Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Прицел на новогодние акции?)

Хоть на какие-нибудь попасть! По нашей карте  сделка была в феврале, всё никак получить не можем. В офисе говорят карт нет! Не солидно для такой компании, как Миц динамить клиентов! ПОЗОР!!! 

  • milaa это нравится

я сегодня ровно 3 месяца, как жду карту( не с февраля, конечно, но все же.

Объявления

Я звонила в их службу поддержки, мне сказали в начале сентября ожидается поставка этих карт! Так что, будем надеяться, скоро получим наконец и сможем воспользоваться. 

Может отстал от жизни)

Не заметили? Стоимость квартир на официальном сайте возросла больше чем обычно.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я звонила в их службу поддержки, мне сказали в начале сентября ожидается поставка этих карт! Так что, будем надеяться, скоро получим наконец и сможем воспользоваться. 

Хочется верить, ну посмотрим, что получится!

Подскажите пож-та, карта Эльдорадо действительна 2 года со дня выдачи или другие условия?


Срок действия карты с момента пополнения баланса(активации) 2 года. Активация карты была 10.08.18, забрал где-то через неделю
Обратите внимание

я сегодня ровно 3 месяца, как жду карту( не с февраля, конечно, но все же.

у меня 4 месяца =(

Может отстал от жизни)

Не заметили? Стоимость квартир на официальном сайте возросла больше чем обычно.

да, я тоже заметила

у меня 4 месяца =(

У нас 6 месяцев уже. Звоним регулярно в офис.

да, я тоже заметила

Интересно с чем это связано, не с курсом ли рубля? Боюсь цены так и будут плясать тогда.

Интересно с чем это связано, не с курсом ли рубля? Боюсь цены так и будут плясать тогда.

чем больше построено -тем дороже. Плюс уже понятно по срокам открытия метро, тоже играет роль в цене

Мы с мужем купили в конце августа 2-комнатную квартиру 47м2 во 2 корпусе. Планировка торцевая, где 4 окна. Специально решили без отделки, чтобы поставить потом стены там, где нам удобно. Изначально вообще рассматривали ЖК Москвичка, из-за близости к метро, но у них в продаже остался только один дом по срокам сдачи на 4 квартал 2020 года, да и перспектива проживать в подъезде, где 10 и более квартир на площадке, не сильно радует. Остановили выбор на Южном Бунино и не пожалели! То, что тут пишут про воздух-чистая правда. Воздух действительно похож на загородный.

Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, за то, что вошла в нашу ситуацию и согласовала со своим руководством оформление сделки в подарок, хотя этой акции не было, как мы поняли. Это стало «последней каплей» за этот ЖК. Пообещали дать ей положительную рекомендацию, что с удовольствием и делаем! Ее сотовый номер: 8-915-365-43-43 Она нам кстати, еще посоветовала кладовку купить на -1 этаже, их пока нет в продаже в нашем корпусе. Всерьез задумались вернуться к этому вопросу, как только появятся, пока они такие доступные. (40 тыс. за м2)

 

А кому нибудь МИЦ присылает рекламные смс на покупку квартиры?

А кому нибудь МИЦ присылает рекламные смс на покупку квартиры?

После того как мы уже купили квартиру? Как то не логично им так поступать)

  • Avenger и milaa это нравится

А кому нибудь МИЦ присылает рекламные смс на покупку квартиры?

смс нет, но мне примерно полгода шли звонки из разных центров по подбору недвижимости, предлагали купить квартиру. В том числе и в МИЦевских объектах, потом выяснилось , что мой телефон из базы Мица к ним попал..сказала, что уже купила и не названивайте мне. Вроде затихли

  • Avenger это нравится

А кому нибудь МИЦ присылает рекламные смс на покупку квартиры?

Многим пришла такая смс.

  • Avenger это нравится

После того как мы уже купили квартиру? Как то не логично им так поступать)

Вот и я об этом думал, после звонка менеджера по актуальности покупки квартиры - где-то месяц назад, а теперь вот и смс.

А кому нибудь МИЦ присылает рекламные смс на покупку квартиры?

Возможно они это делают после очередного повышения цен?

Мне регулярно поступают звонки от разных компаний. Миц звонил 2нед назад.

Мне регулярно поступают звонки от разных компаний. Миц звонил 2нед назад.

Я при подписании ДДУ просил убрать из него пункт о моём согласии на рекламные звонки и рассылку, убрать не убрали, но сказали, что в системе мой номер отметили, что не согласен. Вроде правда, ни звонков, ни смс от них пока не было.

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов