Свидетельство на собственность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нашла к примеру компанию Сафети. Там 3200р если 5 человек закажут вместе.
2500р если в коллективе от 8 человек.

Думаю тут нас хотя бы 5 человек будет.

 

А вы посмотрели имеет ли право она оценивать для сбера?

А вы посмотрели имеет ли право она оценивать для сбера?

Так я посмотрела в списке сбербанка и других банков на всякий. В Сбербанке они на 4 месте.

Но мне всё равно кажется будет сложно собрать людей.

Объявления Все объявления

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что Росреестр приостановил регистрацию, из-за несоответствия номеров домов, что это не 10к3 а 12?

Проблем не было. Дом 14

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что Росреестр приостановил регистрацию, из-за несоответствия номеров домов, что это не 10к3 а 12?

нет, проблем не возникло, в доме 12 получили собственность и уже давно.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что Росреестр приостановил регистрацию, из-за несоответствия номеров домов, что это не 10к3 а 12?

 

А что вам росреестр отказал?

Обратите внимание

А что вам росреестр отказал?

Пока приостановил, до выяснения обстоятельств несоответствия (акт приемки оформлял в мае на д10к3 а регистрирую уже на д12). Подавал документы в мфц но там дали бумажку о приостановлении и ничего не поясняют.

Надеюсь разобраться конечно, но бардак там в росреестре просто ужас. По телефону не соединяют со специалистами, принимают заявку - ответят с кем я могу пообщаться на электронную почту через 8 дней...

 

спасибо всем кто подтвердил.

Пока приостановил, до выяснения обстоятельств несоответствия (акт приемки оформлял в мае на д10к3 а регистрирую уже на д12). Подавал документы в мфц но там дали бумажку о приостановлении и ничего не поясняют.
Надеюсь разобраться конечно, но бардак там в росреестре просто ужас. По телефону не соединяют со специалистами, принимают заявку - ответят с кем я могу пообщаться на электронную почту через 8 дней...
 
спасибо всем кто подтвердил.

у нас в акте стоял уже дом 12 и мы подавали через мфс, наверно поэтому у нас прошло без проблем. Может вам в ук попросить переделать акт? Или приложить письмо о присвоении нумерации, в ук это письмо есть.

у нас в акте стоял уже дом 12 и мы подавали через мфс, наверно поэтому у нас прошло без проблем. Может вам в ук попросить переделать акт? Или приложить письмо о присвоении нумерации, в ук это письмо есть.

Мы тоже все без проблем получили. Всё прошло по той же схеме с МФС, как, Рина, описали.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов