Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 122 из 132
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед
Есть новости, у нас какие?
А то, все молчат, после нового года.

По 7 корпусу ждут РВЭ.

Объявления

По 7 корпусу ждут РВЭ.

По остальным корпусам с мая 2020 года уже документацию для ввода ждут.

рв.png

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию котельной в ЖК «Южное Бунино».

Котельная работает как на газу, так и на дизеле и обеспечивает жилой комплекс теплом.

https://www.gk-mic.r...yuzhnoe-bunino/

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

attachicon.gifрв.png

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию котельной в ЖК «Южное Бунино».

Котельная работает как на газу, так и на дизеле и обеспечивает жилой комплекс теплом.

https://www.gk-mic.r...yuzhnoe-bunino/

Ну да, это вам не дома сдавать, сразу приняли.

Миц давай уже скорее.

Сообщение от МИЦ, инициативной группе:

При первичном получении ЗОС произошла техническая ошибка, связанная с большим потоком документов перед новогодними праздниками. На данный момент ошибка исправлена, класс энергоэффективности соответствует проектной декларации.

photo_2021-01-18_12-58-44.jpg

Вот такие дела, народ. Класс энергоэффективности соответствует проектной декларации!!!

Обратите внимание
Ни кто, не знает, что с землёй, под нашим 1корпусом?
Когда будет межевание?
У меня, в разных выписках, разная информация по земле!
Получается, что земля, под нашим корпусом, не имеет обременения и не является у нас, в залоге, как написано в договоре!
Кто-то делал запрос?

Ни кто, не знает, что с землёй, под нашим 1корпусом?
Когда будет межевание?
У меня, в разных выписках, разная информация по земле!
Получается, что земля, под нашим корпусом, не имеет обременения и не является у нас, в залоге, как написано в договоре!
Кто-то делал запрос?

Беда, в цветочных полянах больше полугода оно длилось, но там хоть совпало, что строительство двигалось, а тут сдача уже рядом, лишние пол года опять ждать.

кнс.png

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию канализационной насосной станции (КНС) в ЖК «Южное Бунино». Хозяйственно-бытовая канализация подключена к сети Мосводоканала.

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

attachicon.gifкнс.png

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию канализационной насосной станции (КНС) в ЖК «Южное Бунино». Хозяйственно-бытовая канализация подключена к сети Мосводоканала.

И что? Дольщикам что от этого? Ключи когда люди получат и смогут заехать в свои квартиры? Эти помпезные новости обо всяких частичных сдачах то одного, то другого, уже давно не греют.
МИЦ не строит, а издевается над людьми и водит их за нос!

И что? Дольщикам что от этого? Ключи когда люди получат и смогут заехать в свои квартиры? Эти помпезные новости обо всяких частичных сдачах то одного, то другого, уже давно не греют.
МИЦ не строит, а издевается над людьми и водит их за нос!

И что? Дольщикам что от этого? Ключи когда люди получат и смогут заехать в свои квартиры? Эти помпезные новости обо всяких частичных сдачах то одного, то другого, уже давно не греют.
МИЦ не строит, а издевается над людьми и водит их за нос!

5 корпус, запись на ключи

5 корпус, запись на ключи

Ближайшая приёмка на когда?

РВЭ уже есть или как в КА лишь просто осмотр?

МИЦ получил разрешение на ввод корпусов №4-7 в ЖК «Южное Бунино»

рвэ.png

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию четырех корпусов в ЖК «Южное Бунино». Документация получена на корпуса №4, 5, 6 и 7.

О начале выдачи ключей дольщикам будет сообщено дополнительно.
Корпуса 4, 5, 6 – переменной этажности, 12-14 этажей, корпус 7 – 12 этажей. Всего в них расположено более 1600 квартир.

https://www.gk-mic.r...yuzhnoe-bunino/

Ближайшая приёмка на когда?
РВЭ уже есть или как в КА лишь просто осмотр?

Запись начиная с 1 по 7 по февраля. Мне эти даты предложили. Сказали подъехать со всеми документами

Запись начиная с 1 по 7 по февраля. Мне эти даты предложили. Сказали подъехать со всеми документами

Отлично!

Будете сами принимать или с профессионалами? 

Запись начиная с 1 по 7 по февраля. Мне эти даты предложили. Сказали подъехать со всеми документами

Это 5 корпус они с 30 января ключи выдавать будут. У меня 7 корпус, соответственно, с 8 по 14 февраля.

           Доброго времени суток!

Рекомендую проверить регистрацию ДДУ в Росрееестре. По моему корпусу 4 в июле 2020 г. МИЦ провел межевание и изменился кадастровый номер:

- по договору 50:21:0130206:718;

- стало 77:17:0130206:817.

Для проверки сохранения регистрации своего ДДУ в Росреестре в связи с изменением кадастрового номера и переходом Росреестра на новое программное обеспечение заказал, оплатил и получил выписку из реестра. В полученной выписке 263 договора всех видов (ипотека, без ипотеки, переуступка). Моего договора нет. В выписке 263 договора. По информации от МИЦ заключено 414 ДДУ. Получается 151 договоров по корпусу 4 в Росреестре не зарегистрировано.

Сделал новое обращение в Росреестр с приложением подтверждения первоначального регистрации договора и полученной выписки с просьбой подтвердить регистрацию моего ДДУ или исправить ошибку.

После приемки квартиры, если не будет зарегистрированного ДДУ, в регистрации прав собственности Росреестр откажет. А кто накосячил МИЦ или Росреестр, это в суде.

В службе клиентской поддержки МИЦ можно узнать изменение общей площади квартиры по обмеру БТИ. У меня площадь уменьшилась на 0,56 м2 и мне положена выплата 83 т.р.

подскажите пожалуйста, как это проверить? куда писать и что прикладывать?

подскажите пожалуйста, как это проверить? куда писать и что прикладывать?

В личном кабинете на сайте Госуслуг или у оператора в офисе Госуслуг заказать "Выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительствве". Заказывать по актуальному кадастровому номеру земельного участка. Уточните в службе поддержки МИЦ. Небольшая оплата, результат в электронном виде (быстро и дешево) или в бумажном (не имеет смысла).

  • Назад
  • Страница 122 из 132
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов