Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 52 из 132
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

2,4,5,6 корпуса 07.12.2018г.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0028.JPG
  • DSC_0029.JPG
  • DSC_0030.JPG
  • DSC_0031.JPG
  • DSC_0032.JPG
  • DSC_0033.JPG
  • DSC_0034.JPG
  • Нюта5, ElenaPL и Asjoul это нравится

2,4,5,6 корпуса 07.12.2018г.

Со снежком даже симпатичнее смотрится проект)

Объявления

На 6 этаже 5 корпуса похоже наряжают ёлку уже и готовятся к Новому году, темпы строительства сильно "просели" на мой взгяд.

Темпы сейчас трудно будет видеть т.к. коробки построены и делается всякая мелочь, типа окон, кирпичей, внутренних коммуникаций, черновой отделки кв. и тд. Это долгая и муторная работа. Другое дело когда растут этажи каждую неделю. Кстати на одном из фото видно, что у 6 и 7 корпусов завезли утеплитель, видимо скоро начнут утеплять стены.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Темпы сейчас трудно будет видеть т.к. коробки построены и делается всякая мелочь, типа окон, кирпичей, внутренних коммуникаций, черновой отделки кв. и тд. Это долгая и муторная работа. Другое дело когда растут этажи каждую неделю. Кстати на одном из фото видно, что у 6 и 7 корпусов завезли утеплитель, видимо скоро начнут утеплять стены.

Это и странно, 6-7 корпуса строились с отставанием от 4-5, сейчас там уже утеплитель завезли, а у 5 дыры в стенах уже с осени, никак кладку не закончат, 5 секция вообще без изменений уже не первый месяц, только окна вставляют и то на четвёртом больше вставили.

Во 2 корпусе тоже смотрю изменений так таковых нет(((
Обратите внимание

Во 2 корпусе тоже смотрю изменений так таковых нет(((

Я надеюсь они с ним идут в опережении срока,  а не из-за того, что сил и финансов не хватает

Я надеюсь они с ним идут в опережении срока,  а не из-за того, что сил и финансов не хватает


Скажем так: ШЛИ с опережением срока. Тоже надеюсь, что все нормально, квартал в запасе есть☺

Клеевая смесь пеноблоков работает в определенных температурных режимах. Обычный режим от +5 до +25, при работе зимой есть добавка к клеевой смеси, которая позволяет класть только до -10. Может из за этого они не доложили где то блоки, учитывая недавние холода.

По дороге на работу еду мимо строящегося комплекса жилых домов, на месте бывшего ЗИЛ, наблюдаю такие же стройки домов еще с прошлого года, и скажу вам, что наши стройки идут в разы быстрее. А сроки постройки, указанные в договоре составлены с учетом всех возможных нюансов с запасом. Поэтому вообще не вижу никаких поводов для беспокойства, тем более на оф сайте писали что уже ведутся внутренние работы по прокладке коммуникаций, которых с фото не увидеть. Были бы какие то причины для простоя - не строили бы кучу корпусов, которые изначально не входили вообще в первую очередь (1,2,3,8,9).

  • Нюта5 это нравится

Клеевая смесь пеноблоков работает в определенных температурных режимах. Обычный режим от +5 до +25, при работе зимой есть добавка к клеевой смеси, которая позволяет класть только до -10. Может из за этого они не доложили где то блоки, учитывая недавние холода.
По дороге на работу еду мимо строящегося комплекса жилых домов, на месте бывшего ЗИЛ, наблюдаю такие же стройки домов еще с прошлого года, и скажу вам, что наши стройки идут в разы быстрее. А сроки постройки, указанные в договоре составлены с учетом всех возможных нюансов с запасом. Поэтому вообще не вижу никаких поводов для беспокойства, тем более на оф сайте писали что уже ведутся внутренние работы по прокладке коммуникаций, которых с фото не увидеть. Были бы какие то причины для простоя - не строили бы кучу корпусов, которые изначально не входили вообще в первую очередь (1,2,3,8,9).

На сколько я знаю 2 корпус будет сдаваться 1 апреля 2020 года. Это 2 очередь. Если я не права поправьте меня)

Я честно не в курсе деталей) но хорошо помню, что менеджеры говорили о стройке одной первой очереди (4,5,6,7) и только после ее окончания - остальные очереди)

На сколько я знаю 2 корпус будет сдаваться 1 апреля 2020 года. Это 2 очередь. Если я не права поправьте меня)

Мне по договору квартиру должны сдать не позднее 30 апреля 2020.
Я не тороплюсь  :pardon:  Пусть все коммуникации тщательно проложат, лифты еще будут...

На сколько я знаю 2 корпус будет сдаваться 1 апреля 2020 года. Это 2 очередь. Если я не права поправьте меня)


Сдача 1-3 корпусов первый квартал 20 го года плюс три месяца по договору. Так что, отопление при приемке проверить не удастся:-(

Мне по договору квартиру должны сдать не позднее 30 апреля 2020.
Я не тороплюсь  :pardon:  Пусть все коммуникации тщательно проложат, лифты еще будут...

Ооох  с лифтами при приёмке думаю отдельная история будет, принимать их тщательней чем квартиру нужно

Ооох  с лифтами при приёмке думаю отдельная история будет, принимать их тщательней чем квартиру нужно


Почему? Не подскажите)

Сдача 1-3 корпусов первый квартал 20 го года плюс три месяца по договору. Так что, отопление при приемке проверить не удастся:-(


А что то может быть не так с отоплением? Вы меня конечно простите, может я задаю глупые вопросы. Но мы с мужем первый раз вступили в долевом строительство, ни чего не знаем как и что проверять и на что обращать внимание. (

Я честно не в курсе деталей) но хорошо помню, что менеджеры говорили о стройке одной первой очереди (4,5,6,7) и только после ее окончания - остальные очереди)

это они в начале так пели, а теперь по другому. 

А что то может быть не так с отоплением? Вы меня конечно простите, может я задаю глупые вопросы. Но мы с мужем первый раз вступили в долевом строительство, ни чего не знаем как и что проверять и на что обращать внимание. (

Я в аналогичной ситуации по покупке квартиры. летом отопление отключено, давления в системе может и не быть, соответственно текущих батарей не будет видно.
А по поводу приемки квартиры, у меня второй корпус, соответственно, надеюсь на опыт первоочередников - по делятся, какие косяки и куда смотреть в первую очередь.
  • AlexYa это нравится
Сегодня мимо проехала. На 7 корпусе окошки стали ставить) это со стороны дороги секция. 1-2 секция с виду без изменений
Был сегодня на стройке)
1-3 корпуса. 16.12.2018

Прикрепленные изображения

  • 8E622A56-6B44-46AC-81D3-0C50ED735F53.jpeg
  • 95413730-C468-4224-8362-0D28308CC8FD.jpeg
  • 081A31D3-3202-4853-BD17-BD9269E4522A.jpeg
  • 4B04CB08-E5EC-4E29-BD07-9BA13CB75090.jpeg
  • A02F8EFF-91A8-42CC-BAFB-0AFFF63D424D.jpeg
  • BE8118A9-2C1E-4D8E-87DF-4788547FAA63.jpeg
  • Нюта5, Дмитрий 222 и Asjoul это нравится
  • Назад
  • Страница 52 из 132
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов