ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 76 из 85
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Маргиналы в бизнес классе встречаются, не реже чем в эконом. Только они напряжнее... У них же деньги и связи... Думали конечно, что такое может быть, но без них никуда... Ну только если в частный дом...

 

В частном доме соседи еще жестче себя ведут. Жгут костры, орут песни, бухают всю ночь и тд

Натаха, маргиналы не анальные отв., тоже люди. Когда то ты не чуралась и нас. А теперь клеймишь, ставишь к позорному, объявляешь персоной нон грата. Опомнись , мы  жетвои прежние кореша.

Объявления

Натаха Соболева , ты ли это, сто лет не виделись. Помнишь жили в 5 этажке. Вот время было , рок, портвешок , то се, нормальные мы были, когда не пьяные.


)))) эххх вот они маргиналы то... Все тут... Все в интернете... А мы за Полярку переживаем...)))))
Ах ! Натусик, теперь мы для тебя маргиналы, ну спасибочки, уважила. Да недолог срок дружбы, а она ведь была, и была , мягко сказать, зело крепка. Иногда она казалась чем то большим и глубоким. Ну да ладно. И мы переживаем за Полярку, но у нас полярные мнения о ее дальнейшей судьбе. Это вовсе не значит, что мы опять не будем близки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
[quote name="Пить будешь" post="1091322" timestamp="1562160182"]Алкашня все стран в ЖК Полярная соединяйтесь. Наконец то у нас появится своя терртирия освобожденная от трезвенников. Как же они надоели либители ЗОЖ. Мы истинные патриоты страны, на пикеты не ходим, власть любую обожаем (только Горбачева не любим). Нам ведь много не надо, все ваши заморочки типа , мусоропроводы, конс,ержи, видеонаблюдение , нашему брату пофигу. Слава ЖК Полярная !. Мы уже в пути. До встречи кореша.[/quote]
Я не понял к чему это написано?Чтото похоже я с возростом начинаю тупить.Купил самую большую квариту[q uote name="Пить будешь" post="1091322" timestamp="1562160182"]Алкашня все стран в ЖК Полярная соединяйтесь. Наконец то у нас появится своя терртирия освобожденная от трезвенников. Как же они надоели либители ЗОЖ. Мы истинные патриоты страны, на пикеты не ходим, власть любую обожаем (только Горбачева не любим). Нам ведь много не надо, все ваши заморочки типа , мусоропроводы, конс,ержи, видеонаблюдение , нашему брату пофигу. Слава ЖК Полярная !. Мы уже в пути. До встречи кореша.[/quote]

ЧТОТО Я С ВОЗРОСТОМ НАЧИНАЮ ТУПИТЬ.Но хорошо пусть хоть камуто дадут бесплатно,хотя в этом сомниваюсь!Я тоже купил самую большую квартиру по размерам на палярной 25 и чювствую что свободных денег у меня не будет!Надеюсь что продают с ремонтом будет всё зделано нормально.Вьеду сразу как получю ключи.Начну устанавливать: шторы, светильники,всё что надо.Дети хотят в новую квартиру.В старой нам тесновато.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто покупал в жк 3х комнат квартиры, в какую цену вышло, на какие скидки можно рассчитывать? Заранее спасибо
Обратите внимание

Какие скидки? Аутлет что ли?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто покупал в жк 3х комнат квартиры, в какую цену вышло, на какие скидки можно рассчитывать? Заранее спасибо

Давите на скидки, можно выбить 3-4%

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто покупал в жк 3х комнат квартиры, в какую цену вышло, на какие скидки можно рассчитывать? Заранее спасибо

на 2% по электронному договору, а больше как получится

Нам дали скидку 2% так как взяли ипотеку

Кому остался месяц до начала заселения по ДДУ, тот купил квартиру в 1.1 и 1.2 )))))

Скорее в 1.1, т. к. Сначала заселение начнётся с корпуса 1.1, затем 1.2 и потом кладовки. Судя по видео от 31 августа по корпусу 1.2, работы там ещё хватает (не поклеены обои в квартире, нет плитки в ванной и туалете, а также сантехники)

Какой ремонт, какое заселение если ещё ЗОС не получен, я уже не говорю о вводе в эксплуатацию!

Какой ремонт, какое заселение если ещё ЗОС не получен, я уже не говорю о вводе в эксплуатацию!

откуда вы знаете, что зос ещё не получен?

От туда же откуда знаю что мне ещё ключей не выдавали

Скорее в 1.1, т. к. Сначала заселение начнётся с корпуса 1.1, затем 1.2 и потом кладовки. Судя по видео от 31 августа по корпусу 1.2, работы там ещё хватает (не поклеены обои в квартире, нет плитки в ванной и туалете, а также сантехники)

Это можно сделать достаточно быстро, не требует сильно много времени. 

В одной квартире можно, и то не за неделю же, а в сотнях.. Или  кто знает в каком состоянии другие, а может они ещё менее готовы.

Но судя по всему что то не так. Давно бы ввод получили и отделку сделали, это деньги их. Хочется верить в лучшее, но что то дело тёмное

Объект ясеневая 14, который пик начал строить на месяц раньше нашего (корпус 1), установлен статус дом сдан. Надеюсь и у нас через месяц будет такой же статус.

В одной квартире можно, и то не за неделю же, а в сотнях.. Или  кто знает в каком состоянии другие, а может они ещё менее готовы.

Но судя по всему что то не так. Давно бы ввод получили и отделку сделали, это деньги их. Хочется верить в лучшее, но что то дело тёмное

Скорость ремонта зависит не только от финансирования, но и от количества строителей на объекте.

А что, и с финансированием проблемы? :shok:

  • Назад
  • Страница 76 из 85
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов