Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 53 из 132
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
4 и 5 корпуса. 16.12.2018

Прикрепленные изображения

  • 21B3835C-6B84-412A-8162-ECC79CB5307C.jpeg
  • 77AEA135-AD4D-4EF5-89F3-F5C1B07EEA71.jpeg
  • 030BA72D-F429-426E-8312-5FC245B6721A.jpeg
  • 7F11CB7F-7B13-4BC9-A6E6-F7FADE353093.jpeg
  • Нюта5, AlexYa, ALEKSS и еще 1 это нравится
6 и 7 корпуса. 16.12.2018.

Прикрепленные изображения

  • F7C1F1FB-EBF7-4A40-812B-BA8F18FD7EEF.jpeg
  • A68AA1BE-CF79-443A-B06D-36AA358217BC.jpeg
  • 70DBF490-DE94-4813-9B66-653C26F1A0B4.jpeg
  • FE142579-05D5-452C-B0C5-7FEFAC1363D4.jpeg
  • D20BC58D-55CF-43F1-8F67-367D5BF880E4.jpeg
  • 25D58499-8F02-4AE1-AED3-68865F0D04FF.jpeg
  • 889E12AE-8703-4A24-BEE9-77BECD5359B2.jpeg
  • Darina87, Bunin, Нюта5 и 2 другим это нравится
Объявления

6 и 7 корпуса. 16.12.2018.

А утеплитель влагу не впитывает случайно? А то он прямо на улице лежит под снегом и т.п.

А утеплитель влагу не впитывает случайно? А то он прямо на улице лежит под снегом и т.п.

Я не специалист в этой области, но даже установленный утеплитель все равно долгое время остается неприкрытым клинкерными плитками и подвергается воздействию дождя и прочего. И даже в готовом здании фасад все равно не герметичный и туда будет попадать влага. Читал, что такие утеплители подлежат замене через 15-20 лет, так как отсыревают и теряют свои теплоизоляционные свойства.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Есть разные виды утеплителя, есть для внутренних, есть для фасадных работ. Разные характеристики у каждого утеплителя. Фасадные не впитывают влагу. В идеале должны установить леса, натянуть на них строительную сетку, которая защищала бы от снега и дождя, но что-то мне кажется тут такого не будет.

Спасибо за подробные фото, а то на сайте из новых фотографий нет ни одной фото 7-го корпуса.

Про влагостойкость минеральной ваты:

Обратите внимание

 

Спасибо за подробные фото, а то на сайте из новых фотографий нет ни одной фото 7-го корпуса.

На официальном сайте, от 14 декабря, есть корпус 7: https://www.mic-buni...red/14-12-2018/

ЮБКорп7.jpg

На официальном сайте, от 14 декабря, есть корпус 7: https://www.mic-buni...red/14-12-2018/

attachicon.gifЮБКорп7.jpg

Это третий корпус на переднем плане. На заднем - первый. На оф. сайте частенько корпуса путают)

Это третий корпус на переднем плане. На заднем - первый. На оф. сайте частенько корпуса путают)

Если это, по Вашему утверждению, третий корпус, то на заднем плане был бы второй корпус. Посмотрите в каком ракурсе сделана фотография. Второй корпус в меньшей стадии готовности, там даже внешних стен нет и он длиннее. Первый корпус имеет всего две секции, а на втором плане в корпусе секций больше. И скорее всего, на фото указан именно корпус 7.

план.png

Если это, по Вашему утверждению, третий корпус, то на заднем плане был бы второй корпус. Посмотрите в каком ракурсе сделана фотография. Второй корпус в меньшей стадии готовности, там даже внешних стен нет и он длиннее. Первый корпус имеет всего две секции, а на втором плане в корпусе секций больше. И скорее всего, на фото указан именно корпус 7.

attachicon.gifплан.png

Я сам перепутал. На фото не переднем плане первый корпус, а на заднем - третий. Фото сделано примерно с точки, отмеченной красным кружком. Слева на фото как раз виден "кусок" второго корпуса". А седьмым это не может быть хотя бы потому, что тут 14 этаже (в седьмом - 12). Парапет из кладки (на седьмом - монолит), другой формат окон и дальняя часть не достроена (в седьмом монолитные работы завершены).

5c17a6b729589_.jpg

Я сам перепутал. На фото не переднем плане первый корпус, а на заднем - третий. Фото сделано примерно с точки, отмеченной красным кружком. Слева на фото как раз виден "кусок" второго корпуса". А седьмым это не может быть хотя бы потому, что тут 14 этаже (в седьмом - 12). Парапет из кладки (на седьмом - монолит), другой формат окон и дальняя часть не достроена (в седьмом монолитные работы завершены).

5c17a6b729589_.jpg

Скорее всего, именно так.

Похоже на 1 корпус да, но есть сомнения из-за рядом стоящих на фото домов рыже-бордового цвета. В то время как рядом с нашей стройкой только леса да коттеджные поселки. Дома эти виднелись вроде, но далеко, то ли со стороны Коммунарки то ли с Калужского шоссе...не помню. 

Похоже на 1 корпус да, но есть сомнения из-за рядом стоящих на фото домов рыже-бордового цвета. В то время как рядом с нашей стройкой только леса да коттеджные поселки. Дома эти виднелись вроде, но далеко, то ли со стороны Коммунарки то ли с Калужского шоссе...не помню. 

Рыжие дома через дорогу от ЖК в Воскресенском:

https://yandex.ru/ma...5.079081&z=13.9

На официальном сайте, от 14 декабря, есть корпус 7: 

Я один вижу панорамные окна к этом корпусе? Хочется спросить будут ли они открываться.

Я один вижу панорамные окна к этом корпусе? Хочется спросить будут ли они открываться.

Да, большинство окон в 6 и 7 корпусах большие. Открываться будет верхняя часть высотой в 140 см. Нижняя глухая (в больших окнах 40 см, в тех, что меньше - 20 см). 

Я один вижу панорамные окна к этом корпусе? Хочется спросить будут ли они открываться.

обычные окна, где они панорамные?

обычные окна, где они панорамные?

Не знаю, можно ли назвать окна с размером 180 см панорамными (не французскими в пол), но не обычные, это уж точно.

Да, большинство окон в 6 и 7 корпусах большие. Открываться будет верхняя часть высотой в 140 см. Нижняя глухая (в больших окнах 40 см, в тех, что меньше - 20 см). 

немного больше =) но не панорамные =)

  • Беллерофонт это нравится

Не знаю, можно ли назвать окна с размером 180 см панорамными (не французскими в пол), но не обычные, это уж точно.

а вообще странно, смотря на фото, на одном этаже под окном 4 ряда кирпичей, этажом выше под окном 3 ряда кирпичей.

  • Нюта5, u-dmitry, ALEKSS и 2 другим это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 53 из 132
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов