, ну или же чрезмерная жадность 

Такими лифтами уже многие жители сыты по горло, мало того, что они громыхают, ни зная как, так еще и ломаются в день по несколько раз, эти лифты уже показали себя во всей красе, поэтому и отзывы о них такие, и то что Пик начал ставить их во всех своих ЖК, просто невероятная глупость, ну или же чрезмерная жадность

Вы документы по удешевлению когда предоставите?Можно бесконечно читать ваш флуд.Просто невероятная глупость поражает.Хорошо что народ умный .Не ведется на ваши рассказки.
Обратите внимание

Вы документы по удешевлению когда предоставите?Можно бесконечно читать ваш флуд.Просто невероятная глупость поражает.Хорошо что народ умный .Не ведется на ваши рассказки.

 

Какие могут быть документы по удешевлению? Застройщик просто на словах обещает одно, а по факту делает другое.

Какие могут быть документы по удешевлению? Застройщик просто на словах обещает одно, а по факту делает другое.

Бла Бла Бла.Учитесь читать ДДУ.Что лично Вам не выполнил застройщик?
Что из закрепленного в проектной декларации удешевил застройщик?
Почитать охота.Может хватит пустословить .Бред несете бездоказуемый.

Какие могут быть документы по удешевлению? Застройщик просто на словах обещает одно, а по факту делает другое.

Конкретно Вам что обещал застройщик и не выполнил? Все условия прописаны в договоре, исполнения которых Вы в праве требовать от застройщика. Марка лифтов в документах не указана, поэтому застройщик в праве установить такие лифты, какие он пожелает, а будут это Щербинские лифты или лифты Отис, разницы никакой

вы голословно обвиняете застройщика, предоставьте факты пожалуйста, а то ощущение, что вы конкурент. В Балашихе сейчас много строится, все борятся за клиента.

вы голословно обвиняете застройщика, предоставьте факты пожалуйста, а то ощущение, что вы конкурент. В Балашихе сейчас много строится, все борятся за клиента.

Такая же история была в мещерском лесу,  противники пика кричали об удешевлении проекта, об плохой отделке и т.д. Но в итоге комплекс сдали, и всё хорошо. Отделка хорошая, удешевлений  не было. И тут пусть кричат... 

Такая же история была в мещерском лесу,  противники пика кричали об удешевлении проекта, об плохой отделке и т.д. Но в итоге комплекс сдали, и всё хорошо. Отделка хорошая, удешевлений  не было. И тут пусть кричат... 

Посмотрите, как Пик удешевил два бизнес класса, ЖК Мосфильмовская и ЖК Петр 1, там бетонные полы и крашенные стены, и лифты Щербинского производства, какие еще нужны доказательства, что Пик на всем экономит? 

Посмотрите, как Пик удешевил два бизнес класса, ЖК Мосфильмовская и ЖК Петр 1, там бетонные полы и крашенные стены, и лифты Щербинского производства, какие еще нужны доказательства, что Пик на всем экономит?

Ну, окей удешевили и удешевили, не думаю, что самое важное в жизни это вид подъезда, вышли из дома прошли через МОП и всё. Для меня это не очень важно, пусть будет прилично и окей 

Посмотрите, как Пик удешевил два бизнес класса, ЖК Мосфильмовская и ЖК Петр 1, там бетонные полы и крашенные стены, и лифты Щербинского производства, какие еще нужны доказательства, что Пик на всем экономит? 

Указанные Вами два объекта, это не проекты Пика, это бывшие проекты Мортона, который ПИк обязался достроить, после того, как выкупил Мортон. Поэтому в  том, что эти объекты не совсем бизнес класс, виноват не Пик, а Мортон. Вы бы сначала разобрались в ситуации а потом уже писали

Никакого удешевления на объектах Пик не наблюдается, застройщик выполняет всё, что прописано в ДДУ, а нападки на него начались из за того, что он первый по продажам, вот и пытаются конкуренты ему насолить

Да что Вы говорите? Щербинские лифты едут очень медленно, это раз, во вторых скрипят то и гляди как будто развалятся, это два, а три это то, что они ломаются по несколько раз в день, вот вышла мамочка с коляской на прогулку, спустилась на лифте, через пол часа ей придется тащить и коляску и ребенка на 20 этаж, и как считаете есть смысл ставить нормальные и надежные лифты в многоэтажки?

Что вы гоните? У них указаны СКОРОСТНЫЕ ЛИФТЫ!!!

Что вы гоните? У них указаны СКОРОСТНЫЕ ЛИФТЫ!!!

Когда это ЩЛЗ выпускал скоростные лифты? Пора бы отойти от новогоднего гона и спуститься на землю.

Лифты Экомакс в спецверсии Low Cost (дешевле только даром :rofl:) для объектов ПИКа имеют максимальную скорость подъема 1,6 м/с. Но это не означает, что на эту скорость их настроят, иначе за пять гарантийных лет возможно придется поменять лебедку и тросы. 1,2 м/с более реальная скорость подъема. А теперь напрягите мозг и посчитайте сколько будет ехать пассажир до 25 этажа: 25х3/1,2=62,5 секунды или минуту, если без остановок.

Нормальные застройщики на высотные дома ставят Шиндлеры и Коне со скоростью подъема 2,5 - 3 м/с.

Да с такими лифтами, учитывая, что на площадке у них по 10 квартир как в общежитии, будет очень проблематично спуститься с 25 этажа на 1-ый и наоборот.

Да с такими лифтами, учитывая, что на площадке у них по 10 квартир как в общежитии, будет очень проблематично спуститься с 25 этажа на 1-ый и наоборот.

Опять флудите. В 25-ти этажных секциях по 6 квартир на площадке и 3 (ТРИ) лифта. Так что проблем не будет!

Да с такими лифтами, учитывая, что на площадке у них по 10 квартир как в общежитии, будет очень проблематично спуститься с 25 этажа на 1-ый и наоборот.

 

А почему проблематично? Они медленные? 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов