Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На самом деле планировали в Сбербанк, хотели ставку 7,4 с соблюдением всех условий, но возникла проблема, сотрудники Сбербанка в офисе продаж и менеджер утверждают, что если ипотека под 7,4 то мало того, что скидка аннулируется, но и квартира дорожает на 5% от заявленной цены, на вопрос почему, отвечают что у них такое соглашение с банком, на вопрос где можно ознакомится с ним, отвечают нигде, оно в устном виде. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Просто очередное на...... получается, ставка вроде бы и есть, но тогда придётся переплатить


Нам так же сказали , приехав домой я посчитала все. Если брать ипотеку Сбера по этой программе под 7.4% на 7 лет даже без всех скидок получается выгодней , чем у других банков со ставкой 9.7% или 9.4% на 10 лет . Переплата по ипотеке меньше . Но я не проходила по этой программе Сбера

Нам так же сказали , приехав домой я посчитала все. Если брать ипотеку Сбера по этой программе под 7.4% на 7 лет даже без всех скидок получается выгодней , чем у других банков со ставкой 9.7% или 9.4% на 10 лет . Переплата по ипотеке меньше . Но я не проходила по этой программе Сбера


А мы одобрялись с Сбере в итоге под 10
Объявления Все объявления

Добрый день! Как с вами связаться по поводу карточки в 1%?)

Здравствуйте. Отдам скидочную карту 1%. Карта активирована


Добрый день) как можно забрать у Вас карточку скидочную?
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Здравствуйте. Напишите мне в личные сообщения. Я вам передам

Доброе утро!!!! Кто думает бронировать квартиру ,отдам скидочную карту .

Обратите внимание

Есть скидочная карточка 1% на покупку квартиры, которая действует для всех ЖК в МИЦ. Чтобы воспользоваться этой скидкой, её надо предъявить при заключении договора бронирования.

Подарю скидочную карту 1%))) о ней нужно заявлять при договоре бронирования.

Есть карточка на скидку 1% )) на покупку квартиры в МИЦ
Если надо- подвезу

Есть карточка на скидку 1% )) на покупку квартиры в МИЦ
Если надо- подвезу

Как можно с вами связаться чтобы воспользоваться вашей картой? Мой номер 995-9999 три три два

Привет!!!! Кому нужна скидочная карта  на покупку квартиры.

Здравствуйте. я вам передам

Как мне ее взять (карточку )?

Привет!!!! Кому нужна скидочная карта  на покупку квартиры.

Здравствуйте ! Мне нужна карточка !

Привет!!!! Кому нужна скидочная карта  на покупку квартиры.

Здравствуйте ! Мне нужна карточка !

Если у кого есть скидочная карта, прошу предложить ее мне. Мой номер : 8-916-447-12-02

форумчане! а никто не слышал, будут ли новогодние акции на квартиры будут?

Могу предложить  скидочную  карточку  от МИЦ. Только ее нужно  предъявить до бронирования.

Могу предложить  скидочную  карточку  от МИЦ. Только ее нужно  предъявить до бронирования.

а у вас ее так и не забрали?

форумчане! а никто не слышал, будут ли новогодние акции на квартиры будут?

 

они обязательно будут, только вот вопрос на какие, вряд ли будут на все.

  • Cherry_№1 это нравится

Здравствуйте ! Мне нужна карточка !

Я могу вам  отдать карточку. Как вам ее передать.

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов