Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В смысле? Вы хотите сказать, что продавать квартиры во время строительства не будут? Только готовые?

Да, Путин дал на все про все 3 года.

Так, что с Входными группами и Мопами? Уже есть утвержденный дизайн? или они его намереваются выложить, в конце строительства? 

 

Да, Путин дал на все про все 3 года.

Может оно и к лучшему, застройщики будут в таком случае более ответственно относиться к стройке, так как люди уже будут видеть, что покупают и если застройщик сэкономит, то и продать ничего не сможет, ни то что здесь, что построят, тому и радуйтесь, деньги то уже заплачены

Объявления

Я согласен, что плюсы в продажах в готовом доме есть. Минус только один - стоимость. Иначе бы и сейчас народ на котловане не брал, ведь есть куча готовых новостроек, но народ ищет подешевле...

Хотят отменить ДДУ, чтобы застройщик строил на свои кровные или на банковские заемные. А потом уже готовое продавал. Ну может еще будет вариант эскороу, это как аккредитив, тольк лежит в банке не до момента подписания ДДУ, а до момента подписания акта о приемке квартиры. Ну а если не сдали дом, то можно забрать назад свои деньги. Тут главное, чтобы банк за это время не накрылся.

То есть ДДУ исчезнет как класс? Наверное и часть застройщиков отвалится, многие же на заемные деньги строят и на деньги от продаж

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

То есть ДДУ исчезнет как класс? Наверное и часть застройщиков отвалится, многие же на заемные деньги строят и на деньги от продаж

Кто же знает, что будет... Но пока купить квартиру в строящейся новостройке можно, а этот закон вступит в силу только через 3 года. Если вообще вступит, за это время и отменить его могут

Кто же знает, что будет... Но пока купить квартиру в строящейся новостройке можно, а этот закон вступит в силу только через 3 года. Если вообще вступит, за это время и отменить его могут

Да нет никакого закона пока. Заявление Путин на это счет сделал. Документальной базы никакой пока. Но взбодрить рынок недвижимости взбодрили. К тому же лоббирование никто также не отменял.

Обратите внимание

Я согласен, что плюсы в продажах в готовом доме есть. Минус только один - стоимость. Иначе бы и сейчас народ на котловане не брал, ведь есть куча готовых новостроек, но народ ищет подешевле...

Ну что Вы скромничаете? посмотрите какие сейчас делают скидки, аж 23%, и Вы хотите сказать что с моменте старта продаж подорожание составили такой процент? Нет, сейчас здесь можно купит квартиру даже дешевле, чем на старте, а что будет дальше? Видно же, что цены проседают, тут уж к гадалке не ходи. А плюсов в этом будет много, застройщики уже не смогут так дурить людей. Люди придут и будут оценивать все в живую, а тут даже рендеры не удосужились выложить 

Ну что Вы скромничаете? посмотрите какие сейчас делают скидки, аж 23%, и Вы хотите сказать что с моменте старта продаж подорожание составили такой процент? Нет, сейчас здесь можно купит квартиру даже дешевле, чем на старте, а что будет дальше? Видно же, что цены проседают, тут уж к гадалке не ходи. А плюсов в этом будет много, застройщики уже не смогут так дурить людей. Люди придут и будут оценивать все в живую, а тут даже рендеры не удосужились выложить 

Я по жизни скромный.  Но на НГ уже везде скидки посыпались и 23% уверен не предел. Время такое, скидочное, приходится подстраиваться под рынок. Это нормально. 

А сейчас люди чего не приходят и не оценивают в живую? Чего на котловане берут? Сколько готовых домов стоит, где еще есть не проданные квартиры? Полно! Но дороже на порядок...

Я по жизни скромный.  Но на НГ уже везде скидки посыпались и 23% уверен не предел. 

Все равно мне кажется, 23% - на определенные квартиры или при определенных условиях оплаты. Знаете, мелким таким шрифтом пишут под звездочкой)) Маркетинговый ход

Все равно мне кажется, 23% - на определенные квартиры или при определенных условиях оплаты. Знаете, мелким таким шрифтом пишут под звездочкой)) Маркетинговый ход

Ошибаетесь, скидки действуют на абсолютно любые квартиры

 

То есть ДДУ исчезнет как класс? Наверное и часть застройщиков отвалится, многие же на заемные деньги строят и на деньги от продаж

Тут Вы правы, и в первую очередь исчезнут мелкие застройщики, например как здесь, останутся самые надежные и крупные компании. Кстати возвращаюсь к теме, есть новости по отделке Мопов и входных групп? Или застройщик до последнего решил это скрывать? 

Ошибаетесь, скидки действуют на абсолютно любые квартиры

 

Тут Вы правы, и в первую очередь исчезнут мелкие застройщики, например как здесь, останутся самые надежные и крупные компании. Кстати возвращаюсь к теме, есть новости по отделке Мопов и входных групп? Или застройщик до последнего решил это скрывать? 

Ну так Шатер вроде не первый год на рынке? Да, и раз вы якобы удосужились узнать,что скидки абсолютно на все квартиры, почему про мопы не уточнили? 

Я конечно давно знала, что Таня23 привирает, но до этого она хотя бы не оперировала понятиями столь смело.

Танюш, скидки то на квартиры в секциях, в которых сейчас по статистике меньше всего продаж. А статистику видно на выдаче "свободные квартиры" на сайте продавца. 

Скидки еще на низкоэтажные квартиры и ой как далеко не на все. Далее дабы не навредить стратегии продаж распинаться не буду. Но вы бы что-ли хоть постеснялись, милая. 

Кажется нашему "сотруднику года" пора исчезнуть с форума до следующего понедельника, чтобы ее сообщения канули в историю, и можно было заново шарманку заводить.

Я конечно давно знала, что Таня23 привирает, но до этого она хотя бы не оперировала понятиями столь смело.

Танюш, скидки то на квартиры в секциях, в которых сейчас по статистике меньше всего продаж. А статистику видно на выдаче "свободные квартиры" на сайте продавца. 

Скидки еще на низкоэтажные квартиры и ой как далеко не на все. Далее дабы не навредить стратегии продаж распинаться не буду. Но вы бы что-ли хоть постеснялись, милая. 

Кажется нашему "сотруднику года" пора исчезнуть с форума до следующего понедельника, чтобы ее сообщения канули в историю, и можно было заново шарманку заводить.

Ну, конечно, застройщик таким способом избавляется от нелеквида, хорошие, видовые квартиры он и без каких либо скидок продаст. Татьяна может писать, всё, что угодно, но взрослые и здравомыслящие люди и так понимают, что это просто маркетинговый ход, что бы избавится от неходового товара

Ну, конечно, застройщик таким способом избавляется от нелеквида, хорошие, видовые квартиры он и без каких либо скидок продаст. Татьяна может писать, всё, что угодно, но взрослые и здравомыслящие люди и так понимают, что это просто маркетинговый ход, что бы избавится от неходового товара

 Как и везде )) Просто на НГ обертка покрасивее. Тут ведь главное чтобы пришли в офис, а уж менеджер (хороший менеджер) найдет аргументы, чтобы или со скидкой продать или подороже. 

 Как и везде )) Просто на НГ обертка покрасивее. Тут ведь главное чтобы пришли в офис, а уж менеджер (хороший менеджер) найдет аргументы, чтобы или со скидкой продать или подороже. 

Так на то они и менеджеры, они зарплату за это получают, и возможно процент от продаж. 

Ну так Шатер вроде не первый год на рынке? Да, и раз вы якобы удосужились узнать,что скидки абсолютно на все квартиры, почему про мопы не уточнили? 

Хоть вопрос был задан не мне, но все же отвечу, про скидки можно узнать по телефону, а вот про Мопы говорят, подъезжайте в офис, но как ни странно в офисе тоже ничего нет, так что никакого утвержденного дизайна мопов нет, и возможно это тоже сказывается на плохих продажах, потому что не все готовы платить за кота в мешке, как Вы. Если уж люди вкладывают деньги, то они хотят знать, за что.

Продавцы всегда и везде говорят подъезжайте в офис - работа у них такая) Продавать! Когда человек приехал, то понятно, что заинтересованность есть, клиент "теплый", как говорят ))

Короче, для кого картинки МОПов - жизненная необходимость, то придется ждать, когда обрисуют. Для тех у кого нет - Велком!

Хоть вопрос был задан не мне, но все же отвечу, про скидки можно узнать по телефону, а вот про Мопы говорят, подъезжайте в офис, но как ни странно в офисе тоже ничего нет, так что никакого утвержденного дизайна мопов нет, и возможно это тоже сказывается на плохих продажах, потому что не все готовы платить за кота в мешке, как Вы. Если уж люди вкладывают деньги, то они хотят знать, за что.

Всегда была уверена, что новостройку выбирают по каким-то более важным критериям, а не по цвету стен в подъезде. Наверное, только вы такой уникальный PS: про "плохие" продажи в другой ветке уже вроде по полочкам разложили, что даже те 30 квартир, про которые вы с коллегой Татьяной упоминаете - на данном этапе норма. Полагаю, тему продаж на время можно закрыть

Всегда была уверена, что новостройку выбирают по каким-то более важным критериям, а не по цвету стен в подъезде. Наверное, только вы такой уникальный PS: про "плохие" продажи в другой ветке уже вроде по полочкам разложили, что даже те 30 квартир, про которые вы с коллегой Татьяной упоминаете - на данном этапе норма. Полагаю, тему продаж на время можно закрыть

Ха ха, если 30 квартир в год это норма, то сколько по Вашему будут продавать квартиры только в первом доме? Получается чуть ли не 20 лет. Это раз, а два не понятно, Вы реально считаете, что отделка Мопов у покупателей стоит на последнем месте? Да Вы за это свои деньги платите

Я реально считаю, что отделка МОП не стоит у покупателей уж точно на первом месте и даже не на втором и третьем. Цена,  расположение, планировка, паркинг, инфраструктура в том числе и местная, а потом уже все остальное. ИМХО, конечно.

 

Многие дома продаются изначально без рендеров по МОП и входных. 

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов