ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 79 из 85
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

Вроде не первый день уже приёмка квартир, а отзывов как то не видно :-(

Видимо все в шоке просто от увиденного. 

  • shevelur это нравится

Сегодня ходил на приёмку квартиры. Здесь прочитал, что вроде как ничего, нормальный ремонт. Я готов был закрыть глаза на какие то небольшие косяки так как очень хотелось встретить новый год в новой квартире. Но входя в квартиру испытал культурный шок. В входной двери дырка! Выломана ручка в оконной раме, поцарапано всё что можно поцарапать (все двери, все косяки, унитаз, ванна и т.д ит.п.) всё в клею и пене, не буду перечислять все недочёты. Шёл подписать акт, но такое никак не могу, приду со специалистом, пусть расписывает со ссылками на СНИПы, так как я не строитель. Чтобы потом не получилось, что я всё навыдумывал и что такой ремонт вполне в рамках строительных норм.

 

 

 

 

Держите в курсе пожалуйста.
А специалиста такого где взяли и сколько стоит?

Объявления
У нас 2 секция 14 этаж. Все тоже хорошо. Мелкие недочеты но совершенно некритичные. Видимо нам повезло)
  • 7brather это нравится

Сегодня ходил на приёмку квартиры. Здесь прочитал, что вроде как ничего, нормальный ремонт. Я готов был закрыть глаза на какие то небольшие косяки так как очень хотелось встретить новый год в новой квартире. Но входя в квартиру испытал культурный шок. В входной двери дырка! Выломана ручка в оконной раме, поцарапано всё что можно поцарапать (все двери, все косяки, унитаз, ванна и т.д ит.п.) всё в клею и пене, не буду перечислять все недочёты. Шёл подписать акт, но такое никак не могу, приду со специалистом, пусть расписывает со ссылками на СНИПы, так как я не строитель. Чтобы потом не получилось, что я всё навыдумывал и что такой ремонт вполне в рамках строительных норм.

Мы с вами вчера встретились))) Просто у вас видимо бригада попалась рукодожопая( Сожалею;(( У нас просто идеальный ремонт, всего 5 маленьких пунктов и то мелкие
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У меня сегодня около 5 часов намывала уборщица .


я вчера вызывала клининг тоже, вдвоем за 3,5 часа отмыли)6₽ обошлось за 88 кв

Мы с вами вчера встретились))) Просто у вас видимо бригада попалась рукодожопая( Сожалею;(( У нас просто идеальный ремонт, всего 5 маленьких пунктов и то мелкие

Ну вот вам и доказательство того, что не у всех всё одинаково, что здесь сугубо играет роль человеческий фактор, но всё равно как у такой бригады могли принять такую работу, если есть явные косяки. 

Обратите внимание

я вчера вызывала клининг тоже, вдвоем за 3,5 часа отмыли)6₽ обошлось за 88 кв

Здесь нужно только так, потому что самому не реально всё убрать и тем более у них для этого есть профессиональное оборудование. 

Здесь нужно только так, потому что самому не реально всё убрать и тем более у них для этого есть профессиональное оборудование.

да) мои пришли соазу с парогенератором) как новые) плиточка тоже засияла и не выглядит такой убогой

да) мои пришли соазу с парогенератором) как новые) плиточка тоже засияла и не выглядит такой убогой

Дух свежего ремонта еще будет долгое время преследовать. 

да) мои пришли соазу с парогенератором) как новые) плиточка тоже засияла и не выглядит такой убогой

День добрый! Скиньте, пожалуйста, контакты клиринга)))

Мы с вами вчера встретились))) Просто у вас видимо бригада попалась рукодожопая( Сожалею;(( У нас просто идеальный ремонт, всего 5 маленьких пунктов и то мелкие

Видимо так и есть, всех соседей кого минула сия чаша поздравляю с новосельем! 

По доброму завидую, так хотелось встретить новый год в новой квартире :-)

Держите в курсе пожалуйста.
А специалиста такого где взяли и сколько стоит?

Павел я ищу, как найду сообщу. Тут вроде кто то писал про специалиста, но я не нашёл  на какой странице контакта да и цена была 10 а мне говорили что стоимость от 3 до 5. Найду напишу

М-да. печалька, может они это специально делали или может какая-то цель.

Не думаю, это было бы что то типа "на зло врагам отрежу себе уши". Скорее всего просто не повезло с бригадой которая выполняла эти работы.

М-да. печалька, может они это специально делали или может какая-то цель.

Меня одно удивляет, ведь кто то от ПИКа принимал у подрядчиков и мою квартиру, как такое можно было принять и зачем вызывать на приёмку квартиры с дырой во входной двери. Хоть немного бы её причесали я тогда может и сразу бы подписал акт передачи.

Павел я ищу, как найду сообщу. Тут вроде кто то писал про специалиста, но я не нашёл на какой странице контакта да и цена была 10 а мне говорили что стоимость от 3 до 5. Найду напишу

могу дать своего, 5 р под ключ

могу дать своего, 5 р под ключ


Можно мне

Да, давайте

могу дать своего, 5 р под ключ

и если можно то и телефон клининга тоже был бы кстати :-)

могу дать своего, 5 р под ключ

все принял

 

косяков - нет (вообще нет)

 

единственное окна грязные - но это поправимо

 

 

7brather

спасибо

специалист не понадобиться :)

Это вам так кажется... понадобится

  • Назад
  • Страница 79 из 85
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов