Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 119 из 132
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед

А что в Кленовых аллеях уже ключи выдают?

Пока нет, но некоторые уже попали в корпуса. Форум почитайте, есть фото квартир, там уже все отваливается.

Пока нет, но некоторые уже попали в корпуса. Форум почитайте, есть фото квартир, там уже все отваливается.

Если Вы про этот форум, https://pronovostroy...-аллеи»/page-90 то там одна единственная фотография, где из стяжки торчит полипропиленовая труба. 

О том, что в Кленовых аллеях, что-то отваливается, ничего нет.

Объявления

           Доброго времени суток!

Рекомендую проверить регистрацию ДДУ в Росрееестре. По моему корпусу 4 в июле 2020 г. МИЦ провел межевание и изменился кадастровый номер:

- по договору 50:21:0130206:718;

- стало 77:17:0130206:817.

Для проверки сохранения регистрации своего ДДУ в Росреестре в связи с изменением кадастрового номера и переходом Росреестра на новое программное обеспечение заказал, оплатил и получил выписку из реестра. В полученной выписке 263 договора всех видов (ипотека, без ипотеки, переуступка). Моего договора нет. В выписке 263 договора. По информации от МИЦ заключено 414 ДДУ. Получается 151 договоров по корпусу 4 в Росреестре не зарегистрировано.

Сделал новое обращение в Росреестр с приложением подтверждения первоначального регистрации договора и полученной выписки с просьбой подтвердить регистрацию моего ДДУ или исправить ошибку.

После приемки квартиры, если не будет зарегистрированного ДДУ, в регистрации прав собственности Росреестр откажет. А кто накосячил МИЦ или Росреестр, это в суде.

В службе клиентской поддержки МИЦ можно узнать изменение общей площади квартиры по обмеру БТИ. У меня площадь уменьшилась на 0,56 м2 и мне положена выплата 83 т.р.

 

           Доброго времени суток!

Рекомендую проверить регистрацию ДДУ в Росрееестре. По моему корпусу 4 в июле 2020 г. МИЦ провел межевание и изменился кадастровый номер:

- по договору 50:21:0130206:718;

- стало 77:17:0130206:817.

Для проверки сохранения регистрации своего ДДУ в Росреестре в связи с изменением кадастрового номера и переходом Росреестра на новое программное обеспечение заказал, оплатил и получил выписку из реестра. В полученной выписке 263 договора всех видов (ипотека, без ипотеки, переуступка). Моего договора нет. В выписке 263 договора. По информации от МИЦ заключено 414 ДДУ. Получается 151 договоров по корпусу 4 в Росреестре не зарегистрировано.

Сделал новое обращение в Росреестр с приложением подтверждения первоначального регистрации договора и полученной выписки с просьбой подтвердить регистрацию моего ДДУ или исправить ошибку.

После приемки квартиры, если не будет зарегистрированного ДДУ, в регистрации прав собственности Росреестр откажет. А кто накосячил МИЦ или Росреестр, это в суде.

В службе клиентской поддержки МИЦ можно узнать изменение общей площади квартиры по обмеру БТИ. У меня площадь уменьшилась на 0,56 м2 и мне положена выплата 83 т.р.

а как узнать в росерестре это надо обратиться в мфц у себя дома или надо приехать в москву чтоб там узнать зарегестрировали или нет и какие там стали эти кадастр.номера-это должен миц и сделать всем кто живёт на переферии или это всё УТОЧНЯТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КЛЮЧЕЙ ?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

нет уж, это вы подождите пока все корпуса ЖК построятся, а потом пусть делают 2 корпус.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-2-ОЙ КОРПУС А ВЫ ПОДОЖДЁТЕ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА С ВАШИМИ НЕУСТОЙКАМИ.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-2-ОЙ КОРПУС А ВЫ ПОДОЖДЁТЕ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА С ВАШИМИ НЕУСТОЙКАМИ.

 

2-ОЙ КОРПУС ТОЛЬКО В САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ОЧЕРЕДИ.

Обратите внимание

а как узнать в росерестре это надо обратиться в мфц у себя дома или надо приехать в москву чтоб там узнать зарегестрировали или нет и какие там стали эти кадастр.номера-это должен миц и сделать всем кто живёт на переферии или это всё УТОЧНЯТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КЛЮЧЕЙ ?

 

а как узнать в росерестре это надо обратиться в мфц у себя дома или надо приехать в москву чтоб там узнать зарегестрировали или нет и какие там стали эти кадастр.номера-это должен миц и сделать всем кто живёт на переферии или это всё УТОЧНЯТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КЛЮЧЕЙ ?

Не надо в Москву ехать. На сайте Росреестра закажите выписку из ЕГРП по адресу квартиры или новому кадастровому номеру. Номер можно посмотреть на кадастровой карте, она есть в интернете.

Если в выписке не будет сведений по квартире, пишите жалобу в Росреестр на исправление ошибки, через сайт. Я так сделала, мне новую выписку прислали через три дня, где все сведения о квартире были. Они это называют технической ошибкой, видите ли. Если какие вопросы, на сайте Росреестра есть телефон горячей линии, там подробно объяснят, что и как.

2-ОЙ КОРПУС ТОЛЬКО В САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ОЧЕРЕДИ.

ошибаешься -помечтай перед новым годом..

Плановые даты завершения проверок на ЗОС:

Корпуса 1/3/4/7 и ЛОС – 30 декабря 2020 г.

Корпуса 5 и 6 – 25 декабря 2020 г.

Корпус 2 – 28 января 2021 г.

Далее: РВЭ и ключи + 2…3 месяца, ремонт, отделка + 2…3 мес.

Ковидную защиту застройщикам не продлили. Согласно 214 ФЗ с 1-го января 2020 г. МИЦ получает статус недобросовестного застройщика, долгостройные корпуса подлежат включению в Единый реестр проблемных объектов. Можно планировать меры по взысканию неустойки или спасению своих финансов.

 

19.12.20. Есть объективные сюжеты от блогеров, а есть продажные. Олесю Грузинскую из канала «О новостройках» сегодня переплюнул ручной блогер Никита Журавлев. Вместо того, чтобы увеличить штат рабочих, чтобы не допустить новых срывов сдачи домов (люди ждут их уже год), МИЦ решил выделить бюджет на очередную рекламу и, судя по выпущенному контенту, вышло недорого)) Комментарии в ютуб - бесценны))

19.12.20. Есть объективные сюжеты от блогеров, а есть продажные. Олесю Грузинскую из канала «О новостройках» сегодня переплюнул ручной блогер Никита Журавлев. Вместо того, чтобы увеличить штат рабочих, чтобы не допустить новых срывов сдачи домов (люди ждут их уже год), МИЦ решил выделить бюджет на очередную рекламу и, судя по выпущенному контенту, вышло недорого)) Комментарии в ютуб - бесценны))

А что не так? Хороший информативный обзор, я к примеру, узнала много нового для себя. Или по вашему, кто ругает, разводит грязь и истерики, те объективны и не продажны, а если объективный репортаж, то обязательно за деньги? У меня претензия к МИЦ только одна, ни как не сдадут дома, но то, что там красиво и качественно все сделано, у меня нет сомнений и плюс бонус, Ледовая арена. Вас комментарии впечатляют, меня тоже. Такой негативный троллинг  только подтверждает правильность моего выбора. Не будет нормальный человек писать гнусности про дома в котором он купил квартиру. Тем более с такой 100 процентной выгодой в цене. Я даже не знала, что стартовые цены здесь были от 75 000 рублей за квадрат

А что не так? Хороший информативный обзор, я к примеру, узнала много нового для себя. Или по вашему, кто ругает, разводит грязь и истерики, те объективны и не продажны, а если объективный репортаж, то обязательно за деньги? У меня претензия к МИЦ только одна, ни как не сдадут дома, но то, что там красиво и качественно все сделано, у меня нет сомнений и плюс бонус, Ледовая арена. Вас комментарии впечатляют, меня тоже. Такой негативный троллинг  только подтверждает правильность моего выбора. Не будет нормальный человек писать гнусности про дома в котором он купил квартиру. Тем более с такой 100 процентной выгодой в цене. Я даже не знала, что стартовые цены здесь были от 75 000 рублей за квадрат

Сколько аргументов! А фактов-то сколько! И все сплошь ценные. Вы, прежде чем про выгоду в цене кричать, посчитайте, сколько люди уже переплатили за съемное жилье. И неизвестно, когда это всё кончится, т.е сколько по итогу составит переплата. Плюс невозможность компенсации за целые полгода! Сплошная выгода! И всё ты знала. У тебя на лбу написано "работаю на миц". Передай своим хозяевам, что демпинговые цены на старте не являются оправданием всего этого безобразия. Вспомнить они решили про 100% выгоду в цене.  Не позорьтесь уже, сдайте вы эти несчастные первые очереди в ЮБ и в КА, чем небылицы выдумывать в своё оправдание.

Сколько аргументов! А фактов-то сколько! И все сплошь ценные. Вы, прежде чем про выгоду в цене кричать, посчитайте, сколько люди уже переплатили за съемное жилье. И неизвестно, когда это всё кончится, т.е сколько по итогу составит переплата. И всё ты знала. У тебя на лбу написано "работаю на миц". Передай своим хозяевам, что демпинговые цены на старте не являются оправданием всего этого безобразия. Вспомнить они решили про 100% выгоду в цене.  Не позорьтесь уже, сдайте вы эти несчастные первые очереди в ЮБ и в КА, чем небылицы выдумывать в своё оправдание.

она отрабатывает свою еду,ей тоже нужно кушать.

она отрабатывает свою еду,ей тоже нужно кушать.

Да и кормят, судя по качеству "работы", дошираком.

19.12.20. Есть объективные сюжеты от блогеров, а есть продажные. Олесю Грузинскую из канала «О новостройках» сегодня переплюнул ручной блогер Никита Журавлев. Вместо того, чтобы увеличить штат рабочих, чтобы не допустить новых срывов сдачи домов (люди ждут их уже год), МИЦ решил выделить бюджет на очередную рекламу и, судя по выпущенному контенту, вышло недорого)) Комментарии в ютуб - бесценны))

Я в шоке, от услышеного!
Вторая очередь, по плану 02.2022г.
Это говорит, директор по продаже на 14-40 минуте!
Хотя сдать, нам её обещали, в апреле 2020 года! 😬

Я в шоке, от услышеного!
Вторая очередь, по плану 02.2022г.
Это говорит, директор по продаже на 14-40 минуте!
Хотя сдать, нам её обещали, в апреле 2020 года! 😬

Как же хочется уже сплавить эту квартиру, зависла мертвым грузом, уже морали нет жить в ней после получения, счастья не будет в этом комплексе.

  • helkul это нравится

Сколько аргументов! А фактов-то сколько! И все сплошь ценные. Вы, прежде чем про выгоду в цене кричать, посчитайте, сколько люди уже переплатили за съемное жилье. И неизвестно, когда это всё кончится, т.е сколько по итогу составит переплата. Плюс невозможность компенсации за целые полгода! Сплошная выгода! И всё ты знала. У тебя на лбу написано "работаю на миц". Передай своим хозяевам, что демпинговые цены на старте не являются оправданием всего этого безобразия. Вспомнить они решили про 100% выгоду в цене.  Не позорьтесь уже, сдайте вы эти несчастные первые очереди в ЮБ и в КА, чем небылицы выдумывать в своё оправдание.

Я прежде посчитала, я это умею делать, в отличии от некоторых. Вы на доширак себе заработайте, потом стройте из себя покупателя квартиры. Надо же, как нас чье-то неугодное мнение возмущает. Про 100 % прибыль сказали, ой как конкурентов МИЦ разобрало, грязи нанести. Поди не правда, что старта продаж цены в два раза выросли, покоя кому-то не дает.

Дома стоят готовые, квартиры, подъезды сделаны. Детские площадки картинка просто. Кто не принимает, почему чинуши по полгода квартиры принимают, план по сдачам выполняют, или что. У одного мица по полгода не принимают, или еще есть застройщики у кого столько-же времени стоят готовые дома.

Дома стоят готовые, квартиры, подъезды сделаны. Детские площадки картинка просто. Кто не принимает, почему чинуши по полгода квартиры принимают, план по сдачам выполняют, или что. У одного мица по полгода не принимают, или еще есть застройщики у кого столько-же времени стоят готовые дома.

Да, всё верно, только у МИЦа они по полгода стоят, хотя уже даже больше.

У него если что не только тут просрочки)

Да, всё верно, только у МИЦа они по полгода стоят, хотя уже даже больше.

У него если что не только тут просрочки)

может вымогают взятку у мица на приёмку домов ведь   живём в коррупционной стране.

  • Назад
  • Страница 119 из 132
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов