Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 123 из 132
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед

Корпус 2 не прошел очередную проверку Мосгосстройнадзора 28 января 2021 г. на ЗОС. «Информация, указанная в извещении о завершении строительства представлена в искаженном виде и не соответствует действительности». Много нарушений. Подробности на сайте Генпрокуратуры, ФГИС «Единый реестр проверок». Поиск по номеру проверки 772005284228.

 

Добрый вечер! Я собственник корпус 2, кто-нибудь будет подавать на неустойку? Ключи теперь только весной, а это после 01.01 тоже приличная просрочка. Хочу групповую подать.
Объявления

Добрый вечер! Я собственник корпус 2, кто-нибудь будет подавать на неустойку? Ключи теперь только весной, а это после 01.01 тоже приличная просрочка. Хочу групповую подать.

Мы будем, но позже.
У нас, первый корпус.
Пока, не как, не могу, выяснить статус земли, под нашими домами!
Выписки, приходят пустые.

Мы будем, но позже.
У нас, первый корпус.
Пока, не как, не могу, выяснить статус земли, под нашими домами!
Выписки, приходят пустые.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Мы будем, но позже.
У нас, первый корпус.
Пока, не как, не могу, выяснить статус земли, под нашими домами!
Выписки, приходят пустые.

Добрый вечер! Я собственник корпус 2, кто-нибудь будет подавать на неустойку? Ключи теперь только весной, а это после 01.01 тоже приличная просрочка. Хочу групповую подать.

я тоже со 2-го корпуса --как это подавать групповую это типа все жильцы дома в одном исковом заявлении-я бы так хотела чтоб не волокититься с этим заявлениям, адвокатом  и сколько денег он сдерёт за писанину этого иска. Только как нам всем группироваться  вот я из региона

Обратите внимание

я тоже со 2-го корпуса --как это подавать групповую это типа все жильцы дома в одном исковом заявлении-я бы так хотела чтоб не волокититься с этим заявлениям, адвокатом  и сколько денег он сдерёт за писанину этого иска. Только как нам всем группироваться  вот я из региона


Думаю.

Добрый вечер! Я собственник корпус 2, кто-нибудь будет подавать на неустойку? Ключи теперь только весной, а это после 01.01 тоже приличная просрочка. Хочу групповую подать.

Только после сдачи подавать.

Да проще своего нанять да судиться, чем одного на всех, он хуже все сделает.

МИЦ получил разрешение на ввод корпусов №4-7 в ЖК «Южное Бунино»

attachicon.gifрвэ.png

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию четырех корпусов в ЖК «Южное Бунино». Документация получена на корпуса №4, 5, 6 и 7.

О начале выдачи ключей дольщикам будет сообщено дополнительно.
Корпуса 4, 5, 6 – переменной этажности, 12-14 этажей, корпус 7 – 12 этажей. Всего в них расположено более 1600 квартир.

https://www.gk-mic.r...yuzhnoe-bunino/

 

Выдача ключей началась? Отпишитесь, кто получил ключи, как все прошло.

Выдача ключей началась? Отпишитесь, кто получил ключи, как все прошло.


У меня отлично замечаний нет Миц отработал на пять 5 первая секция 30 января получил ключи пока получал послушал чё у других как по мне не особо серьезно где то дверь снята болконная где то ручка С ломона

У меня отлично замечаний нет Миц отработал на пять 5 первая секция 30 января получил ключи пока получал послушал чё у других как по мне не особо серьезно где то дверь снята болконная где то ручка С ломона

У меня отлично замечаний нет Миц отработал на пять 5 первая секция 30 января получил ключи пока получал послушал чё у других как по мне не особо серьезно где то дверь снята болконная где то ручка С ломона

Неустойки сколько накапало? Тоже на 5 ....месяцев?

Хорошо защищаете МИЦ.

Неустойки сколько накапало? Тоже на 5 ....месяцев?
Хорошо защищаете МИЦ.

Мне Миц глубоко пох чё мне их защищать по не устойкам не морочусь я в жилье не нуждаюсь хотите судитесь .кто ещё не судился будете удивлены .а квартирой доволен .и я свое мнение говорю может у кого то оно другое

Мне Миц глубоко пох чё мне их защищать по не устойкам не морочусь я в жилье не нуждаюсь хотите судитесь .кто ещё не судился будете удивлены .а квартирой доволен .и я свое мнение говорю может у кого то оно другое

Ну и ваш отзыв человека которому на все *** не интересен нормальным дольщикам. Воздержитесь.

Ну и ваш отзыв человека которому на все *** не интересен нормальным дольщикам. Воздержитесь

меня как дольщика все устроило и жену мою тоже если ты собрался судится флаг в руки барабан на шею . записал меня в защитники мица . к5 без ремонта вот вообще все отлично у меня а с ремонтом может так не будет. поэтому миц ставлю пять 

Добрый день, уважаемые пользователи! Просьба пройти небольшой опрос, чтобы внести свои предложения по улучшению функционала нашего сайта.
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Выдача ключей началась? Отпишитесь, кто получил ключи, как все прошло.

Нормально прошло, если не считать, что в кладовках нет света обещают сделать. Подвал сухой без протечек.Не убраны МОПы от строительной пыли, могли бы убраться. По квартире особых замечаний нет, не было ручки от окна, поставили пока делал измерения. Стены на удивление ровные, вентиляция работает, батареи теплые. Да, еще дали лист голосования где предлагается сумма 55 р. с кв.м. за содержание жилища. Это слишком. Поставил против. Те соседи которых знаю, также не согласны с этой суммой. Будем решать на собрании пусть УК сначала  объяснит, что такого особого предлагается в обслуживании дома за эту сумму.

Назначено на 11.02 , 7 корпус, квартира без отделки.

Назначено на 11.02 , 7 корпус, квартира без отделки.

По договору срыв сроков у вас сколько по времени составил?

Нормально прошло, если не считать, что в кладовках нет света обещают сделать. Подвал сухой без протечек.Не убраны МОПы от строительной пыли, могли бы убраться. По квартире особых замечаний нет, не было ручки от окна, поставили пока делал измерения. Стены на удивление ровные, вентиляция работает, батареи теплые. Да, еще дали лист голосования где предлагается сумма 55 р. с кв.м. за содержание жилища. Это слишком. Поставил против. Те соседи которых знаю, также не согласны с этой суммой. Будем решать на собрании пусть УК сначала  объяснит, что такого особого предлагается в обслуживании дома за эту сумму.

  • Назад
  • Страница 123 из 132
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов