Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 33 из 132
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Хорошая информация! Спасибо. А про утеплитель что - нибудь узнали?

Про утеплитель тоже узнавал. Что касается подземной части здания, то все корпуса имеют один и тот же утеплитель с той же теплопроводностью и толщиной. Но в наземной части здания 6-7 корпуса отличаются от остальных. У 6-7 корпусов используется утеплитель с теплопроводность 0,046, а в других корпусах - 0,042 (чем меньше, тем лучше для утеплителя). Но при этом в 6-7 корпусе его толщина больше. Что на выходе должно давать ту же или примерно ту же степень теплоизоляции.

Почему застройщик решил пойти по такому пути, не понятно)

  • Нюта5, Юся ;), Lutik и еще 1 это нравится

А, 5-й корпус-то к концу года построят уже

 

5b37e500337de_.jpg

  • Нюта5 это нравится
Объявления

вид от 5 корпуса на открытую дорогу

5b37e677e1748_20180630_192115.jpg

фотки за 30.06.

5b37e6ea54016_20180630_192003.jpg5b37e6f62c0fe_20180630_192015.jpg5b37e6ff97ce3_20180630_192020.jpg5b37e7091b1e5_20180630_192031.jpg

  • Somers, Нюта5, Юся ;) и еще 1 это нравится
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

построить корпуса еще пол дела, нужно что-бы детсад построили и передали городу, тогда будет всем хорошо. 

построить корпуса еще пол дела, нужно что-бы детсад построили и передали городу, тогда будет всем хорошо. 

Согласен, сдать и выдать ключи, чтобы приняли квартиры, на это еще пол года-год уйдет.

Обратите внимание
Всем добрый день! Вот мне непонятно стало,почему срок сдачи 5го корпуса по документам 4 квартал 19года,а на паспорте объекта написано 18 год? Кто нибудь задавался этим вопросом?

Всем добрый день! Вот мне непонятно стало,почему срок сдачи 5го корпуса по документам 4 квартал 19года,а на паспорте объекта написано 18 год? Кто нибудь задавался этим вопросом?

Мне кажется, мы путаем понятия "окончание строительства" со сроком сдачи. Строить они закончат в конце года. Но я не уверен, что в эти сроки входят работы по теплоизоляции, фасадные работы, отделка и ремонт МОП. Наверняка, этим даже другой подрядчик будет заниматься, а не тот, который строит. 

Всем добрый день! Вот мне непонятно стало,почему срок сдачи 5го корпуса по документам 4 квартал 19года,а на паспорте объекта написано 18 год? Кто нибудь задавался этим вопросом?

Задал этот вопрос в офисе: они сами не в курсе... 

даже и не знали, что вывеску поменяли

. Но я не уверен, что в эти сроки входят работы по теплоизоляции, фасадные работы

Эти работы быстро делаются. К новому году успеют. Вот, внутрянку, да, вряд ли, так быстро сделают...

  • Беллерофонт это нравится

Эти работы быстро делаются. К новому году успеют. Вот, внутрянку, да, вряд ли, так быстро сделают...


+благоустройство территории, без которого тоже жильцы не въедут.
Возможно,вы правы и эти сроки разные,и подрядчики разные будут,жаль,что в офисе не смогли предоставить информацию по этому вопросу...

фотки за 30.06.

5b37e6ea54016_20180630_192003.jpg5b37e6f62c0fe_20180630_192015.jpg5b37e6ff97ce3_20180630_192020.jpg5b37e7091b1e5_20180630_192031.jpg

а 7 корпус где на фото? :unknw:

Практика подсказывает, что внутренняя отделка помещений, электропроводка, установка дверей, окон, санузлов, водоотвода, соединение с Мосводостоком, установка обогревателей. Водоотвод и очистные сооружения еще не готовы и еще долго будут вводиться, Сооружение и подключение котельной к системе отопления домов тоже время. Подключение газа к котельной, которой еще не пахнет, а это согласования с Мосгазом, и нет даже подготовки к сооружению Котельной.

а 7 корпус где на фото? :unknw:

 

 

Обрадую вас: проезжала мимо, пошел третий этаж монтаж арматуры. 

На фото 4-7 корпуса. 7-й самый низкий по этажности стройки в текущий момент. на 6-му уже 4-й этаж монтируют арматуру.

Всем добрый день! Вот мне непонятно стало,почему срок сдачи 5го корпуса по документам 4 квартал 19года,а на паспорте объекта написано 18 год? Кто нибудь задавался этим вопросом?

Так дом надо подключить к коммуникациям, провести испытания, получить положительные заключения по ним. Потом, проверки на соответствие проекту и СНиПам, оформление и согласование документации для получения РВЭ. Это полгода занимает, как минимум.

Ну судя по фото - в 5 корпусе 10-й этаж достраивают, наверное осталось 2 этажа. Вполне неплохой темп.

Пока детсад не сдадут в эксплуатацию, ключи давать не будут я это узнавала еще в ноябре месяце так что ждем его.

Пока детсад не сдадут в эксплуатацию, ключи давать не будут я это узнавала еще в ноябре месяце так что ждем его.

БРЕД!!! а у кого нет детей, им ждать детсад? сами подумайте!!!

  • Nutel la это нравится

БРЕД!!! а у кого нет детей, им ждать детсад? сами подумайте!!!

Что вы спорите, дома и инфраструктура вводится в один срок, и понятно что в приоритете инфра, а потом уже дома.

  • milaa это нравится
  • Назад
  • Страница 33 из 132
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов