Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 31 из 132
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Почти каждые выходные бываем на стройке. В эти выходные говорили с человеком, который там краны монтирует. Говорит, человек, который принимает работы на всех корпусах - очень строгий, рабочие от него плачут :) Все требует делать правильно. Если косяки - заставляет переделывать. Сразу как-то спокойнее за стройку стало :) Как раз в это время он ходил проверял все корпуса.

А я бываю на стройке иногда в рабочие дни, там есть представители проектирующей организации, в каждом корпусе свой представитель, отличительная особенность, они так же как и бригадиры и инженеры строители объекта  в белых касках. Так же контролирует проект согласно технической документации. 

Объявления

Почти каждые выходные бываем на стройке. В эти выходные говорили с человеком, который там краны монтирует. Говорит, человек, который принимает работы на всех корпусах - очень строгий, рабочие от него плачут :) Все требует делать правильно. Если косяки - заставляет переделывать. Сразу как-то спокойнее за стройку стало :) Как раз в это время он ходил проверял все корпуса.

это очень хорошо.. а то уж очень не хочется, чтобы с нами случилось так же как с дольщиками Урбангрупп..

я о чем и говорю. Что со всеми по 7 корпусу подписали 6 месяцев, а кому-то 4 месяца


Вы, и все те, кто этому удивляется, первый раз слышите, что в седьмом корпусе несколько подъездов с квартирами с отделкой, а остальные подъезды с квартирами без отделки?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

это очень хорошо.. а то уж очень не хочется, чтобы с нами случилось так же как с дольщиками Урбангрупп..

А что случилось с дольщиками Урбангрупп?

Почти каждые выходные бываем на стройке. В эти выходные говорили с человеком, который там краны монтирует. Говорит, человек, который принимает работы на всех корпусах - очень строгий, рабочие от него плачут :) Все требует делать правильно. Если косяки - заставляет переделывать. Сразу как-то спокойнее за стройку стало :) Как раз в это время он ходил проверял все корпуса.

Ну не плачут это точно, но строгость думаю на каждой площадке. Стройка это вам не шутки, прораб за косяки и сесть может

 

А что случилось с дольщиками Урбангрупп?

Пока ничего, но думаю все нормально будет

Обратите внимание

А что случилось с дольщиками Урбангрупп?

Их перекупили и вливают деньги. Всё будет ОК!

5b2c97d68978d_DSC_6139.jpg5b2c97e2449b1_DSC_6140.jpg5b2c97ef9d89d_DSC_6143.jpg5b2c9805128b7_DSC_6144.jpg5b2c9810b68df_DSC_6146.jpg5b2c981bae0ac_DSC_6150.jpg5b2c9825d2ceb_DSC_6152.jpg

7 корпус на каком этапе?
Что то из 3 корпуса совсем мало....жду соседей
Тоже купили квартиру в 3 корпусе 1 секция 11 этаж

7 корпус на каком этапе?


1 этаж. Слабо

Тоже купили квартиру в 3 корпусе 1 секция 11 этаж

здорово!!!значит мы сосед по площадке!!мы в 40кв,а вы?

Фотографии на официальном сайте снова выложили. Уже по несколько раз в месяц чтоль будут выкладывать)

То что я выложил на форуме, они на сутки позже

Вы, и все те, кто этому удивляется, первый раз слышите, что в седьмом корпусе несколько подъездов с квартирами с отделкой, а остальные подъезды с квартирами без отделки?

когда я покупала квартиру, было сказано, что 7 корпус весь без отделки. Потом значит переиграли

1 этаж. Слабо

да, грустненько...

Их перекупили и вливают деньги. Всё будет ОК!

пока идет процедура банкротства, дальше уже будет понятно что будет дальше

Фотографии на официальном сайте снова выложили. Уже по несколько раз в месяц чтоль будут выкладывать)

Два раза в месяц они выкладывают фотографии стройки.

Простите конечно. Что-то я не в теме! МИЦ банкротится!?
  • Назад
  • Страница 31 из 132
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов