Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 24 из 132
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Подскажите пожалуйста. В ДДУ указан порядковый номер площадки 6. Что это значит, номер дома или что то другое? При покупке мне сказали что у меня 7 дом.

 

Это у Вас порядковый номер на площадке, дом ___ секция ___ этаж ___ порядковый номер кв на площадке___ номер кв___

Это у Вас порядковый номер на площадке, дом ___ секция ___ этаж ___ порядковый номер кв на площадке___ номер кв___

Юся ;)  Спасибо!

Объявления

Подскажите пожалуйста. В ДДУ указан порядковый номер площадки 6. Что это значит, номер дома или что то другое? При покупке мне сказали что у меня 7 дом.

 

Не переживайте, это всего лишь порядковый номер квартиры на этаже в вашем подъезде. Нумерация квартир на этаже ведется слева при выходе из лифта. 

Юся ;)  Спасибо!

  :friends:

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У меня в ДДУ прописано окончание и строительства и отделки в 4 квартале 2019. И потом есть задают еще 6 месяцев на то, чтобы всё принять или доработать косяки отделки и

в 4 и 5 корпусах в ДДУ прописано окончание строительства 4 квартал 2019 и 4 для ввода в эксплуатацию, а 6 и 7 корпуса 4 квартал 2019 и 6 месяцев для ввода в эксплуатацию. Странно конечно, почему по разному написали

Подскажите пожалуйста. В ДДУ указан порядковый номер площадки 6. Что это значит, номер дома или что то другое? При покупке мне сказали что у меня 7 дом.

В ДДУ пишут порядковый номер по площадке квартиры на этаже, считают от лестницы по часовой стрелке.

Обратите внимание

в 4 и 5 корпусах в ДДУ прописано окончание строительства 4 квартал 2019 и 4 для ввода в эксплуатацию, а 6 и 7 корпуса 4 квартал 2019 и 6 месяцев для ввода в эксплуатацию. Странно конечно, почему по разному написали

У меня 5 корпус и у меня 4 месяца для ввода в эксплуатацию, потому что без отделки. По идее в 4м тоже должно быть 6 месяцев, потому что без отделки только пятый.

У меня 5 корпус и у меня 4 месяца для ввода в эксплуатацию, потому что без отделки. По идее в 4м тоже должно быть 6 месяцев, потому что без отделки только пятый.


У нас в 7ом корпусе на ввод в эксплуатацию 4 месяца, как в 4 и 5..вы что-то путаете...

в 4 и 5 корпусах в ДДУ прописано окончание строительства 4 квартал 2019 и 4 для ввода в эксплуатацию, а 6 и 7 корпуса 4 квартал 2019 и 6 месяцев для ввода в эксплуатацию. Странно конечно, почему по разному написали

6 месяцев, это где квартиры с отделкой, на всякий случай, чтобы косяки исправить, если обнаружатся.

[quote name="Игнат" post="790633" timestamp="1525788216"]6 месяцев, это где квартиры с отделкой, на всякий случай, чтобы косяки исправить, если обнаружатся.[/quote
У нас корпус 7, без отделки и прописано 6 мес
Мы выбирали между юб и одинбург. Так их менеджер сказала, что эти месяцы указываются на выдачу ключей. Т. К квартир очень много и они не могут всем выдать в один день. Кто-то раньше, а кто-то позже на месяц в одном корпусе. И здесь также

Всем привет! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Подскажите пожалуйста, где можно узнать размеры комнат ( длину и ширину, а не общую площадь)

Всем привет! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Подскажите пожалуйста, где можно узнать размеры комнат ( длину и ширину, а не общую площадь)

пока нигде, менеджеры могут попробовать достать, но только по договоренности и без претензий, так как по факту размеры могут отличаться. по идее размеры будут как БТИ все замерят

пока нигде, менеджеры могут попробовать достать, но только по договоренности и без претензий, так как по факту размеры могут отличаться. по идее размеры будут как БТИ все замерят

Отличаться могут сильно, так как это не панель

Всем привет! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Подскажите пожалуйста, где можно узнать размеры комнат ( длину и ширину, а не общую площадь)

Как же вы узнаете точные размеры, если сами квартиры еще не возвели?)

У нас в 7ом корпусе на ввод в эксплуатацию 4 месяца, как в 4 и 5..вы что-то путаете...

откройте даже на сайте образец ДДУ 6 и корпусов и почитайте. пункт 6.1. 6 месяцев, а в 4 и 5 пункт 6.1 4 месяца

[quote name="Игнат" post="790633" timestamp="1525788216"]6 месяцев, это где квартиры с отделкой, на всякий случай, чтобы косяки исправить, если обнаружатся.[/quote
У нас корпус 7, без отделки и прописано 6 мес

у нас тоже без отделки..и прописано 6 месяцев

когда я покупала квартиру в 7 не продавали с отделкой

откройте даже на сайте образец ДДУ 6 и корпусов и почитайте. пункт 6.1. 6 месяцев, а в 4 и 5 пункт 6.1 4 месяца


Я пишу что есть по факту, а не про образец.

Отличаться могут сильно, так как это не панель

Как же вы узнаете точные размеры, если сами квартиры еще не возвели?)

Ну так ведь они же не на глаз строят, а по каким то чертежам.

Я пишу что есть по факту, а не про образец.

у вас с отделкой или без?

Вы хотите сказать, со всеми подписывали по 7 корпусу 6 месяцев, а в вашем договоре написали 4 месяца?

у вас с отделкой или без?

Вы хотите сказать, со всеми подписывали по 7 корпусу 6 месяцев, а в вашем договоре написали 4 месяца?

В ДДУ на один корпус не могут отличатся сроки выдачи ключей. Корпус 4 и 5, прописано 4 месяца, в корпусе 6 и 7, 6 месяцев.

  • Назад
  • Страница 24 из 132
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов