ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 78 из 85
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

Вы на приемке уже ?
Как впечатления ?
Как результат ?

да проинформируйте какие косяки и впечатления

Отвечаю на свой вопрос, если кому интересно:
личинки установлены 80 мм (35/45).

35 наружный?
Объявления

35 наружный?


Внутренний.
Товарищи новоселы забейте в Яндексе отзывы о пик комфорт почитайте, много чего узнаете с чем в будующем придется столкнуться пока они квартиры продают я думаю порядок поддерживать будут а вот потом все и начнется веселье
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Товарищи новоселы забейте в Яндексе отзывы о пик комфорт почитайте, много чего узнаете с чем в будующем придется столкнуться пока они квартиры продают я думаю порядок поддерживать будут а вот потом все и начнется веселье

не начнется
Я тут узнала ,что за комплексом сразу будет ПОСТРОЕН ЗАВОД "Свобода " ,Как думаете как это экологически вредно .Но понятно что это плохо ,но насколько ?
Обратите внимание

Я тут узнала ,что за комплексом сразу будет ПОСТРОЕН ЗАВОД "Свобода " ,Как думаете как это экологически вредно .Но понятно что это плохо ,но насколько ?

Этот завод рядом с СИЗО будет построен? Оригинальное соседство)))

Этот завод рядом с СИЗО будет построен? Оригинальное соседство)))


Да, прям в притык.И в два раза планирует увеличить производство (((

Внутренний.

Тогда на упаковке должно быть 80 45/35
Будем такие искать.
Спасибо.
Есть информация о строительстве завода в интернете или слухи?
Да, ГосЗемКомиссия и СС Собянин согласовали фабрику Свобода на углу Чермянской и Вилюйской. Якобы суперсовременное пр-во. Пока на 750 человек и благоустройство территории. Производство губной помады, зуб. пасты, мыла ( вот тут и фишка, какие будут ф ильтры).
Как то так. Ну и Гугл в помощь.

Есть информация о строительстве завода в интернете или слухи?

В интернете официально заявлено властями о переносе Завада .

Да, прям в притык.И в два раза планирует увеличить производство (((

Производство чего увеличить в 2 раза, арестантов или мыла?)))

Сегодня ходил на приёмку квартиры. Здесь прочитал, что вроде как ничего, нормальный ремонт. Я готов был закрыть глаза на какие то небольшие косяки так как очень хотелось встретить новый год в новой квартире. Но входя в квартиру испытал культурный шок. В входной двери дырка! Выломана ручка в оконной раме, поцарапано всё что можно поцарапать (все двери, все косяки, унитаз, ванна и т.д ит.п.) всё в клею и пене, не буду перечислять все недочёты. Шёл подписать акт, но такое никак не могу, приду со специалистом, пусть расписывает со ссылками на СНИПы, так как я не строитель. Чтобы потом не получилось, что я всё навыдумывал и что такой ремонт вполне в рамках строительных норм.

Вроде не первый день уже приёмка квартир, а отзывов как то не видно :-(

Мы 2 секция, 5 этаж, все хорошо-реально хорошо,есть конечно дефекты, но самый крупный это рама провисшая и фурнитуры на окнах нет, потом еще выяснилось дверь и плинтус в пене и нет затирки одной плитки в с\у и все!

Конечно все после ремонта, и нужно мыть раза два

Мы 2 секция, 5 этаж, все хорошо-реально хорошо,есть конечно дефекты, но самый крупный это рама провисшая и фурнитуры на окнах нет, потом еще выяснилось дверь и плинтус в пене и нет затирки одной плитки в с\у и все!
Конечно все после ремонта, и нужно мыть раза два

У меня сегодня около 5 часов намывала уборщица .

Мы 2 секция, 5 этаж, все хорошо-реально хорошо,есть конечно дефекты, но самый крупный это рама провисшая и фурнитуры на окнах нет, потом еще выяснилось дверь и плинтус в пене и нет затирки одной плитки в с\у и все!

Конечно все после ремонта, и нужно мыть раза два

Поздравляю! У Вас все шансы встретить НГ в новой квартире!

Я со 2-й секции, 8 этаж.

Поздравляю! У Вас все шансы встретить НГ в новой квартире!
Я со 2-й секции, 8 этаж.

Заходите на 6 этаж 81 ))
Сравните со своей или может мне покажете что я не увидел ))

Сегодня ходил на приёмку квартиры. Здесь прочитал, что вроде как ничего, нормальный ремонт. Я готов был закрыть глаза на какие то небольшие косяки так как очень хотелось встретить новый год в новой квартире. Но входя в квартиру испытал культурный шок. В входной двери дырка! Выломана ручка в оконной раме, поцарапано всё что можно поцарапать (все двери, все косяки, унитаз, ванна и т.д ит.п.) всё в клею и пене, не буду перечислять все недочёты. Шёл подписать акт, но такое никак не могу, приду со специалистом, пусть расписывает со ссылками на СНИПы, так как я не строитель. Чтобы потом не получилось, что я всё навыдумывал и что такой ремонт вполне в рамках строительных норм.

М-да. печалька, может они это специально делали или может какая-то цель.

  • Назад
  • Страница 78 из 85
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов