Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 130 из 132
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед

Фото с корпуса 18-19

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220607-171534.png

Неужели? Как Вам повезло, Вы смогли дозвонится))) А я звоню второй день и не могу. Соседи пишут, что нужно ждать 15-20 минут, у МИЦ аншлаг. Сдали два наших корпуса и пять в Цветочных полянах, все пытаются дозвонится. Вам это удалось, Вы везунчик. Вам обязательно повезет в Новом году, а мы получим свои ключики))) С наступающим Вас!!!

Добрый день! НУ что? как у вас дела обстоят? Расскажите, пожалуйста. Получили ключики?)

Объявления

Фото с корпуса 18-19

Прикрепленные изображения: 1

Грандиозная стройка! На фото очень хорошо смотрится все. Вы так не считаете?

Грандиозная стройка! На фото очень хорошо смотрится все. Вы так не считаете?

Считаю. Я с первых дней говорил, что все будет ок и в итоге получим отличный ЖК и квартиры!)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Считаю. Я с первых дней говорил, что все будет ок и в итоге получим отличный ЖК и квартиры!)

Провидец Адольф! Теперь буду верить только вашим прогнозам. 

Что скажете по поводу падения акций Газпрома и Сбербанка. Какие тут у вас прогнозы? :) 

Провидец Адольф! Теперь буду верить только вашим прогнозам. 

Что скажете по поводу падения акций Газпрома и Сбербанка. Какие тут у вас прогнозы? :) 

Я это предвидел то же. Пролистайте ветку выше. Так что, все верно. Слушайте старших и опытных участников форума. Тогда не потеряете деньги!)

Обратите внимание

Обратите внимание, что на сайте появились фото от 30 июня. Вполне себе симпатичный фото-отчет

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220707-175731.png

Обратите внимание, что на сайте появились фото от 30 июня. Вполне себе симпатичный фото-отчет

Прикрепленные изображения: 1

Да, я посмотрела. Спасибо застройщику, что не ленится выкладывать фото. Можно глянуть что и как на стройке.

Да, я посмотрела. Спасибо застройщику, что не ленится выкладывать фото. Можно глянуть что и как на стройке.

Фото хорошие, но хотелось бы хотя бы раз в неделю статус обновлять. Переживаем очень за ход строительства.

Фото хорошие, но хотелось бы хотя бы раз в неделю статус обновлять. Переживаем очень за ход строительства.

Можно вот онлайн камеру время от времени смотреть. Пока фото свежих нет от застройщика

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220718-181636.png

Можно вот онлайн камеру время от времени смотреть. Пока фото свежих нет от застройщика

Прикрепленные изображения: 1

Как-будто плюнул кто-то в камеру. Все размыто. 

Как-будто плюнул кто-то в камеру. Все размыто. 

Уже все ок, протерли) Видимо, дождь капнул. Не придирайтесь так, я вас прошу

Кто знает, когда 12 корпус сдадут? по веб камере видно, что работы еще много и особо никто не шевелится. Еще не полностью сделаны стены дома панелями, остекления балконов тоже не везде.

Кто знает, когда 12 корпус сдадут? по веб камере видно, что работы еще много и особо никто не шевелится. Еще не полностью сделаны стены дома панелями, остекления балконов тоже не везде.

К концу года будет видно.

Кто знает, когда 12 корпус сдадут? по веб камере видно, что работы еще много и особо никто не шевелится. Еще не полностью сделаны стены дома панелями, остекления балконов тоже не везде.

Мне так не кажется. Только что глянул последние фото и вебкамеру. Все несется очень быстро. Ведутся отделочные работы в квартирах, завершены пусконаладочные работы, и работы по благоустройству.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220802-143328.png

Мне так не кажется. Только что глянул последние фото и вебкамеру. Все несется очень быстро. Ведутся отделочные работы в квартирах, завершены пусконаладочные работы, и работы по благоустройству.

Прикрепленные изображения: 1

 

Баскетбольная площажка уже готова, круто! 

Мне так не кажется. Только что глянул последние фото и вебкамеру. Все несется очень быстро. Ведутся отделочные работы в квартирах, завершены пусконаладочные работы, и работы по благоустройству.

Прикрепленные изображения: 1

Для того чтобы делать выводы, нужно смотреть в динамике на стройку. 

Фото корпусов 18-19. Недельной давности. Кто спрашивал?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220812-153434.png
  • ice_screenshot_20220812-153428.png

Мне так не кажется. Только что глянул последние фото и вебкамеру. Все несется очень быстро. Ведутся отделочные работы в квартирах, завершены пусконаладочные работы, и работы по благоустройству.

Прикрепленные изображения: 1

Съездили вчера на стройку, Работы ведутся в две смены, рабочих торопят, комиссии приезжают, смотрят и не принимают, потому что, как я и говорила раннее, работы еще много. 16 корпус сделан полностью, а в 12 корпусе много что не сделано. Сказали что эти два корпуса сдадут одновременно, т.к. по одному их не сдать, потому что они расположены рядом и пока в 12 корпусе идет строительство по технике безопасности в 16 корпус попасть нет возможности из-за этого) Также в самом офисе продаж весьма противоречивые ответы даются гражданам. Потенциальным покупателям говорят, что сдадут через неделю)), а тем кто купил уже, говорят что в конце октября. Вот такие дела!)

Съездили вчера на стройку, Работы ведутся в две смены, рабочих торопят, комиссии приезжают, смотрят и не принимают, потому что, как я и говорила раннее, работы еще много. 16 корпус сделан полностью, а в 12 корпусе много что не сделано. Сказали что эти два корпуса сдадут одновременно, т.к. по одному их не сдать, потому что они расположены рядом и пока в 12 корпусе идет строительство по технике безопасности в 16 корпус попасть нет возможности из-за этого) Также в самом офисе продаж весьма противоречивые ответы даются гражданам. Потенциальным покупателям говорят, что сдадут через неделю)), а тем кто купил уже, говорят что в конце октября. Вот такие дела!)

Отлично! Спасибо за информацию! Фотографий не делали?

  • Назад
  • Страница 130 из 132
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов