Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 19 из 30
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Я спрашивал почему квартиры не продаются, а не про людей/нелюдей, судя по отчётности МИЦ, дома они строят в основном на деньги дольщиков, те жалкие 40 млн от ЛОКО банка, сильно погоды не делают, так вот, если квартиры не проданы, то откуда деньги на постройку дома? Если под реновацию, то денег выделил город, если нет, то почему не продают?

Почему не продаются? Продаются и очень хорошо. В 6 и 7 корпусах, вообще, почти все продано. И потом, с чего Вы решили, что сюда переселят кого-то по программе реновации из Коммунарки, там своих домов полно. Сейчас в Москве людей переселяют, в основном в неликвидные новостройки, которые построены, а квартиры там не распроданы. Либо построенные не качественно и не нашедшие спроса, для этого программа реновации, в основном и затевалась, примеров этому  много. Здесь такого, тьфу,тьфу,тьфу, не наблюдается. Придерживать же квартиры, для подорожания, не имеет ни какого смысла. Из 19 корпусов, в продажу выставлено четыре, когда распродадут эти корпуса, начнут выставлять другие и думаю, подороже. 

Я спрашивал почему квартиры не продаются, а не про людей/нелюдей, судя по отчётности МИЦ, дома они строят в основном на деньги дольщиков, те жалкие 40 млн от ЛОКО банка, сильно погоды не делают, так вот, если квартиры не проданы, то откуда деньги на постройку дома? Если под реновацию, то денег выделил город, если нет, то почему не продают?

 

Квартиры не продаются не только в 6, а и в 5 тоже (а в 5 квартиры без отделки и под ренновацию не идут). Я все время мониторю, появились ли у меня соседи: квартира долго висела как проданная (не продавалась), потом (спустя месяц) она появилась в продаже, повисела, даже была бронирована пару раз и опять ушла с продажи. Сейчас опять появилась. МИЦ действительно какие-то квартиры "придерживает". Зачем? Неизвестно  :smile:  Скорее всего, чтобы придержать хорошие планировки до очередного поднятия цен.

  • Юся ;) это нравится
Объявления

Почему не продаются? Продаются и очень хорошо. В 6 и 7 корпусах, вообще, почти все продано...

 

Квартиры не продаются не только в 6, а и в 5 тоже...

Нет, я не говорю, что квартиры плохо или хорошо продаются, в 6 корпусе их вообще в продажу не выставляют, целыми стояками стоят не впродаже и все двушки. В 6 корпусе в продаже сейчас, судя по сайту, всего 6 квартир, в 5 корпусе - 50 и там нет таких стояков с невыставленными квартирами на продажу.

Нет, я не говорю, что квартиры плохо или хорошо продаются, в 6 корпусе их вообще в продажу не выставляют, целыми стояками стоят не впродаже и все двушки. В 6 корпусе в продаже сейчас, судя по сайту, всего 6 квартир, в 5 корпусе - 50 и там нет таких стояков с невыставленными квартирами на продажу.

Да потому что стоят до лучших времен когда цены будут еще выше, потом их выставят. Поднимали этот вопрос уже.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А когда старт продаж следующих корпусов?

а кто из форумчан получил сертификат в Эльдорадо? Какие там условия?

Обратите внимание

а кто из форумчан получил сертификат в Эльдорадо? Какие там условия?

я получила и уже потратила))) приходишь и тратишь все деньги. срок карты 2 года. лучше активировать сейчас тк по слухам мвидео выкупает эльдорадо с нового года и что далее будет не наю)

я получила и уже потратила))) приходишь и тратишь все деньги. срок карты 2 года. лучше активировать сейчас тк по слухам мвидео выкупает эльдорадо с нового года и что далее будет не наю)


Сколько месяцев ждали карту?

Сколько месяцев ждали карту?

4 месяца, но доставала их звонками и мне сказали срочно выдать!!!

4 месяца, но доставала их звонками и мне сказали срочно выдать!!!

мне сказали не раньше конца июля, как раз 3 месяца будет.

мне сказали не раньше конца июля, как раз 3 месяца будет.

это вам сертификат столплит дали и еще карту эльдорадо?

это вам сертификат столплит дали и еще карту эльдорадо?

карту столплит дали при покупке кладовки, а еще должны дать карту Эльдорадо , за то что моей картой Приведи друга воспользовались при покупке квартиры друзья.

это вам сертификат столплит дали и еще карту эльдорадо?

столплит-что это, что за сертификат?

столплит-что это, что за сертификат?

 

скидочные карты на 25к и 50к. Но оплатить ими можно не более 20% от стоимости

 

карту столплит дали при покупке кладовки, а еще должны дать карту Эльдорадо , за то что моей картой Приведи друга воспользовались при покупке квартиры друзья.

ааа, на эту акцию я не попала значит(((

карту столплит дали при покупке кладовки, а еще должны дать карту Эльдорадо , за то что моей картой Приведи друга воспользовались при покупке квартиры друзья.

Оооо, я когда кладовку брал - ни слова никто не сказал об этом. По поводу Эльдорадо - с конца мая жду, звоню. Тоже про три месяца заливают каждый раз(

А когда старт продаж следующих корпусов?

Никто Вам этого не скажет, даже менеджеры по продажам. Могу предположить, что к осени. Удобно и цены поднять и новые корпуса на продажу выставить.

Оооо, я когда кладовку брал - ни слова никто не сказал об этом. По поводу Эльдорадо - с конца мая жду, звоню. Тоже про три месяца заливают каждый раз(

мне просто вручили вместе договором ДДУ, карту в столплит

скидочные карты на 25к и 50к. Но оплатить ими можно не более 20% от стоимости

 

ааа, на эту акцию я не попала значит(((

нам тоже хотели забыть дать карту "Приведи друга", но в офисе мужчина был и начал разговор про эти карты, я заинтересовалась, говорю :"А где моя карта?" девушка на ресепшен полезла смотреть в компьютер и говорит "А вам ее отдали , номер такой-то.." а мне ничего не давали, начали разбираться, она кому-то позвонила и нам выдали другую с оговоркой, что очень странно, ведь мы ее не получали, а числится, что отдана. И в конце апреля друзья купили квартиру и отдали нашу карту.

нам тоже хотели забыть дать карту "Приведи друга", но в офисе мужчина был и начал разговор про эти карты, я заинтересовалась, говорю :"А где моя карта?" девушка на ресепшен полезла смотреть в компьютер и говорит "А вам ее отдали , номер такой-то.." а мне ничего не давали, начали разбираться, она кому-то позвонила и нам выдали другую с оговоркой, что очень странно, ведь мы ее не получали, а числится, что отдана. И в конце апреля друзья купили квартиру и отдали нашу карту.

От ошибок ни кто не застрахован, надо обязательно спрашивать у менеджеров о дополнительных скидках и картах.

От ошибок ни кто не застрахован, надо обязательно спрашивать у менеджеров о дополнительных скидках и картах.

мы обо всем расспросили на объекте, нам не говорили , что положена карта такая за покупку квартиры.

А потом совершенно случайно узнали, просто потому что одновременно с нами в офисе оказался человек, который ждал сертификат за эту карту. Если есть акция-то надо для всех ее озвучивать, эта и есть работа менеджера.  

  • Назад
  • Страница 19 из 30
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов