Что вы спорите, дома и инфраструктура вводится в один срок, и понятно что в приоритете инфра, а потом уже дома.
Дет. сад во второй очереди, насколько я знаю. Мне дет. сад не интересен и таких, как я, уверена, не мало. Смотря что понимать под инфраструктурой: коммерческие площади сдадутся вместе с квартирами + маршрутки. Лично мне достаточно.
Для сравнения, в проекте МИЦ Татьянин парк школа давно построена, но город ее не принимает, т.к. детей школьного возраста мало и оборудовать ее + нанимать учителей нецелесообразно для города. Кому нужен Ваш детский сад "сданный", если домов и жильцов вокруг нет и даже неизвестно, есть ли у них дети и в каких количествах.
Думаю поэтому садик и строят во второй очереди, потому что детям первой очереди есть куда ходить.
Всем, чтобы не обольщались по поводу детских садов.
Сад, если построят, то отнесут к комплексу 2070 скорее всего как все, что уже построены в Воскресеннском. Коммунарские и Воскресенские сады забиты. Очередь огромная. Сами стояли в первоочередной льготной группе и были 56. Ушли в Бутовский, там без проблем дали место на сентябрь.
Школа тоже заполнена.
То что сад не сдадут сразу 100%.. Еще ни один застройщик не сдавал сад так быстро. Но если сдаст, то пустым не будет.
Судите сами. В группу надо набрать 20-25 детей всего. Групп ну 8 , например. Разных возрастов. Думаете не будет столько детей? 8*25 = 200 . Двушки и трешки покупают точно бездетные)) Да и сейчас только 18-й год. Еще 2 года. За это время дети могут появиться)) .
Вариант пристроить дите в сад\школу будет. Но вопрос времени и денег.
О саде новом Бархатная роща. Многие хвалят. Но он далеко. ез машины - на такси? автобуса туда нет.
Но есть и позитивный момент: мамочки инициативная группа написали в администрацию президента и их обращение в работе.
То что сад не сдадут сразу 100%.. Еще ни один застройщик не сдавал сад так быстро.
Ну это не верно, знаю точно, МИЦ в ЖК Зеленые аллеи сдал детский сад и школу, одновременно с первой очередью. Там, даже один из корпусов еще не был сдан, как открылись и школа, и детский сад.
На сайте свежие фотки выложили. В живописном месте все-таки наш жк) Фотки правда устаревшие. Я посмотрел в данных, там фотки от 28 июня, а загрузили только вчера.
На сайте свежие фотки выложили. В живописном месте все-таки наш жк) Фотки правда устаревшие. Я посмотрел в данных, там фотки от 28 июня, а загрузили только вчера.
Я чего-то не пойму, там на фотках, даже отдельно 7корпуса нет, только на общей фотографии! Чего за ерунда? Они вообще его строить собираются?
Я чего-то не пойму, там на фотках, даже отдельно 7корпуса нет, только на общей фотографии! Чего за ерунда? Они вообще его строить собираются?
Да да.Аооьщк они собираются строить или как...все корпуса уже хорошо вверх поднялись.Наш как был внизу так и остался.Даже 1 этажа ещё нет.Вообще одно возмущение только остаётся.ужк Июль,а они не как не могут начать..
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Цены снижены! Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.
ФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.