На самом деле планировали в Сбербанк, хотели ставку 7,4 с соблюдением всех условий, но возникла проблема, сотрудники Сбербанка в офисе продаж и менеджер утверждают, что если ипотека под 7,4 то мало того, что скидка аннулируется, но и квартира дорожает на 5% от заявленной цены, на вопрос почему, отвечают что у них такое соглашение с банком, на вопрос где можно ознакомится с ним, отвечают нигде, оно в устном виде. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Просто очередное на...... получается, ставка вроде бы и есть, но тогда придётся переплатить
Нам так же сказали , приехав домой я посчитала все. Если брать ипотеку Сбера по этой программе под 7.4% на 7 лет даже без всех скидок получается выгодней , чем у других банков со ставкой 9.7% или 9.4% на 10 лет . Переплата по ипотеке меньше . Но я не проходила по этой программе Сбера
Нам так же сказали , приехав домой я посчитала все. Если брать ипотеку Сбера по этой программе под 7.4% на 7 лет даже без всех скидок получается выгодней , чем у других банков со ставкой 9.7% или 9.4% на 10 лет . Переплата по ипотеке меньше . Но я не проходила по этой программе Сбера
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Есть скидочная карточка 1% на покупку квартиры, которая действует для всех ЖК в МИЦ. Чтобы воспользоваться этой скидкой, её надо предъявить при заключении договора бронирования.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее