Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 124 из 132
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед

 

Нормально прошло, если не считать, что в кладовках нет света обещают сделать. Подвал сухой без протечек.Не убраны МОПы от строительной пыли, могли бы убраться. По квартире особых замечаний нет, не было ручки от окна, поставили пока делал измерения. Стены на удивление ровные, вентиляция работает, батареи теплые. Да, еще дали лист голосования где предлагается сумма 55 р. с кв.м. за содержание жилища. Это слишком. Поставил против. Те соседи которых знаю, также не согласны с этой суммой. Будем решать на собрании пусть УК сначала  объяснит, что такого особого предлагается в обслуживании дома за эту сумму.

а лифты работают в принятых на заселение домах или надо 2 месяца ждать ?

а лифты работают в принят 
 

а лифты работают в принятых на заселение домах или надо 2  месяца ждать ?
ых домах ?

Работают
Объявления

 

 

а лифты работают в принятых на заселение домах или надо 2 месяца ждать ?

 

Почему именно 2 месяца?

Есть какая то информация?

 

Работают

Как можете утверждать? Вы во всех домах разве были?

Почему именно 2 месяца?

Есть какая то информация?

 

Как можете утверждать? Вы во всех домах разве были?

лифты где-то не работают и надо ждать 2 месяца поэтому я и хотел уточнить ,у принятых домов там работают лифты ? а то как заселяться на верхний этаж и как делать ремонт перевозить стройматериалы ?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 


К 5 первая секция работали и уже обшитые

лифты где-то не работают и надо ждать 2 месяца поэтому я и хотел уточнить ,у принятых домов там работают лифты ? а то как заселяться на верхний этаж и как делать ремонт перевозить стройматериалы ?

Не знаю, где вы такую информацию взяли, про два месяца. Лифты работают в 5 корпусе, не могу сказать за все секции, но жалоб не слышала, во 2 работает, но ломали уже.. Некоторые не особо умные рабочие, забивают лифт под завязку. Он уже кричать начинает, сигналит, охранник подходит, просит часть мешков выгрузить. Вот о чем люди думают, кто таких нанимает. Из-за этих деятелей лифт два дня не работал, сломали. Соседи, объясняйте это своим ремонтным бригадам. Можно же было частями, эти мешки на три ходки разбить, нет, давайте лифт ломать. У меня слов нет, что за люди.

Обратите внимание

Не знаю, где вы такую информацию взяли, про два месяца. Лифты работают в 5 корпусе, не могу сказать за все секции, но жалоб не слышала, во 2 работает, но ломали уже.. Некоторые не особо умные рабочие, забивают лифт под завязку. Он уже кричать начинает, сигналит, охранник подходит, просит часть мешков выгрузить. Вот о чем люди думают, кто таких нанимает. Из-за этих деятелей лифт два дня не работал, сломали. Соседи, объясняйте это своим ремонтным бригадам. Можно же было частями, эти мешки на три ходки разбить, нет, давайте лифт ломать. У меня слов нет, что за люди.

спасибо за инфу и зачем перегружать лифты ведь могут сорваться и люди там погибнут --дело случая много раз в москве случались аварии с лифтами и люди гибнут как дочка одного нашего советского диктора так погибла-давно писали об этом.

По договору срыв сроков у вас сколько по времени составил?

20.06.2020 крайний срок сдачи, но как я понял застройщики в связи с эпидемией были освобождены от штрафных санкций до 31.12.2020 .

Не знаю, где вы такую информацию взяли, про два месяца. Лифты работают в 5 корпусе, не могу сказать за все секции, но жалоб не слышала, во 2 работает, но ломали уже.. Некоторые не особо умные рабочие, забивают лифт под завязку. Он уже кричать начинает, сигналит, охранник подходит, просит часть мешков выгрузить. Вот о чем люди думают, кто таких нанимает. Из-за этих деятелей лифт два дня не работал, сломали. Соседи, объясняйте это своим ремонтным бригадам. Можно же было частями, эти мешки на три ходки разбить, нет, давайте лифт ломать. У меня слов нет, что за люди.

 

спасибо за инфу и зачем перегружать лифты ведь могут сорваться и люди там погибнут --дело случая много раз в москве случались аварии с лифтами и люди гибнут как дочка одного нашего советского диктора так погибла-давно писали об этом.

сказки перестаньте рассказывать, либо заканчивайте верить, лифты уже лет как 10  оснащены датчиками защиты от перегруза, они банально никуда не поедут.

а не работают лифты от криворукости МИЦа!

сказки перестаньте рассказывать, либо заканчивайте верить, лифты уже лет как 10  оснащены датчиками защиты от перегруза, они банально никуда не поедут.

а не работают лифты от криворукости МИЦа!

я на днях читал как в москве лифт оборвался с мальчиком с 3-го этажа наверно жив остался хорошо что не с высоты рухнул вот тебе и сказки.

 

 

а лифты работают в принятых на заселение домах или надо 2 месяца ждать ?

 

Был на выходных, 2 секция, лифт работал, только не обшит был. Если народ будет так пихать стройматериалы, то убъют его за неделю. Сделал замечание, сказали обошьют фанерой. Кто из 2 секции будет, отпишитесь, обшили, или нет.

Не знаю, где вы такую информацию взяли, про два месяца. Лифты работают в 5 корпусе, не могу сказать за все секции, но жалоб не слышала, во 2 работает, но ломали уже.. Некоторые не особо умные рабочие, забивают лифт под завязку. Он уже кричать начинает, сигналит, охранник подходит, просит часть мешков выгрузить. Вот о чем люди думают, кто таких нанимает. Из-за этих деятелей лифт два дня не работал, сломали. Соседи, объясняйте это своим ремонтным бригадам. Можно же было частями, эти мешки на три ходки разбить, нет, давайте лифт ломать. У меня слов нет, что за люди.

Вот с такими бороться надо, если лифт дает сигнал, значит перегруз есть, а еще по полной загружать нельзя.

Был на выходных, 2 секция, лифт работал, только не обшит был. Если народ будет так пихать стройматериалы, то убъют его за неделю. Сделал замечание, сказали обошьют фанерой. Кто из 2 секции будет, отпишитесь, обшили, или нет.


У нас 5 корпус - подъезд, грузовой лифт обшили
❗️11.02.21. Менее часа назад, в Новой Москве, у ЖК «Южное Бунино» от ГК «МИЦ» было совершено нападение на съёмочную группу РЕН-ТВ из-за сюжета о некачественном жилье:

🎥https://ren.tv/news/...dvoinomu-tarifu

❗️11.02.21. Менее часа назад, в Новой Москве, у ЖК «Южное Бунино» от ГК «МИЦ» было совершено нападение на съёмочную группу РЕН-ТВ из-за сюжета о некачественном жилье:

🎥https://ren.tv/news/...dvoinomu-tarifu

Опять рептилоиды с РЕН-ТВ, провокации устраивают. Как они любят сюжеты с нападениями провоцировать, лучше про инопланетян, или привидений снимали, это у них лучше получается. В сюжете единственная правда, про 55 рублей. Откуда квартиры с ремонтом взялись, если сейчас показывают без ремонта.Почему только один дольщик дает интервью, что больше никто, из тысячи. И как надо было довести человека, ведь видно же, что менеджер давал ему какое-то интервью, где оно?

я на днях читал как в москве лифт оборвался с мальчиком с 3-го этажа наверно жив остался хорошо что не с высоты рухнул вот тебе и сказки.

Ну это смотря еще сколько лет было самому лифту.

 

У нас 5 корпус - подъезд, грузовой лифт обшили

Это хорошо,а  то убивают их.

МИЦ получил ЗОС на корпус №1 в ЖК «Южное Бунино»

зос.png

Корпус №1 в ЖК «Южное Бунино» полностью готов и получил разрешительную документацию от Мосгосстройнадзора. ГК «МИЦ» было выдано заключение о соответствии застройщика требованиям технических регламентов и проектной документации.

https://www.gk-mic.r...yuzhnoe-bunino/

МИЦ получил ЗОС на корпус №1 в ЖК «Южное Бунино»
attachicon.gifзос.png
Корпус №1 в ЖК «Южное Бунино» полностью готов и получил разрешительную документацию от Мосгосстройнадзора. ГК «МИЦ» было выдано заключение о соответствии застройщика требованиям технических регламентов и проектной документации.
https://www.gk-mic.r...yuzhnoe-bunino/

Это, первая хорошая новость, за последний год!

Был на выходных, 2 секция, лифт работал, только не обшит был. Если народ будет так пихать стройматериалы, то убъют его за неделю. Сделал замечание, сказали обошьют фанерой. Кто из 2 секции будет, отпишитесь, обшили, или нет.

7 корпус секция 2 , грузовой лифт обшит листами osb.

МИЦ получил ЗОС на корпус №1 в ЖК «Южное Бунино»

attachicon.gifзос.png

Корпус №1 в ЖК «Южное Бунино» полностью готов и получил разрешительную документацию от Мосгосстройнадзора. ГК «МИЦ» было выдано заключение о соответствии застройщика требованиям технических регламентов и проектной документации.

https://www.gk-mic.r...yuzhnoe-bunino/

 

Лишь бы не прошло столько же времени до получения РВЭ как с предыдущими корпусами.

  • Назад
  • Страница 124 из 132
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов