Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 34 из 132
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Что вы спорите, дома и инфраструктура вводится в один срок, и понятно что в приоритете инфра, а потом уже дома.

 

Дет. сад во второй очереди, насколько я знаю. Мне дет. сад не интересен и таких, как я, уверена, не мало. Смотря что понимать под инфраструктурой: коммерческие площади сдадутся вместе с квартирами + маршрутки. Лично мне достаточно.

 

Для сравнения, в проекте МИЦ Татьянин парк школа давно построена, но город ее не принимает, т.к. детей школьного возраста мало и оборудовать ее + нанимать учителей нецелесообразно для города. Кому нужен Ваш детский сад "сданный", если домов и жильцов вокруг нет и даже неизвестно, есть ли у них дети и в каких количествах. 

  • Nutel la это нравится

Спорить не буду, это ваше мнение мы просто посмотрим в конце когда будет все построено.И к слову мне тоже не нужен детсад! 

  • Юся ;) это нравится
Объявления

Что вы спорите, дома и инфраструктура вводится в один срок, и понятно что в приоритете инфра, а потом уже дома.

Даже и не собиралась спорить, детсад вторая очередь, вот и ответ))) 

много чего менеджеры в МИЦ обещают, не всегда надо принимать это за чистую монету   :smile:

Главное чтобы сдали хорошо  :yahoo:

  • Nutel la это нравится

БРЕД!!! а у кого нет детей, им ждать детсад? сами подумайте!!!

А у кого нет - срочно завести :smile:.  А если без юмора, то конечно дома в первую очередь нужно сдавать. Думаю сдавать будут одновременно с первой очередью. 

  • Nutel la это нравится
Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

А у кого нет - срочно завести :smile:.  А если без юмора, то конечно дома в первую очередь нужно сдавать. Думаю сдавать будут одновременно с первой очередью. 

Хороший юмор) как прЫнца найду, так и подумаю над Вашим предложением)))

ДС во второй очереди, детишкам придется подождать,вроде говорили в пос Воскресенском есть хороший ДС.

  • Nutel la это нравится

Обрадую вас: проезжала мимо, пошел третий этаж монтаж арматуры. 

На фото 4-7 корпуса. 7-й самый низкий по этажности стройки в текущий момент. на 6-му уже 4-й этаж монтируют арматуру.

спасибо большое =))

Обратите внимание

Хороший юмор) как прЫнца найду, так и подумаю над Вашим предложением)))

ДС во второй очереди, детишкам придется подождать,вроде говорили в пос Воскресенском есть хороший ДС.

Думаю поэтому садик и строят во второй очереди, потому что детям первой очереди есть куда ходить.

Думаю поэтому садик и строят во второй очереди, потому что детям первой очереди есть куда ходить.

 

Всем, чтобы не обольщались по поводу детских садов.

Сад, если построят, то отнесут к комплексу 2070 скорее всего как все, что уже построены в Воскресеннском. Коммунарские и Воскресенские сады забиты. Очередь огромная. Сами стояли в первоочередной льготной группе и были 56.  Ушли в Бутовский, там без проблем дали место на сентябрь.  

Школа тоже заполнена.

 

То что сад не сдадут сразу 100%.. Еще ни один застройщик не сдавал сад так быстро. Но если сдаст, то пустым не будет. 

Судите сами. В группу надо набрать 20-25 детей всего. Групп ну 8 , например. Разных возрастов. Думаете не будет столько детей?  8*25 = 200 .  Двушки и трешки покупают точно бездетные)) Да и сейчас только 18-й год. Еще 2 года.  За это время дети могут появиться)) . 

 

Вариант пристроить дите в сад\школу будет. Но вопрос времени и денег.  

 

О саде новом Бархатная роща. Многие хвалят. Но он далеко. ез машины - на такси? автобуса туда нет.

 

Но есть и позитивный момент: мамочки инициативная группа написали в администрацию президента и их обращение в работе. 

 

 

То что сад не сдадут сразу 100%.. Еще ни один застройщик не сдавал сад так быстро. 

Ну это не верно, знаю точно, МИЦ в ЖК Зеленые аллеи сдал детский сад и школу, одновременно с первой очередью. Там, даже один из корпусов еще не был сдан, как открылись и школа, и детский сад.

  • milaa это нравится

Пока детсад не сдадут в эксплуатацию, ключи давать не будут я это узнавала еще в ноябре месяце так что ждем его.

Полная ерунда! В нашем договоре такого пункта нет. Не сочиняйте.

Двушки и трешки покупают точно бездетные

Странное утверждение, однако.

На сайте свежие фотки выложили. В живописном месте все-таки наш жк) Фотки правда устаревшие. Я посмотрел в данных, там фотки от 28 июня, а загрузили только вчера. 

На сайте свежие фотки выложили. В живописном месте все-таки наш жк) Фотки правда устаревшие. Я посмотрел в данных, там фотки от 28 июня, а загрузили только вчера. 

Я чего-то не пойму, там на фотках, даже отдельно 7корпуса нет, только на общей фотографии! Чего за ерунда? Они вообще его строить собираются?

Я чего-то не пойму, там на фотках, даже отдельно 7корпуса нет, только на общей фотографии! Чего за ерунда? Они вообще его строить собираются?


Построят, не паникуйте раньше времени.

Я чего-то не пойму, там на фотках, даже отдельно 7корпуса нет, только на общей фотографии! Чего за ерунда? Они вообще его строить собираются?

А почему они вдруг не должны его строить? Все в свою очередь, переживать не стоит. Раз продают, значит и построят.

А почему не строят? Видно же, что растет корпус. Ну не выделили они отдельную фотографию под него, на общих-то видно) 

4 и 5 корпуса
5. 6. 7 корпуса
Фото 07.07.2018
На всех корпусах кипит работа. Рабочих много, несмотря на вечер субботы и футбол ;)

Прикрепленные изображения

  • 20180707_172654.jpg
  • 20180707_172723.jpg
  • Беллерофонт, Нюта5, u-dmitry и 3 другим это нравится

Я чего-то не пойму, там на фотках, даже отдельно 7корпуса нет, только на общей фотографии! Чего за ерунда? Они вообще его строить собираются?


Да да.Аооьщк они собираются строить или как...все корпуса уже хорошо вверх поднялись.Наш как был внизу так и остался.Даже 1 этажа ещё нет.Вообще одно возмущение только остаётся.ужк Июль,а они не как не могут начать..
На официальном сайте даже нет нашего корпуса .Плтому что за все это время там не чего показывать.такая же фотка будет что и было месяц назад.

Просто вам не повезло с подрядчиком.

Не переживайте, догонит ваш корпус всех еще.

  • Назад
  • Страница 34 из 132
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов