Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 12 из 36
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

О чем? Мы уже купили квартиру. Скоро будут ключи.

Непременно продолжайте держать нас в курсе.

Господа)
Думаю будет правильным решением, перенести обсуждение о ЖК Внуково 2017 в соответствующую ветку.
Люди нашли и ждут свой дом в Южном Бунино и, без обид, читать об исторических справках других ЖК тут не интересно!
Деньги ушли застройщику, дома строятся - время покажет где писателям жить лучше ;)
  • ML31 это нравится

http://www.bagnet.or...ws/customer/889  (Лановой и Познер тоже живут во Внуково)!

Прям пупы земли, верьте больше, еще и Тимати в ЗилАрте будет жить конечно, они все давно за бугор уехали жить, сдалась им Россия.

 

Господа)
Думаю будет правильным решением, перенести обсуждение о ЖК Внуково 2017 в соответствующую ветку.
Люди нашли и ждут свой дом в Южном Бунино и, без обид, читать об исторических справках других ЖК тут не интересно!
Деньги ушли застройщику, дома строятся - время покажет где писателям жить лучше ;)

Вот вот, объекты вообще не схожие, ладно бы если застройщик был бы один и тот же.

Про строительство ветки метро на Троицк 

 

Конечная станция метро в г.Троицк запланировано на 2035 год, а станция Сосенки как раз входит в состав линии до г.Троицк
Если кого то расстроил, приношу свои извинения)

Пока всё это построят, многие из нас уже успеют переехать из Южного бунино)

Конечная станция метро в г.Троицк запланировано на 2035 год, а станция Сосенки как раз входит в состав линии до г.Троицк
Если кого то расстроил, приношу свои извинения)

Это когда-то давно так было даже не запланировано на 2035 год, а велись разговоры о перспективе на 2035 год. С тех пор все радикально поменялось. Продолжение красной линии от саларьево до столбово вообще нигде не планировалось, а потом бац - и волевым решением построить и ввести в 2019 году.

 

Факты таковы: на проектно-изыскательские работы по участку метро от Столбово до Троицка в действующей АИП заложено 750 млн. руб.

 

2019 - 50 млн. руб
2020 - 300 млн. руб
остаток на 1.01.2021 - 399,9 млн. руб (подлежит распределению на период после 1.01.2021)
 
источник информации - Приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 10 октября 2017 г. № 748-ПП, пункт 48
 
 
Спрашивается: зачем выделять 750 млн. руб. на проектно-изыскательские работы сейчас, чтобы строить к 2035 году? Очевидно, что строительство линии от Столбово до Троицка начнется гораздо раньше. К ТОМУ ЖЕ ДЕПО ДЛЯ ВСЕЙ ЭТОЙ ЛИНИИ ПЛАНИРУЕТСЯ ИМЕННО В СОСЕНКАХ.
Обратите внимание

 

Если реально мыслить, то раньше 2025 г. никакого "метра" там построить не смогут! Вот Вам и БАЦ!

Прям пупы земли, верьте больше, еще и Тимати в ЗилАрте будет жить конечно, они все давно за бугор уехали жить, сдалась им Россия.

 

Вот вот, объекты вообще не схожие, ладно бы если застройщик был бы один и тот же.

Кроме Ланового и Познера там много и др. известных людей живет, а не только понаехавшие!

 

Думайте, что покупаете! Там до сих пор стройки нет никакой, не знаю есть ли котлован. А мы там были в октябре!

Под 13 номером там указана дорога Московский - Сосенки- Ямонтово!
И мне сложно представить, где пойдет ВОЩ если вокруг южного бунино лес и дачные дома?

дорога московский-сосенки-ямонтово там уходит чуть вверх к северу слева от нашего ЖК, а ВОЩ - это толстая серая линия, уходящая на запад. Мимо ЖК они пойдут вместе, слившись в едином порыве (там, где цифра 13 в кружочке)

roads.jpg

Зачем мусолить эту тему с ВОЩ? Дураку понятно по поводу ее будущего. Кому не понятно, что она вряд ли будет построена пусть дальше сидит и мечтает о ней в одиночестве. Смысл доказывать тут что-то людям, цель которых намеренно написать кучу негатива по поводу проекта Южное Бунино? То одно плохо, то втрое, то третье. Замечательный проект

да ради бога, не сидите и не мусольте, покупайте не заморачиваясь, особенно в 1-2-3 корпусах у дороги, налетайте не глядя! (если вы конечно не сотрудник застройщика и не нанятый им пиарщик, вовсе не собирающийся что-либо покупать)

 

как ни странно, есть масса людей, которые сначала заключают ДДУ, а потом узнают, что у них под окнами будет 10-полосная магистраль. Потом рвут волосы и кусают локти

10-полосная , это интересно что за магистраль такая, с таким бешенным трафиком, у нас только МКАД с ней сравним?

это официально именуется "магистральная улица общегородского значения 1-го класса". Планы именно такие. И у МКАД такой же статус.

да ради бога, не сидите и не мусольте, покупайте не заморачиваясь, особенно в 1-2-3 корпусах у дороги, налетайте не глядя! (если вы конечно не сотрудник застройщика и не нанятый им пиарщик, вовсе не собирающийся что-либо покупать)

как ни странно, есть масса людей, которые сначала заключают ДДУ, а потом узнают, что у них под окнами будет 10-полосная магистраль. Потом рвут волосы и кусают локти

даже если и будет такая, то поставят шумоизоляционные экраны и т.п.

Во первых от строющихся домов до дороги Московский-Сосенки-Ямонтово (МСЯ)  около 130 метров

 

Речь в данном случае идет о корпусах 1-2-3. Они практически вплотную к дороге

Для Вас гарь и вонь, а для сотен престижных дачников и известных людей - любимое место ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА!

 

Вы - понаехавший и представления у Вас, как у понаехавшего. А для меня - это моя МАЛАЯ РОДИНА!

Я, как раз, не "понаехавший" Вырос во Внуково, у меня все предки на Изваринском кладбище лежат. Внуково17, построили рядом с аэропортом и деревней Изварино, в окружении шоссейных магистралей. А те дачи, где жили, перечисленные Вами известные люди, находятся намного дальше, в лесу. Туда нужно ехать, мимо деревни Изварино, по Внуковскому шоссе, вот там, действительно тихо и свежий воздух.

Сосед 1, хватит рекламировать Внуково 2017))))Вам не в эту ветку))) а у Вас все душа за нас болит)))
Lenom,напомните,а Вы сами в каком корпусе купили?

Не в плотную, а минимум 80 м., специально в воскресенье ездил и замерял

Сосед 1, хватит рекламировать Внуково 2017))))Вам не в эту ветку))) а у Вас все душа за нас болит)))

У меня болит душа за всех, кто попадает в трудную ситуацию. Я не люблю рисковать. Мы не решились покупать квартиру на этапе котлована.

У нас скоро приемка квартиры, а мы ее купили только в декабре. И стоила она меньше 4 млн. Площадь 42 кв.м. Однушка.

У меня болит душа за всех, кто попадает в трудную ситуацию. Я не люблю рисковать. Мы не решились покупать квартиру на этапе котлована.

У нас скоро приемка квартиры, а мы ее купили только в декабре. И стоила она меньше 4 млн. Площадь 42 кв.м. Однушка.

С такой площадью можно было бы и двушку подыскать ну или чуть побольше.

С такой площадью можно было бы и двушку подыскать ну или чуть побольше.

Это небольшая площадь даже для однушки, хотя чуть дороже была двушка-евро = около 46 кв.м. Но мы же оформляли ипотеку на нашу дочь. Тогда бы ипотека была тысячи на 2 дороже.

  • Назад
  • Страница 12 из 36
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов