Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 19 из 132
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Кто знает, какая ширина и длина будет в лоджии?

На планировку у квартиры есть размеры

На планировку у квартиры есть размеры

Там вроде только площади. Но в принципе, этого достаточно. Площадь известна, а пропорцию сторон +/- можно взять из планировки.

Объявления
Всем привет! Сегодня были на стройке, все отлично, не переживайте!) за неделю видны существенные изменения, особенно по к. 6 и 7. ниже приложу фото. Спросили в офисе продаж на счет изменения проекта балконов и комлекса, в общем, изменений не было и не предвидится...

Всем привет! Сегодня были на стройке, все отлично, не переживайте!) за неделю видны существенные изменения, особенно по к. 6 и 7. ниже приложу фото. Спросили в офисе продаж на счет изменения проекта балконов и комлекса, в общем, изменений не было и не предвидится...

Прикрепленные изображения

  • 1D900EA4-3646-4769-AFC8-23372C6F9742.jpeg
  • 60ECAA67-BB49-4B4E-B0FF-C4AA2A1FC86F.jpeg
  • 943B6222-20E9-4BAF-A2C3-C2CD78A98C43.jpeg
  • 5C3B2662-3579-4880-A714-E085CEA0B9A9.jpeg
  • 41C52B1A-7614-4741-B63A-478932F0321B.jpeg
  • EC0BAC22-256D-49BD-AF3E-006CAB17A9D6.jpeg
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Всем привет! Сегодня были на стройке, все отлично, не переживайте!) за неделю видны существенные изменения, особенно по к. 6 и 7. ниже приложу фото. Спросили в офисе продаж на счет изменения проекта балконов и комлекса, в общем, изменений не было и не предвидится...


Спасибо)А 7 корпус какое фото?)

Спасибо)А 7 корпус какое фото?)

сейчас уже не скажу)) но они абсолютно на одном уровне выполненных работ..)
Обратите внимание

Спасибо)А 7 корпус какое фото?)

6 и 7 корпус- готов фундамент, как я поняла.. рядом лежат бетонные блоки, думаю, что скоро начнут возводить стены. 4 и 5 корпус- идет строительство 2 эт.

6 и 7 корпус- готов фундамент, как я поняла.. рядом лежат бетонные блоки, думаю, что скоро начнут возводить стены. 4 и 5 корпус- идет строительство 2 эт.

Фундамент не готов ещё, они только гидроизоляцию кладут, потом бетон лить будут для фундаментной плиты, потом ждать пока бетон прочность наберёт.

Фундамент не готов ещё, они только гидроизоляцию кладут, потом бетон лить будут для фундаментной плиты, потом ждать пока бетон прочность наберёт.

спасибо за пояснение! В любом случае, процесс идет, значит все хорошо)

Фундамент не готов ещё, они только гидроизоляцию кладут, потом бетон лить будут для фундаментной плиты, потом ждать пока бетон прочность наберёт.

А сколько примерно по времени фундамент набирает прочность? 

Был сегодня на объекте. Техники и строителей много. Особенно трудятся над 4 и 5 корпусами. Также копаются в котлованах для 1-3 корпусов.

 

Всем привет! Сегодня были на стройке, все отлично, не переживайте!) за неделю видны существенные изменения, особенно по к. 6 и 7. ниже приложу фото. Спросили в офисе продаж на счет изменения проекта балконов и комлекса, в общем, изменений не было и не предвидится...

Спасибо большое за фото!Радует .что началось движение по нашему 7 корпусу...

Фундамент не готов ещё, они только гидроизоляцию кладут, потом бетон лить будут для фундаментной плиты, потом ждать пока бетон прочность наберёт.

Ну так он в считанные дни набирает прочность, и заливают кусками, где затвердело там уже далее делают. Так что пугать не нужно.

Всем привет! Сегодня были на стройке, все отлично, не переживайте!) за неделю видны существенные изменения, особенно по к. 6 и 7. ниже приложу фото. Спросили в офисе продаж на счет изменения проекта балконов и комлекса, в общем, изменений не было и не предвидится...

достроят -увидим =) но могу сказать одно, что сами менеджеры половины не знают или не хотят говорить. Информация на столько разная от них по одному вопросу, все отвечают по разному.

Если им сейчас признать, что дом будет внешне другой, то что на это скажут покупатели? А какой, где он , покажите? А перерисовывать все никто не хочет (презентацию, макет и тд.)

Всем привет! Сегодня были на стройке, все отлично, не переживайте!) за неделю видны существенные изменения, особенно по к. 6 и 7. ниже приложу фото. Спросили в офисе продаж на счет изменения проекта балконов и комлекса, в общем, изменений не было и не предвидится...

Спасибо большое за фото!Радует .что началось движение по нашему 7 корпусу...
да, когда видишь изменения, как-то спокойнее))

достроят -увидим =) но могу сказать одно, что сами менеджеры половины не знают или не хотят говорить. Информация на столько разная от них по одному вопросу, все отвечают по разному.
Если им сейчас признать, что дом будет внешне другой, то что на это скажут покупатели? А какой, где он , покажите? А перерисовывать все никто не хочет (презентацию, макет и тд.)

тогда смысл им вообще был начинать разговор о каком-либо изменении в проекте?! вы правы, достроят-увидим, что гадать..

тогда смысл им вообще был начинать разговор о каком-либо изменении в проекте?! вы правы, достроят-увидим, что гадать..

при покупке я начала задавать вопросы про фасад, про балконы и тогда менеджер так и ответила..

что проект немного меняли, но перерисовывать не стали.

По договору ДДУ они могут спокойно менять фасады, пандусы, козырьки, парадные и тд...поэтому никто из МИЦ особо и не парится.

при покупке я начала задавать вопросы про фасад, про балконы и тогда менеджер так и ответила..

что проект немного меняли, но перерисовывать не стали.

По договору ДДУ они могут спокойно менять фасады, пандусы, козырьки, парадные и тд...поэтому никто из МИЦ особо и не парится.

Да пусть меняют, главное чтобы качественно сделали

Да пусть меняют, главное чтобы качественно сделали

я согласна с вами =) просто я поинтересовалась , думала может кто-то что-то слышал...а все просто начали защищать своих менеджеров =)

я сама работаю в продажах много лет и в большинстве случаев покупателям говорят то, что они хотят слышать.

А сколько примерно по времени фундамент набирает прочность? 

В теплое время, неделя, зимой несколько дольше...

  • Назад
  • Страница 19 из 132
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов