Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 21 из 132
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Всем добрый день! Был сегодня на стройплощадке. 4 и 5 корпуса уже на стадии 3 этажа. 6 и 7 корпуса- много рабочих в котлованах трудится, значит скоро начнут расти вверх. 1,2 и 3 корпуса- тоже строители копаются, видимо скоро старт продаж этих корпусов начнётся.
Радует активность строительства. У меня в 5 корпусе однушка. По моим подсчётам при таком темпе они 2-3 этажа в месяц смело возводят. Если так, то информация про окончание строительства в конце 18 года на информационном щите 5 корпуса может оказаться и не опечаткой вовсе))

1-3 корпуса на какой стадии были в момент посещения?

1-3 корпуса на какой стадии были в момент посещения?


Внутрь не заглядывал, но как понимаю на стадии котлована и начала работ под фундамент.
Объявления

Внутрь не заглядывал, но как понимаю на стадии котлована и начала работ под фундамент.

Бетономешалок много на площадке?

Бетономешалок много на площадке?


Нет. 2-3 всего видел. А рабочих очень много, как муравейник.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Всем привет! Ловите свежие фото со стройки) кстати, у 6 корп- уже работает кран. 5й корп- возводят 3й этаж. 7й- ставят кран. 4й- тоже на уровне 3 этажа. На стройке чистенько, трудятся много рабочих. За неделю видны изменения. Прям радует такая динамика строительства, молодцы)

Прикрепленные изображения

  • 8A5EA425-85B0-40D1-9B4B-FBFA0AA8BA94.jpeg
  • AB45D2C2-06D5-4C40-A96A-CB0BEC8D68AC.jpeg
  • 40D91549-6589-43ED-84FE-C2C0BB039F29.jpeg
  • ulianya, Нюта5, Li-liana и 3 другим это нравится

Спасибо за фото! Всегда рады новостям со стройплощадки. Миц особо нас не балует фотоотчётами. Кто бывает на стройке - держите нас в курсе, очень ждём!

Всем привет! Ловите свежие фото со стройки) кстати, у 6 корп- уже работает кран. 5й корп- возводят 3й этаж. 7й- ставят кран. 4й- тоже на уровне 3 этажа. На стройке чистенько, трудятся много рабочих. За неделю видны изменения. Прям радует такая динамика строительства, молодцы)

 

Обратите внимание
Спасибо за фото))

Всем привет! Ловите свежие фото со стройки) кстати, у 6 корп- уже работает кран. 5й корп- возводят 3й этаж. 7й- ставят кран. 4й- тоже на уровне 3 этажа. На стройке чистенько, трудятся много рабочих. За неделю видны изменения. Прям радует такая динамика строительства, молодцы)

Если честно рабочих как то не особо видно на площадке, а то что на стройке все чисто пугает, должен быть творческий беспорядок)

Если честно рабочих как то не особо видно на площадке, а то что на стройке все чисто пугает, должен быть творческий беспорядок)

фото было сделано в час дня, когда у рабочих обед, именно поэтому их так мало на фото) а на счет порядка на площадке, у меня несколько другое мнение.. чисто- значит за территорией следят, наоборот приятно, когда приезжаешь и видишь такую красоту)) думаю инженерам, осуществляя проверку объекта, тоже не очень хочется ходить по горе мусора)
  • Нюта5 и Li-liana это нравится
Всем привет! Кто-нибудь собирается на стройку в ближайшее время, говорят Новую Москву ураган сильно задел! Хочется знать, как там дела обстоят!

Всем привет! Кто-нибудь собирается на стройку в ближайшее время, говорят Новую Москву ураган сильно задел! Хочется знать, как там дела обстоят!

Мне сказали стройка идет, краны не попадали)

  • Нюта5 это нравится

Стройплощадки  подготавливались к встрече с ураганом )

На официальном сайте выложили новые фотографии.

На официальном сайте выложили новые фотографии.

отлично! прогресс заметили?

Мне одному кажется, что на крайней фотке, где подписано, что это 7 корпус, на самом деле корпус 6? А седьмого вроде и нет на фотках

Ссылка для тех кто не видел фото: http://www.gk-mic.ru...bunino/dynamic/

Ссылка для тех кто не видел фото: http://www.gk-mic.ru...bunino/dynamic/

Там тоже один и тот же корпус (похож на шестой) с разных ракурсов представлен и как 6, и как 7. Неужели нельзя корректнее фотки распределять
[quote name="Володька" post="781507" timestamp="1524553405"]
отлично! прогресс заметили?[/quote
Прогресс заметен только на 5 к, остальные не очень что-то. Не беру в расчёт 1-3к, думаю они мало кого интересуют. И вообще кинули нам по одной фотографии, поставили себе галочку, типа был фото отчёт. Мы им как потенциальные покупатели уже не интересны.

Там тоже один и тот же корпус (похож на шестой) с разных ракурсов представлен и как 6, и как 7. Неужели нельзя корректнее фотки распределять

Такое ощущение будто в мой адрес претензии, все претензии к застройщику МИЦ: https://pronovostroy...ompany/hotline/

Такое ощущение будто в мой адрес претензии, все претензии к застройщику МИЦ: https://pronovostroy...ompany/hotline/


Вам показалось
  • Назад
  • Страница 21 из 132
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов