Корпус №3 на 244 квартиры в ЖК «Южное Бунино» полностью готов и получил разрешительную документацию от Мосгосстройнадзора. Компании было выдано заключение о соответствии застройщика требованиям технических регламентов и проектной документации. Территория корпуса благоустроена. Следующий этап – получение РВЭ и выдача ключей дольщикам.
Корпус №3 в ЖК «Южное Бунино» введен в эксплуатацию 2c330e46befda42d1ba198edc10bcab1.jpg
Корпус №3 в ЖК «Южное Бунино» от ГК «МИЦ» введен в эксплуатацию. Разрешение на ввод выдано Мосгосстройнадзором.
В 14-этажном корпусе предусмотрено 244 квартиры. Территория дома полностью благоустроена. https://www.mic-buni...ekspluatatsiyu/
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Писали 30го назначена была дата, те не прошли очередную проверку и назначили новую дату? Если да, то какую?))
Мне менеджер сказала, что ожидают результатов комиссии. До праздников комиссия не успела все рассмотреть, а в праздники, сами понимаете не работали гос учреждения.
Мне менеджер сказала, что ожидают результатов комиссии. До праздников комиссия не успела все рассмотреть, а в праздники, сами понимаете не работали гос учреждения.
Ну посмотрим как теперь дело пойдет, праздники закончились, третий рабочий день, есть какие то новости?
"Обожаю" МИЦ!
Мне вот интересно он хоть неустойку кому то выплатил?
Тысячу людей же подвел.
Мы будем подавать на выплату неустойки))но отчёт времени с 1 января 2021года!!! В связи с пандемией всех застройщиков ,,освободили,, от ответственности перед дольщиками!!! И ещё должен МИЦ за метраж,который уменьшился!!! Посмотрим)))) МИЦ хорошо ,,покрутил,, деньги с наших 2 квартир купленных за наличку!!!!
Мы будем подавать на выплату неустойки))но отчёт времени с 1 января 2021года!!! В связи с пандемией всех застройщиков ,,освободили,, от ответственности перед дольщиками!!! И ещё должен МИЦ за метраж,который уменьшился!!! Посмотрим)))) МИЦ хорошо ,,покрутил,, деньги с наших 2 квартир купленных за наличку!!!!
Да и не только он, по всей Москве тысячи людей кинули застройщики.
Корпус №2 в ЖК «Южное Бунино» введен в эксплуатацию
Корпус №2 на 507 квартир в ЖК «Южное Бунино» от ГК «МИЦ» введен в эксплуатацию. Разрешение на ввод выдано Мосгосстройнадзором.
Корпус 12-этажный площадью более 36 тысяч кв метров. На первых этажах разместятся помещения общественного назначения, на подземном этаже – кладовые помещения. Территория дома полностью благоустроена, во дворе размещены детские площадки, созданы территории для отдыха.
О начале выдачи ключей дольщикам будет сообщено дополнительно.
Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Дом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
Подробнее