Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 129 из 132
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед

Давайте) РВЭ на 8 и 9 корпуса застройщик получил 16 и 17 декабря, две недели на передачу домов УК, это к 30 и 31 декабря дома будут на балансе УК. Значит ключи будут выдавать после праздников.

Сегодня 29 число и никаких новостей о передаче дому УК не было. Если завтра ничего не появится, то ждать их можно только к середине января!

Сегодня 29 число и никаких новостей о передаче дому УК не было. Если завтра ничего не появится, то ждать их можно только к середине января!

А их и не будет, они никогда не сообщали, что передали дом УК, так по предыдущим корпусам было. Рассылают письма, потом обзванивают, приглашают на приемку квартир или самому  звонить.

Объявления

А их и не будет, они никогда не сообщали, что передали дом УК, так по предыдущим корпусам было. Рассылают письма, потом обзванивают, приглашают на приемку квартир или самому  звонить.

Я сегодня из интереса набрал в офис и мне менеджер сообщил, что дом ещё не передан УК и когда это случится неизвестно. Вот так!

Я сегодня из интереса набрал в офис и мне менеджер сообщил, что дом ещё не передан УК и когда это случится неизвестно. Вот так!

Неужели? Как Вам повезло, Вы смогли дозвонится))) А я звоню второй день и не могу. Соседи пишут, что нужно ждать 15-20 минут, у МИЦ аншлаг. Сдали два наших корпуса и пять в Цветочных полянах, все пытаются дозвонится. Вам это удалось, Вы везунчик. Вам обязательно повезет в Новом году, а мы получим свои ключики))) С наступающим Вас!!!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Я сегодня из интереса набрал в офис и мне менеджер сообщил, что дом ещё не передан УК и когда это случится неизвестно. Вот так!

Все уже передано. Мне вчера позвонили записали на выдачу ключей 8 корпус, 5 секция.

Всех с наступающим и будущем новосельем. Ура!!!

Все уже передано. Мне вчера позвонили записали на выдачу ключей 8 корпус, 5 секция.

Всех с наступающим и будущем новосельем. Ура!!!

Ого, быстро это они успели передать. Спасибо большое за инфу, успехов в новом году!

Обратите внимание

Наши милые дома с высоты птичьего полета в первый день весны.

photo_2022-03-01_19-36-36.jpg

 

Наши милые дома с высоты птичьего полета в первый день весны.

attachicon.gifphoto_2022-03-01_19-36-36.jpg

Ну каково! Ну каково! Какая красота!! Ляпота! 

Фото с сайта взяли?

за 28.02 есть последние фото с стройки: https://www.mic-buni...ed/28-02-2022-/

за 28.02 есть последние фото с стройки: https://www.mic-buni...ed/28-02-2022-/

 

Есть уже фото за 30 марта. Утеплили уже почти все фасады:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-05 at 21.47.18.png

Есть уже фото за 30 марта. Утеплили уже почти все фасады:

Прикрепленные изображения: 1

 

О Спасибо! Я как-то пропустила. Красиво смотрится. По фотографиям конечно тяжело судить, но складывается впечатление что качественно делают. Порядок какой-то на стройплощадке, не знаю из-за чего. Молодцы!

Наши милые дома с высоты птичьего полета в первый день весны.

attachicon.gifphoto_2022-03-01_19-36-36.jpg

У вас всегда классные фото с высоты птичьего полета. Нет свежих кадров? Очень хочется полюбоваться!

Наши милые дома с высоты птичьего полета в первый день весны.

attachicon.gifphoto_2022-03-01_19-36-36.jpg

Vigor, ауу) У вас нет свежих фото со стройки? Порадуйте нас еще!

a457f9c997ba18ea46f75a3539f2b07f.jpg

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию здания детского сада в ЖК «ЭкоБунино» от группы компаний МИЦ.

Дошкольное учреждение площадью более 2,6 тысяч кв метров рассчитано на 200 мест и будет передано в муниципальную собственность, после чего откроет двери для местных ребят. 

На трех этажах здания расположено восемь групповых ячеек для детей от 3-х до 7-ми лет, по 25 мест каждая. Помимо спальных и игровых комнат для ребят оборудованы музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет, пищеблок, а также другие административно-хозяйственные помещения. В здании детского сада созданы все условия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На прилегающей территории предусмотрены теневые навесы, физкультурные площадки и площадки для игр. 

https://www.mic-buni...ekspluatatsiyu/

attachicon.gifa457f9c997ba18ea46f75a3539f2b07f.jpg

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию здания детского сада в ЖК «ЭкоБунино» от группы компаний МИЦ.

Дошкольное учреждение площадью более 2,6 тысяч кв метров рассчитано на 200 мест и будет передано в муниципальную собственность, после чего откроет двери для местных ребят. 

На трех этажах здания расположено восемь групповых ячеек для детей от 3-х до 7-ми лет, по 25 мест каждая. Помимо спальных и игровых комнат для ребят оборудованы музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет, пищеблок, а также другие административно-хозяйственные помещения. В здании детского сада созданы все условия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На прилегающей территории предусмотрены теневые навесы, физкультурные площадки и площадки для игр. 

https://www.mic-buni...ekspluatatsiyu/

Замечательная новость! А яслей не будет в этом садике? с 3х лет только брать будут деток?

attachicon.gifa457f9c997ba18ea46f75a3539f2b07f.jpg

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию здания детского сада в ЖК «ЭкоБунино» от группы компаний МИЦ.

Дошкольное учреждение площадью более 2,6 тысяч кв метров рассчитано на 200 мест и будет передано в муниципальную собственность, после чего откроет двери для местных ребят. 

На трех этажах здания расположено восемь групповых ячеек для детей от 3-х до 7-ми лет, по 25 мест каждая. Помимо спальных и игровых комнат для ребят оборудованы музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет, пищеблок, а также другие административно-хозяйственные помещения. В здании детского сада созданы все условия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На прилегающей территории предусмотрены теневые навесы, физкультурные площадки и площадки для игр. 

https://www.mic-buni...ekspluatatsiyu/

Спасибо за информацию. А вы представитель застройщика? Или по своей инициативе поделились просто?

Фото за апрель только нашла. Майские никто не видел?

Вот эта с трактором больше всего понравилась:)

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220519-170908.png

Наши милые дома с высоты птичьего полета в первый день весны.

attachicon.gifphoto_2022-03-01_19-36-36.jpg

Добрый день! А летних фото таких нет у вас? С высоты птичьего полета? Очень хочется увидеть что изменилось.

Наши милые дома с высоты птичьего полета в первый день весны.

attachicon.gifphoto_2022-03-01_19-36-36.jpg

Пропал Vigor куда-то, к сожалению. Очень хорошие фото выкладывал с квадрокоптера. 

Добрый день! Скажите, а что это за будки рядом с 16м корпусом? Трансформаторные? Они временные на момент стройки или остануться на этом месте на всегда?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220601-132929.png
  • Назад
  • Страница 129 из 132
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов