Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 20 из 132
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

при покупке я начала задавать вопросы про фасад, про балконы и тогда менеджер так и ответила..

что проект немного меняли, но перерисовывать не стали.

По договору ДДУ они могут спокойно менять фасады, пандусы, козырьки, парадные и тд...поэтому никто из МИЦ особо и не парится.

Меня менеджеры уверили, что проект фасада менять не будут. Как на картинках на официальном сайте, так и будут выглядеть дома...

Корпус 6. Свежие фото от застройщика (06.04), если кто не видел. 

 

5acb9ba2cfdb5_6060418.jpg

 

 

Прикрепленные изображения

  • 5-06.04.18 установка фундаментной плиты.jpg
  • 7-06.04.18 установка фундаментной плиты.jpg
Объявления

Корпус 6. Свежие фото от застройщика (06.04), если кто не видел. 

Что-то меня вот этот момент пугает, они бы еще совками землю собирали, не хватка техники на площадке?

5acc3ebda5119_1.jpg

Меня менеджеры уверили, что проект фасада менять не будут. Как на картинках на официальном сайте, так и будут выглядеть дома...

надеемся =)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Что-то меня вот этот момент пугает, они бы еще совками землю собирали, не хватка техники на площадке?

 

  

На фото видно, что строители выкапывают небольшие углубления в земле. Пожалуй, именно поэтому ее вывозят на тачке, и конкретно для этой работы не нужна техника. Не думаю, что на данный момент есть повод для волнений, вроде стройка движется. 

да, когда видишь изменения, как-то спокойнее))

Это точно...намного спокойнее...надеюсь как снег растает еще быстрее стройка начнется...скоро будем этажи считать!

Обратите внимание

А по седьмому корпусу я что-то не понял. Это уже фундамент залит или только подготовка под плиту фундаментную? А то заявленной глубиной 3,5-4 метра как-то не пахнет судя по фото.

Это точно...намного спокойнее...надеюсь как снег растает еще быстрее стройка начнется...скоро будем этажи считать!

Да там снега, то уже нету) Жары бы нам жары)

Что-то меня вот этот момент пугает, они бы еще совками землю собирали, не хватка техники на площадке?

5acc3ebda5119_1.jpg

Не все работы делаются техникой. Наверно строители лучше понимают, где им технику применить, а где лопату.

Не все работы делаются техникой. Наверно строители лучше понимают, где им технику применить, а где лопату.

Ладно бы лопату, тут то тачкой землю черпают

Кстати, по ощущению, на сайте подпись к фоткам не соответствует с самими фотками. 

А по седьмому корпусу я что-то не понял. Это уже фундамент залит или только подготовка под плиту фундаментную? А то заявленной глубиной 3,5-4 метра как-то не пахнет судя по фото.

По 6 и 7 корпусу только подготовку под фундамент льют, она 10 см толщиной, после неё будут арматуру вязать и заливать фундаментную плиту, она 60 см толщиной.

По 6 и 7 корпусу только подготовку под фундамент льют, она 10 см толщиной, после неё будут арматуру вязать и заливать фундаментную плиту, она 60 см толщиной.

Не маловат ли фундамент в 10 см?

Кстати, по ощущению, на сайте подпись к фоткам не соответствует с самими фотками. 

мне тоже так показалось,  что не 7 , а 6 льют

Не маловат ли фундамент в 10 см?

Так, это подготовка под фундамент 10 см, сам фундамент 60 см.

Вот если взять эту фотку. Судя по ориентации, это соответствует 6 секции 7 корпуса. Заявленная глубина подошвы фундамента 6 секции - 3,38 м. Здесь же по ощущению, если судить относительно людей, около 2,5 м. Нужно самому поехать посмотреть, может быть обман зрения)5acdb4d5867b8_TOL_0055.jpg

 пятый корпус: 
SQo8KcbS7bw.jpg

  • Нюта5 это нравится

Это тоже пятый. Я к тому, что работают  :good: D5DzePyJVng.jpg

Это тоже пятый. Я к тому, что работают  :good: D5DzePyJVng.jpg

А строительство походу идёт неплохо, по крайней мере людей нормально

Всем добрый день! Был сегодня на стройплощадке. 4 и 5 корпуса уже на стадии 3 этажа. 6 и 7 корпуса- много рабочих в котлованах трудится, значит скоро начнут расти вверх. 1,2 и 3 корпуса- тоже строители копаются, видимо скоро старт продаж этих корпусов начнётся.
Радует активность строительства. У меня в 5 корпусе однушка. По моим подсчётам при таком темпе они 2-3 этажа в месяц смело возводят. Если так, то информация про окончание строительства в конце 18 года на информационном щите 5 корпуса может оказаться и не опечаткой вовсе))
  • Natalli, Нюта5, Тамара_Внукова и 3 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 20 из 132
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов