Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 14 из 36
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Антон, очень странная история, возможно ошибка менеджера, или Вы, что-то не так поняли. У меня была похожая ситуация, когда я не рассчитала свои финансовые возможности по покупке трех комнатной квартиры и в результате купила двух. Никто у меня не стали удерживать деньги, внесенные за бронь трех комнатной квартиры. Я Вам советую разобраться в этой ситуации, не откладывайте это.

В МИЦе спорные вопросы решают в пользу клиента, напишите им на почту partners@gk-mic.ru, с пометкой "рекламация".

Верю, что они решат Ваш вопрос, как в свое время решили мой.)))

Ещё одно решение на поверхности - подать заявку на ипотеку в другие банки. Если Ваши зарплаты условия действительно на должном уровне - ещё и запас будет по сумме.
А в случае вашего молчания, воспринимаем Ваш негатив как очередной взброс на компанию МИЦ.
Ждём развития истории;)

Антон, очень странная история, возможно ошибка менеджера, или Вы, что-то не так поняли. У меня была похожая ситуация, когда я не рассчитала свои финансовые возможности по покупке трех комнатной квартиры и в результате купила двух. Никто у меня не стали удерживать деньги, внесенные за бронь трех комнатной квартиры. Я Вам советую разобраться в этой ситуации, не откладывайте это.

В МИЦе спорные вопросы решают в пользу клиента, напишите им на почту partners@gk-mic.ru, с пометкой "рекламация".

Верю, что они решат Ваш вопрос, как в свое время решили мой.)))

И это только начало ваших историй! Удачи! 

Зачем вы врете?

в ЖК Зеленные аллеи школа построенная ГК МИЦ и на мой взгляд довольно не плохая по дизайну в виде замка и в ней учатся дети.

Неплохая-вместе пишется, прилагательное

отличный ЖК за такие деньги, хорошие архитектурные решения, недалеко от Москвы

Если реально мыслить, то раньше 2025 г. никакого "метра" там построить не смогут! Вот Вам и БАЦ!

 

 

http://www.rosmetros....ru/sosenki.htm

  • Julia 7 это нравится
Обратите внимание

Я друзьям говорю, что метро будет и Столбово не называю, говорю про Сосенки. И народу название тоже нравится.  :smile:

У меня это не единственная квартира. И метро во Внуково подожду.

отличный ЖК за такие деньги, хорошие архитектурные решения, недалеко от Москвы

да да, главное чтобы в итоге нас с инфраструктурой не обидели)

У меня это не единственная квартира. И метро во Внуково подожду.

Разве кто то против? ) просто показала  план строительства метро Сосенки.

Я друзьям говорю, что метро будет и Столбово не называю, говорю про Сосенки. И народу название тоже нравится.  :smile:

Метро Сосенки конечно будет,только по карте расстояние получается 2 км 200 метров от нашего ЖК

Метро Сосенки конечно будет,только по карте расстояние получается 2 км 200 метров от нашего ЖК

Где такая инфа есть? Я читала что они ещё думают где именно её делать.

Но минимально пока только м Столбово, по прямой 2 км, а так примерно 3 км.

Где такая инфа есть? Я читала что они ещё думают где именно её делать.

Но минимально пока только м Столбово, по прямой 2 км, а так примерно 3 км.

5aaa2ba58893c_1.jpg

Информация на сайте stroi.mos.ru : https://stroi.mos.ru...ghoroda-troitsk. Станция сосенки "уехала" от жк. Хотя, по информации на сайте, еще даже проект не утвержден

5aaa2ba58893c_1.jpg

 Я блондинка))) цифры вижу но ничего не поняла)) где мы)))

Я блондинка))) цифры вижу но ничего не поняла)) где мы)))


В правом нижнем углу речка - Сосенка как раз вдоль южного бунино.

Выживем)) Внутри МКАД многие районы в большем удалении от метро)

Выживем)) Внутри МКАД многие районы в большем удалении от метро)

Конечно) за то у нас рыбалка будет ))) 

По вышеприведённой карте уехало депо, к станции Летово. Сосенки и ТПУ, вроде как, на месте.

Конечно) за то у нас рыбалка будет ))) 

А в Валуевский лесопарк будем на кабана ходить))

  • Назад
  • Страница 14 из 36
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов