Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 125 из 132
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед

МИЦ получил ЗОС на корпус №1 в ЖК «Южное Бунино»

attachicon.gifзос.png

Корпус №1 в ЖК «Южное Бунино» полностью готов и получил разрешительную документацию от Мосгосстройнадзора. ГК «МИЦ» было выдано заключение о соответствии застройщика требованиям технических регламентов и проектной документации.

https://www.gk-mic.r...yuzhnoe-bunino/

 

Очень хорошая новость, долгожданная. Главное теперь не тянуть с получением РВЭ!!!

МИЦ получил разрешение на ввод корпуса №1 в ЖК «Южное Бунино»

837cbeaad265b1d1b7306c0f5a528853.jpg

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №1 в ЖК «Южное Бунино».

152 квартиры в 14-этажном корпусе уже ждут заселения. О начале выдачи ключей дольщикам сообщат дополнительно.

https://www.mic-buni...yuzhnoe-bunino/

Объявления

МИЦ получил разрешение на ввод корпуса №1 в ЖК «Южное Бунино»

attachicon.gif837cbeaad265b1d1b7306c0f5a528853.jpg

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №1 в ЖК «Южное Бунино».

152 квартиры в 14-этажном корпусе уже ждут заселения. О начале выдачи ключей дольщикам сообщат дополнительно.

https://www.mic-buni...yuzhnoe-bunino/

 

Примерные сроки о начале выдачи ключей есть уже?

Примерные сроки о начале выдачи ключей есть уже?

После праздников. С 10 марта.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Кто нибудь, уже знает, что сейчас, миц присылает по почте?

Кто нибудь, уже знает, что сейчас, миц присылает по почте?

😚

Обратите внимание

После праздников. С 10 марта.

 

Кто нибудь, уже знает, что сейчас, миц присылает по почте?

Кому то уже приглашение прислали от миц или переносят сроки?

Кому то уже приглашение прислали от миц или переносят сроки?


Нам по 2 корпусу ничего!!!

Кому то уже приглашение прислали от миц или переносят сроки?


Сегодня пришло! 1 Корпус.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210310_193452.jpg

Сегодня пришло! 1 Корпус.

122к на возврат?

У вас насколько квартира меньше вышла?

122к на возврат?
У вас насколько квартира меньше вышла?


Должна быть 77.9м

Должна быть 77.9м

Жаль, много потеряли, лучше бы площадь осталась которую обещали, толку от этих денег.

  • Валерий Ю это нравится
Сегодня, ездил посмотреть, на готовый дом.
Территория, во круг дома, не обустроина. За-то дом сдали.
Зашёл в квартиру, посмотрел как сделали. Есть не большие не доделки. Плохо замазали штробу под кабель, не везде подключены датчики задымления в комнатах.
Перегородки, меж комнатные, на первый взгляд, ровные.
Кто нибудь есть из 2 корпуса??? Напишите если что знаете!

Кто нибудь есть из 2 корпуса??? Напишите если что знаете!

Корпус 2 не прошел 09 марта 21 г. очередную проверку Мосгосстройнадзора на ЗОС. Подробности на сайте ФГИС "Единый реестр проверок". Поиск по номеру 772105350214. Следующих проверок в плане пока нет.

Корпус 2 не прошел 09 марта 21 г. очередную проверку Мосгосстройнадзора на ЗОС. Подробности на сайте ФГИС "Единый реестр проверок". Поиск по номеру 772105350214. Следующих проверок в плане пока нет.

Успокаивает, что хоть какие то корпуса проходят проверки, пусть и за пол года.

Корпус 2 не прошел 09 марта 21 г. очередную проверку Мосгосстройнадзора на ЗОС. Подробности на сайте ФГИС "Единый реестр проверок". Поиск по номеру 772105350214. Следующих проверок в плане пока нет.


Спасибо!!!! Я позвонила сегодня в МИЦ))) спросила ну когда же КЛЮЧИ????? Клятвенно обещали что к майским праздникам ТОЧНО выдадут!!! Покупали квартиру 29 апреля 2018 года!!!! Жесть))) Ещё мне сказали что замеры БТИ были и квартира уменьшилась в размере))) вернут деньги 39тыс. Ждём дальше....

Спасибо!!!! Я позвонила сегодня в МИЦ))) спросила ну когда же КЛЮЧИ????? Клятвенно обещали что к майским праздникам ТОЧНО выдадут!!! Покупали квартиру 29 апреля 2018 года!!!! Жесть))) Ещё мне сказали что замеры БТИ были и квартира уменьшилась в размере))) вернут деньги 39тыс. Ждём дальше....

пионэры поклялись

Спасибо!!!! Я позвонила сегодня в МИЦ))) спросила ну когда же КЛЮЧИ????? Клятвенно обещали что к майским праздникам ТОЧНО выдадут!!! Покупали квартиру 29 апреля 2018 года!!!! Жесть))) Ещё мне сказали что замеры БТИ были и квартира уменьшилась в размере))) вернут деньги 39тыс. Ждём дальше....

Ага, прям в майские праздники будут вам выдавать, лапшу снимайте.

В лучше случае в начале лета.

Ага, прям в майские праздники будут вам выдавать, лапшу снимайте.
В лучше случае в начале лета.

Я написала К МАЙСКИМ))а не В Майские! Читайте внимательно! Я написала для дольщиков 2 корпуса!

  • Назад
  • Страница 125 из 132
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов