Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

доброго времени суток всем! можно ли еще у кого-нибудь взять карту? планируем покупку квартиры

доброго времени суток всем! можно ли еще у кого-нибудь взять карту? планируем покупку квартиры

Конечно, звоните - (977) 821-ноль девять -11, отдам

Объявления Все объявления

никому, за последнее время, не удалось получить сертификат?

никому, за последнее время, не удалось получить сертификат?

последний раз звонил в последних числах июля. сказали после 15 августа. Буду опять звонить. Спросил причину таких задержек. За 10 мин разговора услышал и про то, что делают скопом карты, сразу для большого количества покупателей, и что народу слишком много, не успевают обрабатывать, и что вообще неизвестно, почему задержка, и про пол года ожидания у других владельцев квартир. Обобщая - не знают, что соврать. Либо же хаос в голове и на языке у девушки.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

последний раз звонил в последних числах июля. сказали после 15 августа. Буду опять звонить. Спросил причину таких задержек. За 10 мин разговора услышал и про то, что делают скопом карты, сразу для большого количества покупателей, и что народу слишком много, не успевают обрабатывать, и что вообще неизвестно, почему задержка, и про пол года ожидания у других владельцев квартир. Обобщая - не знают, что соврать. Либо же хаос в голове и на языке у девушки.

да , такая же ерунда происходит. В последний раз вообще обмолвились, мол их вообще отменили, может и не дождетесь..

В апреле активировали карту, вчера забрал только
Обратите внимание

В апреле активировали карту, вчера забрал только

Вы им часто звонили? У меня в январе активировали и до сих пор ничего. В
Конце июня ответили :"подождите пару недель "

В апреле активировали карту, вчера забрал только

у меня тоже в апреле активирована..и тишина

у меня тоже в апреле активирована..и тишина

Сами звоните, приезжайте, вы думаете им делать больше нечего самим названивать вам.

я в декабре брал квартиру. За мою покупку человеку карту выдали через 2 недели. А с этого года, видимо, пошли проблемы( В пт снова звонил - теперь до сентября просили ждать. Хоть в офис езжай!

Сами звоните, приезжайте, вы думаете им делать больше нечего самим названивать вам.

так я и звоню каждые 2 недели.

А толку от моего приезда в офис? Скажут тоже самое, что и по телефону.

Менеджеры вообще говорят, мы последние узнаем, всем рулит бухгалтерия. Вас пустят в бухгалтерию?

я в декабре брал квартиру. За мою покупку человеку карту выдали через 2 недели. А с этого года, видимо, пошли проблемы( В пт снова звонил - теперь до сентября просили ждать. Хоть в офис езжай!

тоже самое сегодня и мне сказали. Что часть 15 числа раздали, но вашей там не было. Ждите конца августа , точно будет =)

Сами звоните, приезжайте, вы думаете им делать больше нечего самим названивать вам.

а вообще, вы наверно не работали в сфере продаж и услуг. =) Такое отношение к своим клиентам, говорит о многом. 

С ними все хорошо только до сделки, после сделки никому ничего не надо и ничего не добиться.

Моей картой воспользовались в ноябре, до сих пор не могу получить. Но я и не звонила, все ждала))) Думаю что бы получить эту карту нужно всех замучить звонками, письмами и тд. Кто получил сертификат Эльдорадо, поделитесь, пожалуйста, информацией как

Моей картой воспользовались в ноябре, до сих пор не могу получить. Но я и не звонила, все ждала))) Думаю что бы получить эту карту нужно всех замучить звонками, письмами и тд. Кто получил сертификат Эльдорадо, поделитесь, пожалуйста, информацией как

Моей картой воспользовались в конце декабря. Я регулярно, где-то раз в две недели подалбливал их. Дали в конце марта.

Моей картой воспользовались в ноябре, до сих пор не могу получить. Но я и не звонила, все ждала))) Думаю что бы получить эту карту нужно всех замучить звонками, письмами и тд. Кто получил сертификат Эльдорадо, поделитесь, пожалуйста, информацией как

Именно так как вы пишите))) мучительно и звоняще))) звоните и вас услышат. Я получила и уже потратила)))

Вы им часто звонили? У меня в январе активировали и до сих пор ничего. В
Конце июня ответили :"подождите пару недель "

Звонил раза 2 в месяц, все как всегда откладывали, потом где-то в мае сказали, что уже на изготовлении, 3 месяца ожидания, названивал и вот чудо, говорят через неделю привезут уже. Не сорвали, привезли в офис и САМИ позвонили!! Благополучно воспользовался картой уже

Могу предложить карту на скидку, кому надо обращайтесь.

Звонил раза 2 в месяц, все как всегда откладывали, потом где-то в мае сказали, что уже на изготовлении, 3 месяца ожидания, названивал и вот чудо, говорят через неделю привезут уже. Не сорвали, привезли в офис и САМИ позвонили!! Благополучно воспользовался картой уже

Подскажите пож-та, карта Эльдорадо действительна 2 года со дня выдачи или другие условия?

Подскажите пож-та, карта Эльдорадо действительна 2 года со дня выдачи или другие условия?

Прицел на новогодние акции?)

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов