Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 117 из 132
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед

допустим они соврали.

за то миц честно говорит, что угробил жизни сотни дольщиков? верно? так как сорвал везде сроки сдачи.

и приёмная комиссия посылает его уже пол года.

завалил все проверки.

Да, посылает и не только его полгода посылает. Вы в курсе, что соседний ЖК Остафьево, тоже посылают с февраля месяца. А где репортажи РЕН-ТВ про них? А до этого больше полугода посылали Бутово парк2. А сейчас послали ЖК Саларьево..... Где репортажи про них и почему так массово посылают застройщиков и по полгода тянут с выдачей РВЭ???

27.11.20. Дольщики ведут борьбу за свои квартиры с компанией "МИЦ".

Инспекцию на долгострои главы группы компаний "МИЦ" Рябинского старательно не афишировали, но в нашем распоряжении оказались несколько кадров, подтверждающие, что миллионер побывал на объектах, правда общение с возмущенными жильцами в его планы не входило. То есть бизнесмену нечего сказать людям, которые принесли ему свои деньги, а теперь охранники отгоняют их от домов словно назойливых мух.

Подробнее: https://ren.tv/news/...-kompaniei-mits
Объявления
27.11.20.❗️Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил московскому управлению заняться решением проблемы обманутых дольщиков ЖК «Кленовые аллеи» в ТиНАО (Новая Москва). В настоящий момент проводится проверка. Об этом 27 ноября сообщили в СК РФ.

Ход расследования всех уголовных дел и проведения доследственных проверок поставлены на контроль в центральном аппарате Следственного комитета.

📚Сайт Следственного комитета РФ: https://sledcom.ru/news/item/1518540/

🗞https://mockva.ru/20.../27/221292.html

Да, посылает и не только его полгода посылает. Вы в курсе, что соседний ЖК Остафьево, тоже посылают с февраля месяца. А где репортажи РЕН-ТВ про них? А до этого больше полугода посылали Бутово парк2. А сейчас послали ЖК Саларьево..... Где репортажи про них и почему так массово посылают застройщиков и по полгода тянут с выдачей РВЭ???

Алло, вы хоть в суть проблемы ниже перечисленных комплексов почитайте, там проблемы от росавиации.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Алло, вы хоть в суть проблемы ниже перечисленных комплексов почитайте, там проблемы от росавиации.

тема проблем от росавиации уже обсуждалась, и успешно разрешилась, судя по финалу переписки.

Алло, вы хоть в суть проблемы ниже перечисленных комплексов почитайте, там проблемы от росавиации.

Алло, да суть проблемы я знаю. Росавиация главная проблема и у нас такая же, застройщики бодаются с ней по полгода, надзор отписки пишет, кто-то решает вопрос, а Саларьево не решили, дошло до суда, а в Бутово парк2 решили, через полгода.

Надеюсь у нас и в Остафьево дело до суда не дойдет. Вникайте в суть!

И почему рентивишники про остальные комплексы сюжеты не снимают, тоже!

Вникайте в суть!!!

Обратите внимание

Корп № 4 и № 7 не прошли очередные проверки на ЗОС .

Корпус 4 (№ 772005201848 дата завершения 30 ноября):

«Нарушение №1: мероприятия по обеспечению доступности объекта для маломобильных групп населения не выполнены в объеме проекта.

Нарушение № 2: информация в извещении о том, что строительство завершено полностью, представлена в искаженном виде и не соответствует фактическому состоянию объекта»

Корпус 7 (№ 772005201854 дата завершения 30 ноября):

«Нарушение №1: информация в извещении о том, что строительство завершено полностью, представлена в искаженном виде и не соответствует фактическому состоянию объекта, т.к. фактически работы не завершены в объеме утвержденного проекта.

Нарушение № 2: мероприятия по обеспечению доступности объекта для маломобильных групп населения не выполнены в объеме проекта.»

Плановые даты завершения очередных проверок на ЗОС:

№ 2 – 11 дек

№ 5 – 25 дек

№ 6 – 25 дек

№ 1 – 30 дек

№ 4 – 30 дек

Локальные очистные сооружения поверхностных сточных вод – 10 дек.

Планирую купить однокомнатную в 4-7 корпусе. Может кто продает? 

Планирую купить однокомнатную в 4-7 корпусе. Может кто продает? 

Смешные люди, вы хоть репутацию комплекса изучаете в котором покупаете?

 

Корп № 4 и № 7 не прошли очередные проверки на ЗОС .

Корпус 4 (№ 772005201848 дата завершения 30 ноября):

«Нарушение №1: мероприятия по обеспечению доступности объекта для маломобильных групп населения не выполнены в объеме проекта.

Нарушение № 2: информация в извещении о том, что строительство завершено полностью, представлена в искаженном виде и не соответствует фактическому состоянию объекта»

Корпус 7 (№ 772005201854 дата завершения 30 ноября):

«Нарушение №1: информация в извещении о том, что строительство завершено полностью, представлена в искаженном виде и не соответствует фактическому состоянию объекта, т.к. фактически работы не завершены в объеме утвержденного проекта.

Нарушение № 2: мероприятия по обеспечению доступности объекта для маломобильных групп населения не выполнены в объеме проекта.»

Плановые даты завершения очередных проверок на ЗОС:

№ 2 – 11 дек

№ 5 – 25 дек

№ 6 – 25 дек

№ 1 – 30 дек

№ 4 – 30 дек

Локальные очистные сооружения поверхностных сточных вод – 10 дек.

Не удивлен. 35 заваленная проверка?

Смешные люди, вы хоть репутацию комплекса изучаете в котором покупаете?
 
Не удивлен. 35 заваленная проверка?

Я проживаю в данном районе, да ситуация не из лучших, но дома стоят. Вы думаете а101 здает во время? Мои знакомые тоже попали, просрочка плюс минус такая же, в Испанских и Коммунарке. Сложное время, не оправдываю.

Я проживаю в данном районе, да ситуация не из лучших, но дома стоят. Вы думаете а101 здает во время? Мои знакомые тоже попали, просрочка плюс минус такая же, в Испанских и Коммунарке. Сложное время, не оправдываю.

Причем тут этот застрой или какой либо другой?

Меня интересует МИЦ и ключи от квартиры в данном комплексе, вам зря платят за работу, не убедили.

Планирую купить однокомнатную в 4-7 корпусе. Может кто продает? 

Добрый день!

Буду продавать  однокомнатную 38,01 м2 в пятом корпусе 11 этаж плюс кладовка.

Подробности в личку.

Причем тут этот застрой или какой либо другой?

Меня интересует МИЦ и ключи от квартиры в данном комплексе, вам зря платят за работу, не убедили.

:rofl: точнее зря не платят)))) скажу больше, даже скидки не дают))) 

Причем тут этот застрой или какой либо другой?

Меня интересует МИЦ и ключи от квартиры в данном комплексе, вам зря платят за работу, не убедили.

Вы определитесь сперва, в каком жк ключи от квартиры хотите, я об этом писала вам на другом форуме, а потом трольте себе на здоровье, а то вы везде ключи от квартиры требуете.

:rofl: точнее зря не платят)))) скажу больше, даже скидки не дают))) 

да и ключей не видно, дольщик шутить не будет в данной ситуации

 

Вы определитесь сперва, в каком жк ключи от квартиры хотите, я об этом писала вам на другом форуме, а потом трольте себе на здоровье, а то вы везде ключи от квартиры требуете.

да какая разница, нигде нет ключей

в чем троллинг?

Красивая вечерняя съемка с коптера:

мойЖК.png

 

https://www.youtube....eature=youtu.be

  • Валерий Ю это нравится

Планирую купить однокомнатную в 4-7 корпусе. Может кто продает? 

Продаю 1-комнатную квартиру в 5 корпусе, секция 3 (38 кв.м.), 9-ый этаж

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
09.12.20. Застройщика МИЦ уличили в сдаче разваливающихся квартир.

Жители требуют привлечь к ответственности застройщика, компанию МИЦ, ведь в квартирах, которые они купили на последние деньги, а еще влезли в многомиллионные кредиты, жить просто невозможно:

https://ren.tv/news/...hikhsia-kvartir

Печально((

  • Назад
  • Страница 117 из 132
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов