Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 22 из 132
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

я вчера была в центральном офисе, спросила про все корпуса..сказали, что 2-3 это 2 очередь, остальные построят во время.

Спросила про отставание 6-7 корпусов, заверили , что догонят и по срокам не будет задержек. Типа Миц все объекты сдает во время.

я вчера была в центральном офисе, спросила про все корпуса..сказали, что 2-3 это 2 очередь, остальные построят во время.

Спросила про отставание 6-7 корпусов, заверили , что догонят и по срокам не будет задержек. Типа Миц все объекты сдает во время.

Мы брали карточку на 1% у дольщика Новоград Павлино, он говорит у них несколько месяцев задержка идет. МИЦ 30% возвращает от стоимости квартиры, если без суда,  по суду можно говорит больше выбить.

Объявления

Мы брали карточку на 1% у дольщика Новоград Павлино, он говорит у них несколько месяцев задержка идет. МИЦ 30% возвращает от стоимости квартиры, если без суда,  по суду можно говорит больше выбить.

За что возвращают деньги, за задержку или за то что не построено вообще?

Не сравниваете захолустье Павлино, там никакой цивилизации и перспективы для жизни нет, чистое поле.  

Наш объект сдадут вовремя. У меня знакомые живут в МИЦ коммунарка, им сдали вовремя и даже раньше на 3 месяца.

 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

За что возвращают деньги, за задержку или за то что не построено вообще?

за не соблюдение сроков можно требовать от застройщика.

В Видном тоже во время сдали, Татьянин Парк вроде тоже по графику.

Хотя менеджерам я особо не доверяю, но сказали что Бунино самый востребованный проект у них .=)

Не сравниваете захолустье Павлино, там никакой цивилизации и перспективы для жизни нет, чистое поле.  

Наш объект сдадут вовремя. У меня знакомые живут в МИЦ коммунарка, им сдали вовремя и даже раньше на 3 месяца.

надежда на то, что обычно 1 очередь строительства не задерживают , так как это показательные дома. Задержат-люди будут меньше покупать. А вот на 2-3 очереди уже бывают задержки.

Обратите внимание

За что возвращают деньги, за задержку или за то что не построено вообще?

за задержку в сроках сдачи. Хотя не знаю какая очередь была у него

за не соблюдение сроков можно требовать от застройщика.

В Видном тоже во время сдали, Татьянин Парк вроде тоже по графику.

Хотя менеджерам я особо не доверяю, но сказали что Бунино самый востребованный проект у них .=)

Это вы дольщикам Татьянин парка скажите, что все по графику. Надеюсь целой убежите)

за не соблюдение сроков можно требовать от застройщика.

В Видном тоже во время сдали, Татьянин Парк вроде тоже по графику.

Хотя менеджерам я особо не доверяю, но сказали что Бунино самый востребованный проект у них .=)

Я на выставке была и реально много кто именно Южным Бунино интересуются и покупают.Прям уже интересно сколько продано кв.

Это вы дольщикам Татьянин парка скажите, что все по графику. Надеюсь целой убежите)

странно, у меня друзья там купили квартиру, не жалуются

вся Россия будет жить в Новой Москве =)

странно, у меня друзья там купили квартиру, не жалуются

У них в первых корпусах были проблемы и по ифнраструктуре

Добрый вечер! Новые фото.
Фото1- 6 и 7к.
Фото2- 6к.
Фото3- 5к.
Фото4- 4 и 5к.
Фото5- общий вид стройки со стороны комплекса «Президент».
Фото6- паспорт объекта 6 и 7к.
Всех с наступающим и отличных выходных!))

Прикрепленные изображения

  • 28AE8C91-8349-4946-9D13-DB0F38ADEDD8.jpeg
  • B47FC1FD-22BE-455E-B994-B7817703CA28.jpeg
  • F7B1EB71-6EFB-4EEE-BD3B-9A914D4E1D5E.jpeg
  • E12F2579-74BD-4103-9CB5-895607BA885A.jpeg
  • 8FA72332-4221-4BBC-A8D8-23B91E7292FE.jpeg
  • 934AE8D7-E2DC-4F1F-98D6-D3905A3AEAC3.jpeg
  • Нюта5, HoLoDoK, u-dmitry и 4 другим это нравится

Фото6- паспорт объекта 6 и 7к.

 

ООО "Хонор Инджиниринг" !!! Видимо, имеется в виду Honor Engineering. Слова-то какие... Внушает? Или умиляет?...

ООО "Хонор Инджиниринг" !!! Видимо, имеется в виду Honor Engineering. Слова-то какие... Внушает? Или умиляет?...

Главное, что не Ходор  :crazy:

Фотографии корпуса 7 и 6. Активно строят 5к,4к стал сдавать темпы, и 1-3 к строят активно. Обратила внимание, у них на паспортах срок окончания строительства 1квартал 19 года. Наверно так ударно и строят поэтому. А на 6-7 печалька.

Фотографии корпуса 7 и 6. Активно строят 5к,4к стал сдавать темпы, и 1-3 к строят активно. Обратила внимание, у них на паспортах срок окончания строительства 1квартал 19 года. Наверно так ударно и строят поэтому. А на 6-7 печалька.

Прикрепленные изображения

  • 1F0B03D5-7F36-4F18-9553-BAF35AA72CDE.jpeg
  • E7E3DDB1-BC5E-4CDF-B9FF-88DA13071AC9.jpeg
  • 19ED0AC7-012D-42CB-80EA-57134BFC6C25.jpeg
  • Беллерофонт это нравится

Фотографии корпуса 7 и 6. Активно строят 5к,4к стал сдавать темпы, и 1-3 к строят активно. Обратила внимание, у них на паспортах срок окончания строительства 1квартал 19 года. Наверно так ударно и строят поэтому. А на 6-7 печалька.

Прикрепленные изображения

  • C0B8EFA9-B6F3-42A2-8E55-31DA66EF84CC.jpeg
  • 8D37008D-3F23-469B-BF04-D62D200AD1C5.jpeg
  • 6E32374E-DF32-48A8-88A6-A7A9A17A7F73.jpeg
  • Беллерофонт это нравится

 

Фотографии корпуса 7 и 6. Активно строят 5к,4к стал сдавать темпы, и 1-3 к строят активно. Обратила внимание, у них на паспортах срок окончания строительства 1квартал 19 года. Наверно так ударно и строят поэтому. А на 6-7 печалька.

Почему печалька. Фундамент уже отлили, теперь ждать когда твердость наберет. 

на 6-7 печалька.

Никакой печали. Лично я теперь более чем спокоен за 6-7 корпус, где строительство ведется силами Honor Engineering - честный инджиниринг то есть - значит все будет по-честному и вообще в лучшем виде. Не надо нам авралов с фундаментом на соплях и стенками в раскоряку

  • Назад
  • Страница 22 из 132
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов