Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 25 из 132
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Что-то нет новых фотографий на официальном сайте. Может кто звонил в офис или что-то знает, что происходит. Может нас вообще не будут информировать о ходе строительства?  В праздники похоже никто не ездил на объект. Если есть у кого фото поделитесь пож-та.   :unknw:

  • Li-liana это нравится

Что-то нет новых фотографий на официальном сайте. Может кто звонил в офис или что-то знает, что происходит. Может нас вообще не будут информировать о ходе строительства?  В праздники похоже никто не ездил на объект. Если есть у кого фото поделитесь пож-та.   :unknw:



Здравствуйте)Как раз тоже хотела написать,насчёт фотографий новых))интересно очень.что как там
Объявления

у вас с отделкой или без?
Вы хотите сказать, со всеми подписывали по 7 корпусу 6 месяцев, а в вашем договоре написали 4 месяца?

У нас без отделки
Всем привет! Был сегодня на объекте проездом. Фото не делал к сожалению. 4 корпус строят 4 этаж. 5 корпус уже начали 6 этаж. По остальным- все на стадии попыток оторваться от земли.
  • Somers, Нюта5, Юся ;) и 3 другим это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Был 12 мая, строительство идёт, 4 и 5 корпуса растут, 6 и 7 делают обвязку для первого этажа. На стройке сфоткать не успел, прибежал прораб, фоткал за забором. Прораб сказал, что через две недели уже будет первый этаж готов в 6 и 7 кор.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180512_161326-2304x1296.jpg
  • IMG_20180512_161829-3456x1944.jpg
  • Somers и ALEKSS это нравится

Был 12 мая, строительство идёт, 4 и 5 корпуса растут, 6 и 7 делают обвязку для первого этажа. На стройке сфоткать не успел, прибежал прораб, фоткал за забором. Прораб сказал, что через две недели уже будет первый этаж готов в 6 и 7 кор.

А синий забор это временный забор или он так и останется после сдачи?

Обратите внимание

У 4 и 5 корпусов по два крана, а 6 и 7 по одному? 

В ДДУ на один корпус не могут отличатся сроки выдачи ключей. Корпус 4 и 5, прописано 4 месяца, в корпусе 6 и 7, 6 месяцев.

я о чем и говорю. Что со всеми по 7 корпусу подписали 6 месяцев, а кому-то 4 месяца

На официальном сайте Миц на страничке ЮБ появились новые фотографии. 6-7 корпус не радуют. Вторые краны так на них и не поставили. Я так понимаю фундаментная плита залита только с одной стороны.

я о чем и говорю. Что со всеми по 7 корпусу подписали 6 месяцев, а кому-то 4 месяца

Очень странно как это они определяли.

Очень странно как это они определяли.

в 7 и 6 корпусах у всех 6 месяцев, а 4 и 5 корпуса 4 месяца

На официальном сайте Миц на страничке ЮБ появились новые фотографии. 6-7 корпус не радуют. Вторые краны так на них и не поставили. Я так понимаю фундаментная плита залита только с одной стороны.

печально..знатно бы , покупала бы квартиру в 4 или 5

На официальном сайте Миц на страничке ЮБ появились новые фотографии. 6-7 корпус не радуют. Вторые краны так на них и не поставили. Я так понимаю фундаментная плита залита только с одной стороны.

Фундамент залит весь, это видно по фотографиям. Второй кран сейчас нет смысла ставить, идет гидроизоляция плиты фундамента. Когда выйдут на первый этаж, думаю поставят второй кран.

Фундамент залит весь, это видно по фотографиям. Второй кран сейчас нет смысла ставить, идет гидроизоляция плиты фундамента. Когда выйдут на первый этаж, думаю поставят второй кран.

Фундамент, к сожалению, залит не весь. Если посмотреть вторую фотку с конца, то там видно, что даже арматуру не всю увязали, а гидроизоляция делают не фундамента, а подготовки под фундамент.

В любом случае, думаю, пока рано паниковать. 5-й корпус начали намного позже 4-го, а сейчас он в лидерах.

5afab77228269_TOL_0510.jpg

  • ElenaPL это нравится

Фундамент, к сожалению, залит не весь. Если посмотреть вторую фотку с конца, то там видно, что даже арматуру не всю увязали, а гидроизоляция делают не фундамента, а подготовки под фундамент.

В любом случае, думаю, пока рано паниковать. 5-й корпус начали намного позже 4-го, а сейчас он в лидерах.

5afab77228269_TOL_0510.jpg

Лишь бы лето не было жарким, а то заливать не удобно будет, точнее бетон потрескаться может

Мне одному кажется, что последняя фотография у них на сайте на самом деле 6 корпус, а не 7? Слева пятый корпус торчит, а не яма шестого, крана шестого корпуса не видно.

Мне одному кажется, что последняя фотография у них на сайте на самом деле 6 корпус, а не 7? Слева пятый корпус торчит, а не яма шестого, крана шестого корпуса не видно.

Так и есть. У них давно уже наименование не соответствует самим фоткам. Приходится ориентироваться, так сказать, по местности :)

Мне одному кажется, что последняя фотография у них на сайте на самом деле 6 корпус, а не 7? Слева пятый корпус торчит, а не яма шестого, крана шестого корпуса не видно.

Да, нам тоже так кажется! И кран там жёлтый, а на 7-м красный с жёлтым. Нас опять дезинформируют. 

Выложили фотки 7 корпуса со вчерашнего дня. Судя по фото, фундамент залит весь. Возможно те фото, которые появились на сайте 14 мая сделаны были намного раньше, просто выложены позавчера.

5afbe486283ad_wggxC4RWJ6o.jpg5afbe48ea6ffa_wuNw67EOT8.jpg5afbe496658d4_WxiIfW5Pr_I.jpg

  • Somers и Нюта5 это нравится

Выкладывал сюда недавно фото 7 корпуса от вчерашнего дня.  Судя по фото фундамент залит весь, а те фото, что на сайте были сделаны раньше намного, чем выложены.

P.S. И действительно, посмотрел в свойствах, дата съемки - 10 мая.

  • Назад
  • Страница 25 из 132
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов