Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 23 из 132
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Фотографии корпуса 7 и 6. Активно строят 5к,4к стал сдавать темпы, и 1-3 к строят активно. Обратила внимание, у них на паспортах срок окончания строительства 1квартал 19 года. Наверно так ударно и строят поэтому. А на 6-7 печалька.

 

Вполне возможно потому что и вправду год разницы.

ООО "Хонор Инджиниринг" !!! Видимо, имеется в виду Honor Engineering. Слова-то какие... Внушает? Или умиляет?...

Да сейчас каждая третья компания дописывает Инджиниринг, а каждая вторя Девелопмент, понты)

Вполне возможно потому что и вправду год разницы.

Да сейчас каждая третья компания дописывает Инджиниринг, а каждая вторя Девелопмент, понты)

Это вовсе не понты! Это термины, которые обозначают следующее: Инжиниринг - инженерные услуги проектного и постпроектного характера, в данном случае связанные со строительством.

Девелопмент - предпринимательская деятельность, связанная с созданием объекта недвижимости.

Объявления

сдавать в эксплуатацию, будут наверно все вместе..

сдавать в эксплуатацию, будут наверно все вместе..

Нет

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

сдавать в эксплуатацию, будут наверно все вместе..

Информация на щитах:

корпус 5 окончание строительства - 4 кв. 2018

корпуса 1,3 окончание строительства -1 кв. 2019

корпус 4 окончание строительства - 2 кв. 2019

корпуса 6,7 окончание строительстваа - 3 кв. 2019

Информация на щитах:

корпус 5 окончание строительства - 4 кв. 2018

корпуса 1,3 окончание строительства -1 кв. 2019

корпус 4 окончание строительства - 2 кв. 2019

корпуса 6,7 окончание строительстваа - 3 кв. 2019

Только вот окончание строительства не означает, что сдадут в этот срок.

Обратите внимание

Только вот окончание строительства не означает, что сдадут в этот срок.

Но и не означает, что "уже поздняк, другие корпуса строят, а этот нет, сто пудов сроки просрут!"

Нет

почему вы так уверены?

смысл тогда им было указывать 4,5,6,7 -1 очередь, остальные 2 очередь

почему вы так уверены?

смысл тогда им было указывать 4,5,6,7 -1 очередь, остальные 2 очередь

Ну вот 1 и 3 корпуса судя по информации на щитах будут сданы на полгода раньше, чем 6 и 7, хотя изначально в первой очереди не значились. Возможно концепция у них поменялась, может быть еще что-то. И потом, я подозреваю, что "очередь" не подразумевает сдачу всех объектов этой очереди в один день, а какой-то определенный интервал.

Хотя, 5 корпус заметно впереди получается.

Ну вот 1 и 3 корпуса судя по информации на щитах будут сданы на полгода раньше, чем 6 и 7, хотя изначально в первой очереди не значились. Возможно концепция у них поменялась, может быть еще что-то. И потом, я подозреваю, что "очередь" не подразумевает сдачу всех объектов этой очереди в один день, а какой-то определенный интервал.

Хотя, 5 корпус заметно впереди получается.

ну да...все равно срок ввода в эксплуатацию у всех одинаковый прописан июнь 2020 года...так что сдать должны не позднее

ну да...все равно срок ввода в эксплуатацию у всех одинаковый прописан июнь 2020 года...так что сдать должны не позднее

Был 3 мая на объекте. Когда фотографировал корпуса, ко мне подошёл какой-то рабочий из вагончика, судя по одежде прораб или управляющий ( в рубашке и джинсах). Начал спрашивать зачем я фотографирую и куда. Объяснил ему, что для форума. Спросил его про сроки строительства. Он уверял, что все сроки, что написаны на щитах, будут соблюдены. Сейчас, говорит, ускорился темп, так как бетон в теплую погоду схватывается быстрее. На объекте действительно работа кипела. Народу тьма на каждом корпусе. Если крайний срок 3 кв. 2019 - это 6,7 корпуса, то в любом случае велика вероятность, что сдадут в 1 кв. 2020, так как прописано в договоре. Поэтому гражданам из 6-7 корпуса расстраиваться нечего. Я тут начал переживать что 5 корпус  очень быстро возводят, может бетон не нормально схватывается , а потом будут дефекты конструкции. Прораб заверил, что все заливают  по технологии. Будем ждать....

  • Беллерофонт и Нюта5 это нравится

У меня в ДДУ прописано окончание и строительства и отделки в 4 квартале 2019. И потом есть задают еще 6 месяцев на то, чтобы всё принять или доработать косяки отделки и тд.

У меня в ДДУ прописано окончание и строительства и отделки в 4 квартале 2019. И потом есть задают еще 6 месяцев на то, чтобы всё принять или доработать косяки отделки и тд.

 

Аналогично.

У меня в ДДУ прописано окончание и строительства и отделки в 4 квартале 2019. И потом есть задают еще 6 месяцев на то, чтобы всё принять или доработать косяки отделки и тд.

А если и будут задержки, то вообще заселитесь только в 2020 году.

А если и будут задержки, то вообще заселитесь только в 2020 году.

Мне очень импонирует ваш оптимизм.

Не знаю как по другим корпусам, но у меня в ДДУ прописан срок передачи квартиры в течении 4 месяцев, исчисляемый с 1 января 2020 года.

Не знаю как по другим корпусам, но у меня в ДДУ прописан срок передачи квартиры в течении 4 месяцев, исчисляемый с 1 января 2020 года.

Все верно, первую очередь сдают в конце 2019, значит заселение в начале 2020 года.

Не знаю как по другим корпусам, но у меня в ДДУ прописан срок передачи квартиры в течении 4 месяцев, исчисляемый с 1 января 2020 года.

У меня в ДДУ тоже передача в течение 4 месяцев с 1 января 2020 г.

Скорее всего, не 6 потому-что передается без отделки.

Подскажите пожалуйста. В ДДУ указан порядковый номер площадки 6. Что это значит, номер дома или что то другое? При покупке мне сказали что у меня 7 дом.

Подскажите пожалуйста. В ДДУ указан порядковый номер площадки 6. Что это значит, номер дома или что то другое? При покупке мне сказали что у меня 7 дом.

Кстати интересный вопрос, возможно они имеют ввиду секцию. Уточните у менеджера, кто знает они могут и перепутать

  • Назад
  • Страница 23 из 132
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов