Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

а у вас ее так и не забрали?

нет

они обязательно будут, только вот вопрос на какие, вряд ли будут на все.

ну на все , конечно, застройщику не выгодно

Объявления Все объявления

нет

странный народ, я бы с удовольствием воспользовалась..но поздно...

ну на все , конечно, застройщику не выгодно

 

на самый неликвид будут скидки делать

странный народ, я бы с удовольствием воспользовалась..но поздно...

почему странный то, возможно пока новых покупателей не было, и многие вообще не в курсе про эти карты.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Всем добрый вечер ! Может кто то подскажет, как проходит процедура подписания ДДУ ? Как я понял, приезжаешь, подписываешь, платишь, а только потом документ уходит в росреестр ? Странно, что платить надо перед регистрацией ) А что же остается на руках , после того как оплачиваешь ? Эземпляр с чеком об оплате ? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста :) 

Всем добрый вечер ! Может кто то подскажет, как проходит процедура подписания ДДУ ? Как я понял, приезжаешь, подписываешь, платишь, а только потом документ уходит в росреестр ? Странно, что платить надо перед регистрацией ) А что же остается на руках , после того как оплачиваешь ? Эземпляр с чеком об оплате ? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста :) 

Добрый, процедура подписания ДДУ простая, приезжаете к ним в центральный офис, вам выдают ваш ДДУ, проверяете его, если нужно запрашиваете документы МИЦ из списка приложенного к ДДУ, если ничего не интересует, подписываете и отдаёте им. Вот тут есть хитрость, они вам предоставляют услугу по регистрации ДДУ в росреестре, и стоит она 34850 (отдельный договор заключается), причем 850 - это пошлина государству, а 34000 их труд, по пересылке вашего ДДУ в электронном виде в росреестр, но никто не запрещает вам самим зарегестрировать ДДУ за 850р в росреестре, но как это сделать подсказать не могу, там сложность в том, что в росреестр видимо должны предоставляется ваша электронная подпись и МИЦ. Мне в подарок оформили регистрацию ДДУ, поэтому не заморачивался. Оплата суммы за квартиру указанную в ДДУ вносится после регистрации в росреестре.

Обратите внимание

Добрый, процедура подписания ДДУ простая, приезжаете к ним в центральный офис, вам выдают ваш ДДУ, проверяете его, если нужно запрашиваете документы МИЦ из списка приложенного к ДДУ, если ничего не интересует, подписываете и отдаёте им. Вот тут есть хитрость, они вам предоставляют услугу по регистрации ДДУ в росреестре, и стоит она 34850 (отдельный договор заключается), причем 850 - это пошлина государству, а 34000 их труд, по пересылке вашего ДДУ в электронном виде в росреестр, но никто не запрещает вам самим зарегестрировать ДДУ за 850р в росреестре, но как это сделать подсказать не могу, там сложность в том, что в росреестр видимо должны предоставляется ваша электронная подпись и МИЦ. Мне в подарок оформили регистрацию ДДУ, поэтому не заморачивался. Оплата суммы за квартиру указанную в ДДУ вносится после регистрации в росреестре.

Давно МИЦ перешёл на электронную регистрацию?

То есть, Вы не давали доверенность на регистрацию Вашего Дду на сотрудников МИЦа ? И на Вашем ДДУ нет печати о регистрации Вашего ДДУ в Росреестре? Правильно?

Всем добрый вечер ! Может кто то подскажет, как проходит процедура подписания ДДУ ? Как я понял, приезжаешь, подписываешь, платишь, а только потом документ уходит в росреестр ? Странно, что платить надо перед регистрацией ) А что же остается на руках , после того как оплачиваешь ? Эземпляр с чеком об оплате ? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста :) 

 

Мне интересно, а как вы хотите? Чтобы вам ключи дали, а вы только потом оплачиваете?

Вся страна так покупает, а ему не нравится)

То есть, Вы не давали доверенность на регистрацию Вашего Дду на сотрудников МИЦа ? И на Вашем ДДУ нет печати о регистрации Вашего ДДУ в Росреестре? Правильно?

Странно как то...

То есть, Вы не давали доверенность на регистрацию Вашего Дду на сотрудников МИЦа ? И на Вашем ДДУ нет печати о регистрации Вашего ДДУ в Росреестре? Правильно?

Так как регистрация электронная, то мне в офисе МИЦ сделали электронную подпись (делал сотрудник сбербанка для ипотеки), этой же электронной подписью заверялась и сделка в росреестре. Доверенность нужна если в росреестр ногами бы ходить, там необходимо присутствие представителя застройщика и покупателя, чтоб покупателю не идти - оформляется доверенность. Потом на указанную электронную почту мне пришел заверенный пакет документов в архиве с электронной подписью росреестра. На сайте росреестра есть услуга "проверить электронный документ" или как-то так называется. Нужно загрузить полученный файл с подписью из архива им на сайт - выдаётся вердикт, верна ли электронная подпись росреестра и кто от росреестра его подписывал. Так же на землю МИЦ с кадастровым номером (он в ДДУ есть), накладывается обременение "обеспечение в силу закона", с номером регистрации вашего ДДУ в росреестре.Единственное в файлах от росрестра присутствует два номера, а ограничение накладывается одним, почему два номера - не знаю.

То есть, Вы не давали доверенность на регистрацию Вашего Дду на сотрудников МИЦа ? И на Вашем ДДУ нет печати о регистрации Вашего ДДУ в Росреестре? Правильно?

Именно так на ДДУ нет печати регистрации в Росреестре. И у нас из за этого возникла сложность в оформлении мат капитала. для его оформления нам требовалась  наториально заверенное обязательство, так вот нотариус не стал оформлять его из за отсутствия печати. и нам пришлось делать выписку из ЕГРН, платить за нее и ждать несколько недель. Это оформление конечно быстрее, но у нас как всегда все новшества работают не совершенно((

Есть карта на скидку 1%. Отдам - подвезу )

Всем добрый вечер ! Может кто то подскажет, как проходит процедура подписания ДДУ ? Как я понял, приезжаешь, подписываешь, платишь, а только потом документ уходит в росреестр ? Странно, что платить надо перед регистрацией ) А что же остается на руках , после того как оплачиваешь ? Эземпляр с чеком об оплате ? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста :) 

 

Мне интересно, а как вы хотите? Чтобы вам ключи дали, а вы только потом оплачиваете?

Вся страна так покупает, а ему не нравится)

Никто не обязан платить до регистрации ДДУ в Росреестре. Это незаконно. И ни один застройщик этого не требует. Некоторые просят до регистрации открыть аккредитив и перевести деньги на него. Но на счет застройщика деньги с аккредитива перечисляются только после регистрации ДДУ в Росреестре.
 
МИЦ тоже просил делать аккредитив, по крайней мере так было два месяца назад. Но можно попросить обойтись без аккредитива, с перечислением денег напрямую на счет застройщика уже после регистрации ДДУ.

Именно так на ДДУ нет печати регистрации в Росреестре. И у нас из за этого возникла сложность в оформлении мат капитала. для его оформления нам требовалась  наториально заверенное обязательство, так вот нотариус не стал оформлять его из за отсутствия печати. и нам пришлось делать выписку из ЕГРН, платить за нее и ждать несколько недель. Это оформление конечно быстрее, но у нас как всегда все новшества работают не совершенно((

Что за ерунда? У меня на ДДУ прекрасно стоит печать Росреестра. И без нее я деньги платить не стал бы. Про "электронную регистрацию" со мной никто не заикался.

 

И нотариус прав. В электронных базах данных Росреестра черт ногу сломит. У них там все через @#$%. А когда есть бумажка с печатью - это единственный приемлемый в суде вариант.

 

Выписка из ЕГРП - тоже не вариант. На стадии строительства Росреестр может выплюнуть вам общую выписку на весь объект, в которой вы свою квартиру можете и не обнаружить, особенно если ДДУ без ипотеки, и Росреестр будет при этом тупо мычать, что это все, что у них есть. У меня лично был в этом году такой опыт. Так работает их долбаная система.

 

Насколько я знаю, все застройщики в Москве и области всегда дают покупателю зарегистрированный в Росреестре бумажный ДДУ с соответствующей печатью Росреестра на нем. Как в прошлом году, так и в этом. Все остальные варианты следует посылать далеко-далеко.

Есть карта на скидку 1%. Отдам - подвезу )

Напишите пожалуйста  свой номер телефона мне на почту, как буду в Москве наберу.  rapitograf@inbox.ru

Именно так на ДДУ нет печати регистрации в Росреестре. И у нас из за этого возникла сложность в оформлении мат капитала. для его оформления нам требовалась  наториально заверенное обязательство, так вот нотариус не стал оформлять его из за отсутствия печати. и нам пришлось делать выписку из ЕГРН, платить за нее и ждать несколько недель. Это оформление конечно быстрее, но у нас как всегда все новшества работают не совершенно((

 

Вас надурили, либо вы обманываете нас.

Вас надурили, либо вы обманываете нас.

. Ну если на то пошло, то в выписке ЕГРН( которую мы делали для нотариуса) и мои и ДДУ данные есть. Так что у меня все норм. А печати нет. Кто-нибудь получал ДДУ без печати Росреестра?

. Ну если на то пошло, то в выписке ЕГРН( которую мы делали для нотариуса) и мои и ДДУ данные есть. Так что у меня все норм. А печати нет. Кто-нибудь получал ДДУ без печати Росреестра?

 

Позвоните просто в сам Росреестр и спросите по поводу печати, вполне возможно вам забыли её поставить.

ДДУ пока не получил.

. Ну если на то пошло, то в выписке ЕГРН( которую мы делали для нотариуса) и мои и ДДУ данные есть. Так что у меня все норм. А печати нет. Кто-нибудь получал ДДУ без печати Росреестра

У нас такой ДДУ, там только печать МИЦ-а стоит, регистрация электронная. 

Интересная ситуация складывается со кидкой до 18%, значит звонишь говорят что, да действует на все квартиры, только на каждую по разному, но меньше 7 % нет, а по приезду в офис в центре оказывается что скидка до 18% действует только на однушки и то не все, а на двушки и трешки общая скидка 5%...

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов