Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Думаете есть смысл постфактум доколебаться до МИЦа о выдаче карты столплита? И что они из себя представляют, если ли смысл рассчитывать на качество\разумные цены у этой компании?

Думаете есть смысл постфактум доколебаться до МИЦа о выдаче карты столплита? И что они из себя представляют, если ли смысл рассчитывать на качество\разумные цены у этой компании?

доколебаться можно =)там можно что-то выбрать, про качество не гарантирую.  Несколько купонов, но ими вы можете оплатить не более 20% от стоимости покупки вашей .Срок действия карты 2 года, при покупке вы должны показать ДДУ или документ подтверждающий покупку квартиры

Объявления

в общем акция с "приведи друга" была намного круче, эта фигня(((

в общем акция с "приведи друга" была намного круче, эта фигня(((

вроде "приведи друга" продлили =)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день! Отдам бесплатно скидочную карту 1% для приобретения жилья ГК МИЦ. Скидка суммируется со всеми акциями застройщика на всех объектах. Карту необходимо предоставить при бронировании объекта. Отдать могу у центрального офиса МИЦ или по договоренности

Добрый день! Отдам бесплатно скидочную карту 1% для приобретения жилья ГК МИЦ. Скидка суммируется со всеми акциями застройщика на всех объектах. Карту необходимо предоставить при бронировании объекта. Отдать могу у центрального офиса МИЦ или по договоренности

Здравствуйте,карточку уже отдали?

Обратите внимание

глушь с сертификатами Эльдорадо, сказали, что временно их не выдаем, ждите. Так что явно больше 3 месяцев еще ждать=(

глушь с сертификатами Эльдорадо, сказали, что временно их не выдаем, ждите. Так что явно больше 3 месяцев еще ждать=(

Да потому, что они не ожидали что тут такие продажи будут и столько придется делать скидок.

глушь с сертификатами Эльдорадо, сказали, что временно их не выдаем, ждите. Так что явно больше 3 месяцев еще ждать=(

А Вашей карточкой воспользовались? Вы уже ждали изготовление сертификата Эльдорадо?

А Вашей карточкой воспользовались? Вы уже ждали изготовление сертификата Эльдорадо?

да, моей в конце апреля воспользовались. Ждите 3 месяца, вы записаны в очередь и в конце июля выдадут. Теперь неизвестно когда, ждите...

Да потому, что они не ожидали что тут такие продажи будут и столько придется делать скидок.

так вам этот сертификат заложен в цену =) или вы верите, что это бесплатно?

Добрый день.

Как долго регистрировали ДДУ?

Реальны ли сроки в 2 недели?

Добрый день.

Как долго регистрировали ДДУ?

Реальны ли сроки в 2 недели?

Электронная регистрация у меня заняла 5 дней. Обычная, при покупке кладовки, как раз около двух недель.

Так что сроки вполне реальные.

Дозвонился в МИЦ. 2 месяца из 3 прошли. Говорят - запара. Будет готово через неделю-две. Про Столплит - меня перевели на менеджера, с которым заключал договор, но на том конце не нашлось желающих общаться и я был просто сброшен.

Дозвонился в МИЦ. 2 месяца из 3 прошли. Говорят - запара. Будет готово через неделю-две. Про Столплит - меня перевели на менеджера, с которым заключал договор, но на том конце не нашлось желающих общаться и я был просто сброшен.

Вы о карте Эльдорадо? У нас прошли 5 месяцев из обещанных 3)), результат тот же. Звоню регулярно. Обещали после 15 июля завезти их, но увы..пока только слова. Начинаю терять доверие, мы же одни из первых клиентов по ЮБ, как то некрасиво.

Вы о карте Эльдорадо? У нас прошли 5 месяцев из обещанных 3)), результат тот же. Звоню регулярно. Обещали после 15 июля завезти их, но увы..пока только слова. Начинаю терять доверие, мы же одни из первых клиентов по ЮБ, как то некрасиво.


Мы ждали долго. Нашу скидку 1% использовали перед нг. А в середине апреля я только получила карту. Они обращают внимание, чтобы по этой скидке был заключён дду. И тогда заказывают карту. А там хз

Мы ждали долго. Нашу скидку 1% использовали перед нг. А в середине апреля я только получила карту. Они обращают внимание, чтобы по этой скидке был заключён дду. И тогда заказывают карту. А там хз

Дду по нашей карте заключен 26 февраля, на дворе конец июля. Тишина.

Мы ждали долго. Нашу скидку 1% использовали перед нг. А в середине апреля я только получила карту. Они обращают внимание, чтобы по этой скидке был заключён дду. И тогда заказывают карту. А там хз

вам смс не придет о том что воспользовались вашей карты без регистрации ДДУ и поступления денег к ним на счет. Только после этого запускается процедура дальнейшая по этой карте.

Дозвонился в МИЦ. 2 месяца из 3 прошли. Говорят - запара. Будет готово через неделю-две. Про Столплит - меня перевели на менеджера, с которым заключал договор, но на том конце не нашлось желающих общаться и я был просто сброшен.

да, товарищи они странные =)

и не очень порядочные, после покупки квартиры теряют к нам всякий интерес =)

Южное Бунино к.1,2,3 аккредитованы по военной ипотеке в СВЯЗЬ-БАНКЕ

https://www.mic-buni...viaz-banke.html

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов